15 января 2017

Недостача 11 грн, что делать!?

При проверке сегодня обнаружили недостачу 11 грн. Конечно, я положила свои. Но что теперь будет? Камеры есть, я могла случайно кассу неправильно свести вчера. Я сама сказала смотрите камеры. Просто второй день голова вообще не варит. Что будет?
автор Боюсь признаться 15 января 2017
Даже ник в тему.
virtuon 15 января 2017
жесть
Я супер-пупер 15 января 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Даже ник в тему.
Ну все - догану вам випишуть
Сосулька 15 января 2017
У вас же не больше на 11 грн. Так что ничего страшного
Ща как дам 15 января 2017
Уволят нахрен.
Чебуратор 15 января 2017
автор.. Вам реально нечем заняться в этой жизни?
раздражают люди , создающие темы.. я даже слов не нахожу какие..
Нерадистка Кэт 15 января 2017
А что может быть? Где работаете? Если в банке, то не знаю. Если в супермаркете, то все зависит от того, составляла охрана и старший кассир акт или нет.
Чебуратор 15 января 2017
думаю, надо сразу застрелиться........... выхода нет.. никакого............
_Анна_83 15 января 2017
а у руководителя своего почему не спросили?
Нерадистка Кэт 15 января 2017
Ответ дляЧебуратор
думаю, надо сразу застрелиться........... выхода нет.. никакого............
Вы озвучили то, что все мы постеснялись написать)
автор Боюсь признаться 15 января 2017
Ответ дляЧебуратор
автор.. Вам реально нечем заняться в этой жизни?
раздражают люди , создающие темы.. я даже слов не нахожу какие..
я серьезно спрашиваю. С меня начальник спрашивать начал, говорит, будет думать что мне завтра писать. Первый раз недостача.
Весотехник 15 января 2017
Троль какой то скучный нонче...

11штук в минусе и вы здесь сидите?
автор Боюсь признаться 15 января 2017
Ответ для_Анна_83
а у руководителя своего почему не спросили?
Про увольнение я и спросить боялась, спросила что мне писать в обьяснительной, хотя он сам за неё не говорил. Больше обидно, что подумают, что я подворовываю.
Кукарачка 15 января 2017
у меня 2000 недостача была.. и что тему не создавала
Нерадистка Кэт 15 января 2017
Ответ дляВесотехник
Троль какой то скучный нонче...

11штук в минусе и вы здесь сидите?
Гривен вроде, без тысяч
_Анна_83 15 января 2017
Ответ дляБоюсь признаться
Про увольнение я и спросить боялась, спросила что мне писать в обьяснительной, хотя он сам за неё не говорил. Больше обидно, что подумают, что я подворовываю.
вы в банке или супермаркете?
автор Боюсь признаться 15 января 2017
Ответ дляВесотехник
Троль какой то скучный нонче...

11штук в минусе и вы здесь сидите?
блин, я реально не знаю. Просто соображаю правда туго сейчас. Когда-то был случай, что вроде как из за недостачи в 17 грн обратились в соответствующие органы. Это письмо от руководства (бывшего) я своими глазами видела. Может начальник припугнуть так хотел, но мне невесело
автор Боюсь признаться 15 января 2017
Ответ для_Анна_83
вы в банке или супермаркете?
ломбард
_Анна_83 15 января 2017
Ответ дляБоюсь признаться
ломбард
2 варианта:
если вы в нормальных отношениях с начальником - ничего.
если вас хотят убрать и сняли кассу для этого - уходите по хорошему
Баррикадница 15 января 2017
Ничего не будет.
Расслабьтесь. Главное, что не излишек.
Поругают или ничего не скажут вообще.
Как рук-ль кассового департамента банка говорю ;)
Розавенная 15 января 2017
Ответ дляvirtuon
жесть
У вас есть другие слова?
В каждой теме.
автор Боюсь признаться 15 января 2017
Ответ для_Анна_83
2 варианта:
если вы в нормальных отношениях с начальником - ничего.
если вас хотят убрать и сняли кассу для этого - уходите по хорошему
Как это снять кассу?. У нас проверки это обычное дело. Раза два-три в неделю
Нерадистка Кэт 15 января 2017
Ответ дляБоюсь признаться
блин, я реально не знаю. Просто соображаю правда туго сейчас. Когда-то был случай, что вроде как из за недостачи в 17 грн обратились в соответствующие органы. Это письмо от руководства (бывшего) я своими глазами видела. Может начальник припугнуть так хотел, но мне невесело
в какие органы? Что за ерунда? Мелкая недостаточна в кассе это максимум штраф с зарплаты. Какие органы, даже кражи лет 10 назад при сумме меньше 80грн милиция не принимала заявление, так тогда цены были другие.недостача не излишек, кассир живой человек, куратор подлипнуть одна к другой могла элементарно при расчете с клиентом
автор Боюсь признаться 15 января 2017
Ответ дляБаррикадница
Ничего не будет.
Расслабьтесь. Главное, что не излишек.
Поругают или ничего не скажут вообще.
Как рук-ль кассового департамента банка говорю ;)
А почему плохо, когда в кассе больше, чем должно быть? Я просто с деньгами только второй месяц работаю, и не могу понять.
СМСница 15 января 2017
Ответ дляБаррикадница
Ничего не будет.
Расслабьтесь. Главное, что не излишек.
Поругают или ничего не скажут вообще.
Как рук-ль кассового департамента банка говорю ;)
Почему излишек хуже? Стало интересно)
Нерадистка Кэт 15 января 2017
Куратор= купюра
virtuon 15 января 2017
Ответ дляРозавенная
У вас есть другие слова?
В каждой теме.
жуть
Пэрисхилтонша 15 января 2017
Автор,Вы серьёзно?’Подворовывают’ это тогда,когда по несколько тысяч в кассе нет и концов не найдёшь.Человеку свойственно ошибаться.При чем любому.Если мне скажут,что работая кассиром (не важно где) никто никогда не ошибался,я в жизни не поверю.Ничего Вам не будет.Вы их доложили.Дебет с кредитом сошелся)))
автор Боюсь признаться 15 января 2017
Ответ для_Анна_83
2 варианта:
если вы в нормальных отношениях с начальником - ничего.
если вас хотят убрать и сняли кассу для этого - уходите по хорошему
А вообще с начальством вроде норм отношения. Я надеюсь
Нерадистка Кэт 15 января 2017
Ответ дляСМСница
Почему излишек хуже? Стало интересно)
излишек в кассе всегда считался признаком махинаций. В советские времена перед ревизией продавцы всегда прятали часть выручки, чтобы не вылез излишек при инвентартзации.