15 января 2017

Посоветуйте муж часы до 1500 грн,

Где заказать онлайн в Украине
Pavelolka 15 января 2017
Введите в гугле ’часы купить’ и вам предложат немалый список сайтов. Но за 1500 фуфленькие часики.
Голубая устрица 15 января 2017
разве что компас ))))
автор Пьяная вишня 15 января 2017
Ой какие все умные
Все ж ходят со швейцарскими часами, как минимум за 1000 долларов.
40каградусная 15 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Ой какие все умные
Все ж ходят со швейцарскими часами, как минимум за 1000 долларов.
Не за тысячу, за 300. Но и за 100 найти неплохие можно, но на Амазоне. Тут неоправданно высокие цены
Pavelolka 15 января 2017
Ответ дляПьяная вишня
Ой какие все умные
Все ж ходят со швейцарскими часами, как минимум за 1000 долларов.
А у вас две крайности - Китай и Швейцария?
На сегодняшний день часы - это аксессуар, подчеркивающий стиль и достаток носителя. До 1500 - это и не стиля, ну а уж достаток.... Обнять и плакать. Накопите лучше денег .