16 января 2017

Вопрос о наследстве

Здравствуйте! Интересует: в какую сумму обойдется оформление наследства прямого наследника частного дома в сельской местности, оцененного в 30 000 у.е? Спасибо
gaca 16 января 2017
Все зависит от нотариуса у которого вы будете оформлять, расценки у всех разные.
автор Редисочка 16 января 2017
ну а в среднем?
gaca 16 января 2017
Оценка роли не играет если наследники 1 й очереди. А в среднем от 1500 до 4000 , это речь о нотариусе, а сопутствующие документы, которые надо подготовить для нотариуса, возможно ещё потянут денег, сколько не подскажу
автор Редисочка 16 января 2017
Ответ дляgaca
Оценка роли не играет если наследники 1 й очереди. А в среднем от 1500 до 4000 , это речь о нотариусе, а сопутствующие документы, которые надо подготовить для нотариуса, возможно ещё потянут денег, сколько не подскажу
спасибо!