16 января 2017

Подскажите, может ли акционерное общество работать без бухгалтера?

Бухгалтер уходит в декретный отпуск, должна ли она передать полномочия?
Медсестричка 16 января 2017
Пишите на документах Бухгалтер не предусмотрен или ИО сделайте , а в чем проблема нанять нового человека или по удаленке буху продолжать работать ?
lekamam 16 января 2017
ну по-большому счету конечно должна передать, я бы даже актом передачи дел формила.
Либо берете на декретное место человека, либо берете удаленного буха, при этом приказом оформляете - что обязанности по ведению бух.учета возлагаются на директора, во всех отчетах - должность бух.а. - не предусмотрена.
Языката Хвеська 16 января 2017
У нас и не было его вовсе. Вернее был отдаленный для отчетов, но в штате его не было
автор ГейТуда 17 января 2017
Спасибо всем за ответы!