17 января 2017

Помогите опознать комнатное растение. Фото

Засыхают и опадают листья,скорее всего подмерзло.
Хочу по названию в инете,прочитать советы как его реанимировать. А названия не помню.
Или может кто из Вас мне подскажет,что делать.
автор elenka72 17 января 2017
На 2-ом фото опавшая веточка
SAngel 17 января 2017
Это Дизиготека
автор elenka72 17 января 2017
Ответ дляSAngel
Это Дизиготека
Да,оно
Спасибо Вам огромное

Пошла изучать тонкости ухода
SAngel 17 января 2017
Очень боится мороза. В таком состоянии, лучше всего обрезать, и попытаться вырастить новое растение, это в случае если живая корневая система. Обмороженные листья Вы вряд ли спасете.
автор elenka72 17 января 2017
Ответ дляSAngel
Очень боится мороза. В таком состоянии, лучше всего обрезать, и попытаться вырастить новое растение, это в случае если живая корневая система. Обмороженные листья Вы вряд ли спасете.
Спасибо Вам за совет.
Я уже поняла,это сквозняк повлиял. Листья не обмороженнные,а подсохли и опадают. Сейчас их все обрежу.
Sound 17 января 2017
Можно Эпином побрызгать, хорошее антистрессовое средство.
автор elenka72 17 января 2017
Ответ дляSound
Можно Эпином побрызгать, хорошее антистрессовое средство.
Спасибо и Вам за совет
Andr_katusha 26 апреля 2017
Извините, что не в тему, у вас карты найк нету случайно? я отблагодарю обязательно
автор elenka72 26 апреля 2017
Ответ дляAndr_katusha
Извините, что не в тему, у вас карты найк нету случайно? я отблагодарю обязательно
Нет,к сожаленью, только ADIDAS и REEBOK