17 января 2017

Нотариус , БТИ или Департамент регистрации ?

Надо из "приватна, спільна сумісна" форма власності (квартира, с тремя власниками), перевести в спільна чаасткова. Я так понимаю, єто процедура назівается "договор определения идеальных долей" ?
Кто оформляет эту процедуру? И сколько она в среднем стоит? Может кто недавно оформлял ?
yasilisa 18 января 2017
Договор составляет и удостоверяет нотариус, в случае согласия на договор всех сособственников жилья. Документы на право собственности регистрирует в гос реестре также нотариус. Вам к нему. Консультации бесплатны. Нотариус посчитает стоимость и даст список документов, необходимых для совершения сделки.