18 января 2017

Одежда для худышек, посоветуйте

Девочки, на какие марки обратить внимание? Дочка 2,3 года высокая и худющая. Хочу прикупить одежки, но уже по опыту знаю, что на нас все очень широкое а рукава и штанины - короткие. Ездить мереть сложно, ее укачивает сильно. Может кто вычислил такую одежду?
thinker79 18 января 2017
Зара
АнтиТроль 18 января 2017
Колабиер Турция , Зара да есть марки
Дикая Роза 19 января 2017
Чикко на стройных.
Мусик Пусик 19 января 2017
н&m
На границе 19 января 2017
зара,некст тоже беру не все модели но свитшоты комбезы, и платья джинсовые тоже сидят хорошо)