19 января 2017

Как Вам платье? (фото)

И на какую цену оно выглядит?
Всем проголосовавшим спасибо)
Результат:
вже голосів: 156
70 (44.87%) нормальное
35 (22.44%) нравится
29 (18.59%) не нравится
17 (10.9%) классное!
4 (2.56%) ответы
1 (0.64%) ужасное!
Телепузик 19 января 2017
250-300 Грн
Трынди-брынди 19 января 2017
это Вы сами пошили его?
мне нравится! милое!
но я мама мальчика - не знаю цены платьям)
Заставляличка 19 января 2017
миленько, до 300 если новое, 80 если нет
Не будь КакСвета 19 января 2017
Все зависит от того, куда вы собираетесь его носить. Для вечеринки в стиле Стиляги или фотосессии Пин-ап подойдёт.
Цыпка 19 января 2017
Нормальное, но как-то выглядит не сильно дорого. Как-то не сочетается стиль ( отдельные части друг с другом)
Люблю Украину 19 января 2017
На вид ничего, но оно из синтетики((
Безпринципная 19 января 2017
Хорошее, не меньше 400
Бабочки в моём животе 19 января 2017
И мне выглядит дешево.Вообще не люблю горох,красное....Проелось что ли
Без Баяна 19 января 2017
не люблю синтетику,эти рюши на юбке и роза,как по мне,лишние.
А_Шо_Такое 19 января 2017
300 грн, хотя знаю, что ткань +пошив - выйдет дороже
Panda-Pandochka 19 января 2017
Где брали ?тоже ищу
Цыпка 19 января 2017
Ответ дляБез Баяна
не люблю синтетику,эти рюши на юбке и роза,как по мне,лишние.
вот мне именно воротник, роза и кайма не сочетаются. Если роза, то без воротника хотя бы.
Бутылка с банками 20 января 2017
Мне кажется 300-350.
Бесконечность-не предел 20 января 2017
300-400 грн новое.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 20 января 2017
Без розы и каймы было бы гораздо лучше. Нижняя юбка с каймой там вообще ни к чему.
Лама_мама 20 января 2017
Какое-то сочетание не очень темно синий+красный, темно синий с розовым нежно - по другому заиграло бы. А так с претензией на в стиле 60х, а вид совковый какой-то.
Люблю Украину 20 января 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Без розы и каймы было бы гораздо лучше. Нижняя юбка с каймой там вообще ни к чему.
Автору нравится такое. Тюль в том же стиле))
Брюльтик 20 января 2017
Хорошенькое платьице, но лучше бы нижнюю юбку не было видно. Она как будто не от этого платья.
Значит надо 20 января 2017
Похоже на хенд мейд. Так что только для ценителей. А удачное сочетание синего с красным, по-моему, только у ТХ:)
Юлия 0811 20 января 2017
Я не в теме 20 января 2017
Я б нижнюю юбку убрала
Статус Ква 20 января 2017
Вы ведь не первый раз сюда фото выкладывайте??? Это ваша работа?
автор Рассказница 20 января 2017
Ответ дляСтатус Ква
Вы ведь не первый раз сюда фото выкладывайте??? Это ваша работа?
работа моя но выкладываю первый раз сюда. интересно стало мнение ’советчиц’
Трынди-брынди 20 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
работа моя но выкладываю первый раз сюда. интересно стало мнение ’советчиц’
если вопрос именно по платью, то мнений много))
А вот так, я скажу что у Вас неплохо получается!!

Может даже как подработку можно взять!!!!
автор Рассказница 20 января 2017
Ответ дляТрынди-брынди
если вопрос именно по платью, то мнений много))
А вот так, я скажу что у Вас неплохо получается!!

Может даже как подработку можно взять!!!!
Спасибо)). Я даже не подрабатываю, а работаю (в ателье))))
Лама_мама 20 января 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо)). Я даже не подрабатываю, а работаю (в ателье))))
платье сшито хорошо, но вот честно прошла бы мимо. Если бы у меня был такой талант...Эх.В общем не бойтесь экспериментировать с кроем, цветовыми решениями, будьте смелее и оригинальнее
любовь16 20 января 2017
Маленькое 350