20 января 2017

Кажется мне что это перебор... ФОТО

А вы купались на Крещение? Вы бы так сделали?
Результат:
вже голосів: 2233
1909 (85.49%) НЕТ!!!! и сама не купалась.
205 (9.18%) сама купалась, но ребенка не собираюсь купать.
61 (2.73%) хотела, но побоялась.
58 (2.6%) Купалась и так бы сделала как на фото.
polina2311 20 января 2017
меня забанят если я напишу,то что думаю
Горизонтальный самовар 20 января 2017
А вам то что?
тянитолкайка 20 января 2017
Викана 20 января 2017
Удалено администрацией...
Морковна 20 января 2017
Удалено администрацией...
Остановщица 20 января 2017
Удалено администрацией...
@Brand Shop 20 января 2017
ясно мыслящие, блин
Бабка_в_кедах 20 января 2017
Удалено администрацией...
Живчик-счастливчик 20 января 2017
Дитё синее
Бабка_в_кедах 20 января 2017
Откуда эта убогая?
Снежана Денисовна 20 января 2017
аж сердце сжалось
ну маленький же сильно, еще не сформировано все, ему только тепло нужно
переохлаждение и перегрев очень опасны
Зяблик протестант 20 января 2017
Трям, по-тилимилитрямски, похоже стало означать ’с приветом’.
Бабка_в_кедах 20 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
аж сердце сжалось
ну маленький же сильно, еще не сформировано все, ему только тепло нужно
переохлаждение и перегрев очень опасны
Вот и я об этом!
Викана 20 января 2017
Это фото ещё 2010 года. Девочке две недели.
Там ещё целая история есть.
tani83 20 января 2017
Кошмар!!! Бедный малыш!!! Убила бы
ГейТуда 20 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
А вам то что?
Ага, а в теме про мамашу, которая детей в квартире на 9 дней без еды закрыла и один ребенок умер, все так на соседей равнодушных набросились. А надо ж вот так - а вам-то что, а мне-то что, пусть помирает-(((
tani83 20 января 2017
Ответ дляВикана
Это фото ещё 2010 года. Девочке две недели.
Там ещё целая история есть.
расскажите. Малыш хоть живой?
Накрыло-не отпускает 20 января 2017
И здесь уже парочка таких набралась... люди думайте головой..... Терморегуляции в таком возрасте никакой и такой стресс...
Снежана Денисовна 20 января 2017
Ответ дляВикана
Это фото ещё 2010 года. Девочке две недели.
Там ещё целая история есть.
живой? я аж переживаю за него
shefrp 20 января 2017
Капец, ребенок же только с роддома кажется....
Прилипало 20 января 2017
А малышу ведь максимум месяц :(
автор Милашка-оторвашка 20 января 2017
Ответ дляВикана
Удалено администрацией...
Вконтакте нарыла. Вы обратите внимание на название группы. Я сама в шоке! Мне в пуховике холодно бывает, а тут такое!
Снежана Денисовна 20 января 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
И здесь уже парочка таких набралась... люди думайте головой..... Терморегуляции в таком возрасте никакой и такой стресс...
да, это не закаливание, а дурость
такому малышу оно еще до сраки то закаливание
Бабка_в_кедах 20 января 2017
Удалено администрацией...
Викана 20 января 2017
Ответ дляСнежана Денисовна
живой? я аж переживаю за него
Я весь форум не листала. По картинке в гугле можно найти.
Не служанка 20 января 2017
Удалено администрацией...
Бабка_в_кедах 20 января 2017
Ответ дляВикана
Я весь форум не листала. По картинке в гугле можно найти.
История с хорошим концом?
автор Милашка-оторвашка 20 января 2017
Я вот еще нашла
Снежана Денисовна 20 января 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
История с хорошим концом?
судя по тому что в 2013 она участвовала с ней в конкурсе - а вам слабо, смею сделать вывод что да
Пищалка 20 января 2017
Там явно ошибочная надпись над фото...
По теме. даже для взрослынх внезапное ныряние в ледяную купель чревато серьезным ухудшением здоровья (и далеко не ЛОР-болезни , и джае не воспаление легких,) а дял женщин очень серьезная проблема со всеми детородными органами малого таза. Где-то читала , что после такого ныряния взрослый человек рискует инвалидом стать, не говоря о такой крохе...ВСе эти моржевнаия -к ним плавно и постепенно идут, сначала обязательное закаливание ежедневное с потспенным понижением температуры и в таком духе.
А у этой дуры-явно не все в порядке с головой((((очень ребенка жаль. Ведь не даром уже дотсаточно давно по протоклоам в роддомах запретилаи детей обмывать посе родов именно птмоу, чтобы не было резких перепадоов температур и когда терморегуляции нет, то у новорожденных могла произойти останвока сердца. Я это в какой-то программе видела. Уже давно всех младенцев после родов просто обтирают сухими пеленками и кладуут в спец. кювез с источником тепоа сверху.
Я шокирована увиденным.............