20 января 2017

Тащусь!!! Чужие губы....

Двочки, мне 31. Я слушаю эту песню - и просто тащщууууусь! меяня колбасит! воспоминания накатываются - и просто супервоое настроение!!!!!!!!!!! чужие губы тебя ласкают.. - руки вверх)

shefrp 20 января 2017
Капец, как давно это было...
ПлюшкамиБалуюсь 20 января 2017
Аж мурашки пошли)) Мне тоже 31)
МастерЮля 20 января 2017
а мне грустно под нее,всегда было так..но песня очень классная. Мне 32
автор Зажуженная Жужжа 20 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Аж мурашки пошли)) Мне тоже 31)
мой друг))))))) и у меня...
ОноВамнадо 20 января 2017
Мне 31. Как раз на прошлой неделе поскачивала себе старых песенок руки вверх. Тоже ностальгирую иногда.
Веснушка82 20 января 2017
Да... И мне нравится))) Я еще недавно Тополиный пух включила, целый вечер слушала и ролик смотрела) Дети не поняли, а муж смеялся) Мне в этом году 35...
Схема сыра 20 января 2017
Жесть, мне тоже 31, такое никогда не слушала, с детства люблю красивую музыку, музыка - это искусство а не ’любишь не любишь айнана, к другой ушла, буду плакать до утра, нейнененанана’. Тплантище. Мне хоть всего 31, но я лучше с мамой Майю Кристальницкую послушаю
автор Зажуженная Жужжа 20 января 2017
Ответ дляВеснушка82
Да... И мне нравится))) Я еще недавно Тополиный пух включила, целый вечер слушала и ролик смотрела) Дети не поняли, а муж смеялся) Мне в этом году 35...
и я... мой говорит - надень наушникик)) а еще демо -солнышко....

прям ну могу как нравится...
Сарафанное радио 20 января 2017
Дыыыыым сигарет с меетоломмммммммммммммммм
Пьяный угаррррр качает
В глаааза ты смотришь другому
Который тееебя ласкает
автор Зажуженная Жужжа 20 января 2017
Ответ дляСхема сыра
Жесть, мне тоже 31, такое никогда не слушала, с детства люблю красивую музыку, музыка - это искусство а не ’любишь не любишь айнана, к другой ушла, буду плакать до утра, нейнененанана’. Тплантище. Мне хоть всего 31, но я лучше с мамой Майю Кристальницкую послушаю
это воспоминания, это чувства которые УЖЕ никогда Не поввторятся!!!! это кайф!!! этоу крутая юнность!!!!! которая есть в дуще!!!! вот
Веснушка82 20 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и я... мой говорит - надень наушникик)) а еще демо -солнышко....

прям ну могу как нравится...
В душе все те же 15) Чем дальше, тем меньше верится в запись в паспорте)
Вот Она Я 20 января 2017
Песня заставила вернуться в прошлое (мне 33 если что), но лучше б вы нашли запись где Жуков ещё молодой и стройный, тут он бедняга еле дух переводит, совсем растолстел.
ОноВамнадо 20 января 2017
Ответ дляСхема сыра
Жесть, мне тоже 31, такое никогда не слушала, с детства люблю красивую музыку, музыка - это искусство а не ’любишь не любишь айнана, к другой ушла, буду плакать до утра, нейнененанана’. Тплантище. Мне хоть всего 31, но я лучше с мамой Майю Кристальницкую послушаю
Возьмите с полки пирожок, интнеллигентная вы наша. Вы наверно и на фортепиано играли все детство.
автор Зажуженная Жужжа 20 января 2017
я слушаю она-лайн, эьл кинула так ддя пониманиния))) ну все ранво - тогда это было круто! мега-круто.........................
pollyteika 20 января 2017
Ми з подругами дуже любили в нетверезому і потім в тверезому стані також стані ось цю пісню.

https://www.google.pl/url?sa=t&source=web&rct=j&ur...
Ну ниче се 20 января 2017
А я буквально 10мин назад нашла страничку его жены РЕгины Бурд в инсте. какая же она чудесная ,приятно глянуть. нет всего этого гламура надоевшего. мама 3х детей и ей тоже 31
Бюст Березуцкого 20 января 2017
А я недавно в гости к кумовьям ездила, устроили Мы вечеринку и целый вечер плясали под руки вверх, демо, иванушек, дурковали так, как будто нам по 15 лет. А нам по 32. Так крестница спрашивает, а когда у нас будет опять такая вечеринка, уж очень сильно ей понравилось с нами тусить, ей 10)
Веснушка82 20 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
я слушаю она-лайн, эьл кинула так ддя пониманиния))) ну все ранво - тогда это было круто! мега-круто.........................
А еще Тату Я сошла с ума) Эх)))
Отмотала своё 20 января 2017
Супер! Вспомнилось) мне тоже 31
РозаЛюксен 20 января 2017
И мне 31, и я такое слушаю!!!!!!!
автор Зажуженная Жужжа 20 января 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
А я недавно в гости к кумовьям ездила, устроили Мы вечеринку и целый вечер плясали под руки вверх, демо, иванушек, дурковали так, как будто нам по 15 лет. А нам по 32. Так крестница спрашивает, а когда у нас будет опять такая вечеринка, уж очень сильно ей понравилось с нами тусить, ей 10)
крутьььььььььььььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! супер!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Зажуженная Жужжа 20 января 2017
http://best-muzon.me/online/listen34548.html - отличное качество - я слушаю третий день.....
Маруська Му 20 января 2017
мне 34.... сейчас такое не слушаю), но как услышу - ностальгия...Эх!... А вроде недавно было)
Схема сыра 20 января 2017
Ответ дляОноВамнадо
Возьмите с полки пирожок, интнеллигентная вы наша. Вы наверно и на фортепиано играли все детство.
Нет, не играла ни на чём. И слушаю/слушала я не классическую музыку. Я просто никогда не понимала этих примитивных песенок
Ну ниче се 20 января 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
и я... мой говорит - надень наушникик)) а еще демо -солнышко....

прям ну могу как нравится...
оо, ’Солнышко в руках…’. А помните, была еще позднее группа ’Пропаганда’- ’я рисую белым мелом’…?и вообще музыка тогда другая была и воздух другой был, ааа где мои 14-16лет?
автор Зажуженная Жужжа 20 января 2017
Ответ дляМаруська Му
мне 34.... сейчас такое не слушаю), но как услышу - ностальгия...Эх!... А вроде недавно было)
та я тоже не слушаю!!! лет 15

а вот пару дней назад включила и выключится не могу_________))))))))))))
Балаболка 20 января 2017
мне 40. мне такое не нравиться. хотя все эти песни слышала. почему вы сразу хамите? На вкус и цвет все фломастеры разные.
Меряю от единицы 20 января 2017
САМАЯ ЛУЧШАЯ ГРУППА ТЕХ ЛЕТ!!!! КАКОЕ БЫЛО СЧАСТЛИВОЕ ВРЕМЯ!!! ДЕВОЧКИ!!!!!
МНЕ 32
автор Зажуженная Жужжа 20 января 2017
Ответ дляСхема сыра
Нет, не играла ни на чём. И слушаю/слушала я не классическую музыку. Я просто никогда не понимала этих примитивных песенок
вам сколько?
Ну ниче се 20 января 2017
Да, мне тоже 31