20 января 2017

Почему некоторые женщины не могут стареть достойно. фото

Кто угадает, кто эта женщина.
Я в шоке!
Выступаю Я. 20 января 2017
ее кто-то усусил?
Выступаю Я. 20 января 2017
ой)) укусил))
Клептоманка 20 января 2017
вам заняться нечем?
Люблю порядок 20 января 2017
Эта...как её...Алентова? не новость уже, пару месяцев этим фоткам точно. Жалко её(
Улыбчик 20 января 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Эта...как её...Алентова? не новость уже, пару месяцев этим фоткам точно. Жалко её(
пару лет, фото 2014г.
но реально бедняга… очень хотелось в 72 быть девушкой…
Думы мои думы 20 января 2017
Ой, мамочки! Что с собой сделала Алентова! Без слез не взглянешь! Печально! Была симпатичной, а стала как покусанная пчелами из ’Заправщицы с бензоколонки’. )))
Интернет Бродилкин 20 января 2017
пфф, а такое видели? Французские братья-физики Игорь и Гришка Богдановы
ЦыбаФу 20 января 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
пфф, а такое видели? Французские братья-физики Игорь и Гришка Богдановы
ЖаХ!!! На ночь такое нельзя смотреть.
Думы мои думы 20 января 2017
Ну, ё-маё, ну зачем себя так уродовать!? Смотреть неприятно на такое. Алентова по сравнению с ними - красавица!
Удачная 20 января 2017
Асия Ахат уже почти как Алентова
Удачная 20 января 2017
красава
Non_stop84 20 января 2017
Вот тут полный набор ’красивых людей’
Печенюшка 20 января 2017
Сколько можно
Крошка Енот 20 января 2017
При чем здесь достойное старение? Просто безрукий пластический хирург
пАлАвинкА 20 января 2017
Блин, а я ещё про блефаропластику задумываясь. Да ну на фиг, лучше так похожу.
Что ж они делают, что как покусанные? Микки Рурк такой же * красавец*. Губы как вареники.. Гиалуронкой, что ли, налитые?
Смячиком 20 января 2017
Вы так осуждаете, как будто они специально на это ходят! Лицо — это их профессия, есть же и удачная пластика.
Ну старпёры-то ладно, а молодые? Тёмненькая из ’Тату’, Маша Малиновская, Беркова... красивые ж девчонки были, а сейчас что?
Упругая попка 20 января 2017
почему молодость так категорична?Вы думаете,что Вы будете стареть безболезненно?любая нормальная женщина после 30ти хочет выглядеть моложе своих лет.ничего странного в этом не вижу.
Бибер-анонимер 20 января 2017
Вам не понять,что это такое,когда душа молодая а в зеркале видишь макаку старую.Вот доживете до такого возраста,тогда посмеетесь над собой!
Ход конём 20 января 2017
Мне нравится Катрин Денев, ясно, что что-то делает, но так, чтобы не потерять свое лицо.
Ростки жимолости 20 января 2017
Ответ дляУлыбчик
пару лет, фото 2014г.
но реально бедняга… очень хотелось в 72 быть девушкой…
У нее не удачная пластика была . На этих фото она уже более-мене , а сразу было жах , она на люди боялась выйти .
Злюка-закусюка 20 января 2017
Билык тоже на себя настоящую уже мало похожа
Queste 20 января 2017
Ответ дляУпругая попка
почему молодость так категорична?Вы думаете,что Вы будете стареть безболезненно?любая нормальная женщина после 30ти хочет выглядеть моложе своих лет.ничего странного в этом не вижу.
нормальная не хочет
нормальной пофигу на мнение окружающих, она свой возраст принимает без проблем
а вот ’хочет выглядеть моложе’ как раз женщина с комплексами, если ее лицо - не инструмент заработка
ООляля 20 января 2017
Ответ дляЦыбаФу
ЖаХ!!! На ночь такое нельзя смотреть.
Вот это жесть
Упругая попка 20 января 2017
Ответ дляQueste
нормальная не хочет
нормальной пофигу на мнение окружающих, она свой возраст принимает без проблем
а вот ’хочет выглядеть моложе’ как раз женщина с комплексами, если ее лицо - не инструмент заработка
я нигде не писала про мнение окружающих.а с возрастом как раз от комплексов чудесным образом избавляешься.
Раиса Захаровна 20 января 2017
Ответ дляХод конём
Мне нравится Катрин Денев, ясно, что что-то делает, но так, чтобы не потерять свое лицо.
А мне в жтом плане София Ротару нравится. Конечно, есть пластика. Но не уродует себя.
Катастрофа 20 января 2017
А я считаю, что обсуждать такие вещи недостойно, автор.
Раиса Захаровна 20 января 2017
Ответ дляКатастрофа
А я считаю, что обсуждать такие вещи недостойно, автор.
Да прям!) Люди публичные, фото в открытом доступе. Почему вдруг недостойно их обсужать?)
Раиса Захаровна 20 января 2017
Вот еще ’’ красавицы’’)
Повалий не узнать.
Тихомандражная 20 января 2017
Ответ дляРаиса Захаровна
Вот еще ’’ красавицы’’)
Повалий не узнать.
Лобода на фото 3 все современные тенденции на себе опробовала - тут и губи и брови... И так на транса похожа, а тут ... она себя в зеркало видела? еще Билык на подходе)) Герман не буду комментировать, она двоих сыновей похоронила, после такого хорошо хоть не сошла с ума в прямом смысле.