29 марта 2012

Хотим снова в этом году в на ЮБК Порекомендуйте где остановиться

Нам летом будет уже 3 :). В прошлом году были в Крыму, в этом снова хотим поехать. Предпочитаю, частный сектор, чтобы иметь возможность готовить дочке самой. Ищу рекомендации по съему квартиры или дома, части дома! Буду очень благодарна!

ксения ященко 29 марта 2012
Вот я тоже бы послушала предложения)) нам летом 2. надо тоже и готовить и поблже к морю и удобства и частный сектор и море не глубокое и пляж чистый
ого сколько критериев))) и все же))
yuli-sofi 29 марта 2012
Добрый день, хочу порекомендовать место где мы былы когда я была беременной,очень понравилось,моей только 1.2 но думаю на следующий год обязательно поедем туда. пгт Черноморское 70 км. от Евпатории чистое море,песочек,а самое главное мы жили где-то 100-150 метров от моря,выходищь за калитку и видишь пляж,и не какой-нибудь курятник а выстроинные 2-х эт. домики во дворе душ(холодн и горяч вода),кухня (я все готовила сама т.к. беремееой было стремно где-то питаться)и платили всего 65 грн. с человека,в том году былы друзья тоже платили 65грн. ценовая политика очень приемлемая.Вообщем если интерессно,полазте в сети посмотрите отзывы карту и еще прочее о пгт Черноморское,если будет интересно я пороюсь и посмотрю на какой мы жили улице.
taygera 29 марта 2012
Не за что не едъте в Мисхор,были в прошлом году с з летними детьми,местная риелтор обманула,по телефону договаривались про одну цену жилья, при встрече оказалось на много дороже,начали предлагать поселиться в подвальном помещении с душем на улице,в итоге поселились в квартире этаж 55 - резюме : риелторы брехливые,до моря с детьми и сумками шпилить с горы и по лестницам минут 30,обратно вообще молчу капецццц,вода по часам,пляжи платные,те что городскае на них все лежат друг на друге и еще большой минус галька войти в море босиком не возможно !!!! может кому то будет полезно
Ultraviolet-t 29 марта 2012
Были в прошлом году в Евпатории(сами правда жили в санатории,сын был на лечении),но я обследовала весь город,там условия для проживания всей семьей-самый разнообразные по ценовой политике..так называемый *Старый город* и частный сектор за ним- идеальны(недорого,есть возможность готовить самой, рядом базарчики, и самое главное- через дорогу-пляж)..Мы ходили на платный (по 20 грн с чел на весь день,сюда входит и лежак)дети-бесплатно, пляж идеально чистый, песочек, курить-строго в отведенном месте, дети дымом не дышат, территория закрыта плетеным забором,навесы,туалеты,душ, детская площадка с деревянными лесенками..
конечно же,есть и бесплатный рядышком пляж-курят,пьют,едят креветки-все отходы в песок)))яблоку негде упасть в прямом смысле слова))
все рассказывать нет возможности- если кому интересны подробности,спрашивайте))
Я и мои дети получили удовольствие от отдыха,планируем в этом году опять в Евпаторию
olchik8 29 марта 2012
И мы были в прошлом году под Евпаторией. пос. Заозерное. Чисто-красиво-все рядом. До Евпатории за продуктами маршрутки одна за одной 3 гр.
Жилье среднее 50 гр. с человека.
Мы снимали за 40 гр. с человека. Это был домик с диваном и кроватью. Питались на улице под навесом,удобства тоже на улице,но все есть и унитаз со сливом и душевая. Негатив был только в том,что хозяева домиков курили все время(в моей семье нет курящих),а ходили мимо нас(у нас кухня рядом с домиком сразу)Ну это все индивидуально. Вобщем конец моего рассказа-пос. Заозерное,пригород Евпатории,ехать до центра,у. Гагарина(вроде),ну она там центральная.И сдается жилье на любой кошелек.Вроде все.Буду рада,если кому-то помогла.
Sveti K 29 марта 2012
Ответ дляyuli-sofi
Добрый день, хочу порекомендовать место где мы былы когда я была беременной,очень понравилось,моей только 1.2 но думаю на следующий год обязательно поедем туда. пгт Черноморское 70 км. от Евпатории чистое море,песочек,а самое главное мы жили где-то 100-150 метров от моря,выходищь за калитку и видишь пляж,и не какой-нибудь курятник а выстроинные 2-х эт. домики во дворе душ(холодн и горяч вода),кухня (я все готовила сама т.к. беремееой было стремно где-то питаться)и платили всего 65 грн. с человека,в том году былы друзья тоже платили 65грн. ценовая политика очень приемлемая.Вообщем если интерессно,полазте в сети посмотрите отзывы карту и еще прочее о пгт Черноморское,если будет интересно я пороюсь и посмотрю на какой мы жили улице.
Скажите, где именно Вы были? может сайт? фотки?
yuli-sofi 29 марта 2012
Ответ дляSvetlana111@bigmir.net
Скажите, где именно Вы были? может сайт? фотки?
мы жили на ул.Спортивная,6/2
и можете еще посмотреть ул.Агафонова,8а (пансионат Жемчужина),насамом деле это частный сектор,хозяева просто дали название у них есть сайт и фотки.
yuli-sofi 29 марта 2012
это все пгт Черноморское
yuli-sofi 29 марта 2012
мы жили на ул.Спортивная,6/2
и можете еще посмотреть ул.Агафонова,8а (пансионат Жемчужина),насамом деле это частный сектор,хозяева просто дали название у них есть сайт и фотки.
yuli-sofi 29 марта 2012
Ответ дляSvetlana111@bigmir.net
Скажите, где именно Вы были? может сайт? фотки?
zorina18 29 марта 2012
Добрый день девочки. Я сама живу в Крыму и позвольте посовеовать Вам отдых под Евпатоией, а именно Заозерное,Штормовое,Поповка.Это места где Вашему ребенку понравится на сто процентов.Там песчаные пляжи и мелководье.А вот на ЮБК ехать не советую, т.к из за отсутствия отчисных сооружений и большого приплыва отдыхающих у нас кишечные эпидемии каждый год.
Богдася 29 марта 2012
Ответ дляzorina18@yandex.ru
Добрый день девочки. Я сама живу в Крыму и позвольте посовеовать Вам отдых под Евпатоией, а именно Заозерное,Штормовое,Поповка.Это места где Вашему ребенку понравится на сто процентов.Там песчаные пляжи и мелководье.А вот на ЮБК ехать не советую, т.к из за отсутствия отчисных сооружений и большого приплыва отдыхающих у нас кишечные эпидемии каждый год.
Это конечно не ЮБК (Но и Евпатория не ЮБК)))) можете посмотреть на сайте, знаю только что по деньгам очень даже приемлемо http://www.stozhary.zp.ua" target="_blank" >http://www.stozhary.zp.ua
lionesscat 29 марта 2012
а мне очень понравился пансионат "Любоморье" под Севастополем (п. Любимовка). Мы отдыхали там 20 дней с 6 мес. малышкой. Отличный широкий пляж, в основном песочек, а перед заходом в море галька. Благодаря этому очень чистое море. Отдыхали с 15.06, море уже было очень теплое и было немного людей, а с 01.07 уже начинался ажиотаж. В этом пансионате отдыхало очень много пар с детьми разного возраста, есть специальная лагуна для деток, там морская вода и поскольку эта лагуна неглубокая, всегда в ней была очень теплая вода. Есть столовая и 2 кафе, детские площадки, батуты, горки, спорт. зал, стоянка, бары, врач.
Мы платили за номер 250 грн.сут. в июне и 300 грн.июле.
natali32 30 марта 2012
rocket 11 апреля 2012
Мне нравится Рыбачье под Алуштой. Галечные пляжи, чистое море. Отдыхали там несколько раз, а в прошлом году, в июле 15 дней с дочуркой 1,8 года. Переживала как мы с малышкой будем, но все прошло замечательно!!!Очень нравится, даже не хочется менять место отдыха. Частные сектора. Мы жили в двухэтажном корпусе по ул. Лучистой с удобствами, двор большой, закрытый, вымощен (грязи, пыли нет), все благоухает цветами, беседки. Готовила ребенку сама (кухня большая, очереди к плитам и проблем нет, вся посуда есть, вода). В соседнем дворе домашняя кухня-столовая для отдыхающих. Вкусно и не дорого. Море рядом (4-5 мин). Брали с собой коляску, а этим летом уже нам 2,8 опять хотим туда. Нравится, что есть аптеки (в аптеках есть все!!детское питание, детские соки, чаи, каши), большой рынок и все что душе угодно, рядом магазин Массандровских вин от завода. Есть больница в Малоречке ( на такси 5 мин).
Sveti K 11 апреля 2012
Ответ дляrocket
Мне нравится Рыбачье под Алуштой. Галечные пляжи, чистое море. Отдыхали там несколько раз, а в прошлом году, в июле 15 дней с дочуркой 1,8 года. Переживала как мы с малышкой будем, но все прошло замечательно!!!Очень нравится, даже не хочется менять место отдыха. Частные сектора. Мы жили в двухэтажном корпусе по ул. Лучистой с удобствами, двор большой, закрытый, вымощен (грязи, пыли нет), все благоухает цветами, беседки. Готовила ребенку сама (кухня большая, очереди к плитам и проблем нет, вся посуда есть, вода). В соседнем дворе домашняя кухня-столовая для отдыхающих. Вкусно и не дорого. Море рядом (4-5 мин). Брали с собой коляску, а этим летом уже нам 2,8 опять хотим туда. Нравится, что есть аптеки (в аптеках есть все!!детское питание, детские соки, чаи, каши), большой рынок и все что душе угодно, рядом магазин Массандровских вин от завода. Есть больница в Малоречке ( на такси 5 мин).
Здравствуйте! а можно ссылочку? или контакты хозяйки? цены?
Аноним 11 апреля 2012
Ответ дляrocket
Мне нравится Рыбачье под Алуштой. Галечные пляжи, чистое море. Отдыхали там несколько раз, а в прошлом году, в июле 15 дней с дочуркой 1,8 года. Переживала как мы с малышкой будем, но все прошло замечательно!!!Очень нравится, даже не хочется менять место отдыха. Частные сектора. Мы жили в двухэтажном корпусе по ул. Лучистой с удобствами, двор большой, закрытый, вымощен (грязи, пыли нет), все благоухает цветами, беседки. Готовила ребенку сама (кухня большая, очереди к плитам и проблем нет, вся посуда есть, вода). В соседнем дворе домашняя кухня-столовая для отдыхающих. Вкусно и не дорого. Море рядом (4-5 мин). Брали с собой коляску, а этим летом уже нам 2,8 опять хотим туда. Нравится, что есть аптеки (в аптеках есть все!!детское питание, детские соки, чаи, каши), большой рынок и все что душе угодно, рядом магазин Массандровских вин от завода. Есть больница в Малоречке ( на такси 5 мин).
а еще вопросик - как на счет колличества народу? свободны ли пляжи? а то обычно в Крыму негде яблочку упасть?
Sveti K 11 апреля 2012
Ответ дляyuli-sofi
мы жили на ул.Спортивная,6/2
и можете еще посмотреть ул.Агафонова,8а (пансионат Жемчужина),насамом деле это частный сектор,хозяева просто дали название у них есть сайт и фотки.
а в Жемчужине есть питание? у Вас есть фотки? а то там на сайте не активно увеличение((. Что там деткам можно делать на территории?
Аноним 11 апреля 2012
Ответ дляUltraviolet-t
Были в прошлом году в Евпатории(сами правда жили в санатории,сын был на лечении),но я обследовала весь город,там условия для проживания всей семьей-самый разнообразные по ценовой политике..так называемый *Старый город* и частный сектор за ним- идеальны(недорого,есть возможность готовить самой, рядом базарчики, и самое главное- через дорогу-пляж)..Мы ходили на платный (по 20 грн с чел на весь день,сюда входит и лежак)дети-бесплатно, пляж идеально чистый, песочек, курить-строго в отведенном месте, дети дымом не дышат, территория закрыта плетеным забором,навесы,туалеты,душ, детская площадка с деревянными лесенками..
конечно же,есть и бесплатный рядышком пляж-курят,пьют,едят креветки-все отходы в песок)))яблоку негде упасть в прямом смысле слова))
все рассказывать нет возможности- если кому интересны подробности,спрашивайте))
Я и мои дети получили удовольствие от отдыха,планируем в этом году опять в Евпаторию
интересно, где именно Вы жили? фотки может парочку. Условия. Питание где-то есть, чтоб не готовить?
rocket 11 апреля 2012
Ответ дляSvetlana111@bigmir.net
Здравствуйте! а можно ссылочку? или контакты хозяйки? цены?
фоток много есть)) ездим от турфирмы.
rocket 11 апреля 2012
Ответ дляSvetlana111@bigmir.net
а еще вопросик - как на счет колличества народу? свободны ли пляжи? а то обычно в Крыму негде яблочку упасть?
ездили в сентябре со 2 по 16, пляжи пустые, и развлечений нет))в Рыбачке сезон заканчивается в начале сентября, а в июле - красота.......пляжи не совсем свободны, но места есть всегда, мы выбирались на пляж около 10,30-11 часов (раньше никак не получалось)), то место всегда было. Это место (сам поселок Рыбачье 28 км от Алушты по горному серпантину вниз)не очень шумное)) но отдых золотой. Цены средние, жилье на любой вкус можно найти. Мы попали к этой хозяйке и я рада, у неё такая чистота везде, и условия для нас отличные))
автор Shalutina 12 апреля 2012
Ответ дляrocket
ездили в сентябре со 2 по 16, пляжи пустые, и развлечений нет))в Рыбачке сезон заканчивается в начале сентября, а в июле - красота.......пляжи не совсем свободны, но места есть всегда, мы выбирались на пляж около 10,30-11 часов (раньше никак не получалось)), то место всегда было. Это место (сам поселок Рыбачье 28 км от Алушты по горному серпантину вниз)не очень шумное)) но отдых золотой. Цены средние, жилье на любой вкус можно найти. Мы попали к этой хозяйке и я рада, у неё такая чистота везде, и условия для нас отличные))
Здравствуйте. Если я правильно поняла, то Вы жили в частном секторе? Можете тогда дать контакты?
rocket 12 апреля 2012
Да, это частный сектор. Два двухэтажных корпуса. есть удобства в номере (100-110 грн/чел в июле, дети 50 % не помню до какого возраста), а есть с удобствами на этаже. Мы жили в таком 100 грн с человека. С балкона видно море ( но жили не на берегу), отлично, что нет шума ни от машин, ни от развлечений на пляже. напишу контакты в личку.
Sveti K 12 апреля 2012
Ответ дляrocket
Да, это частный сектор. Два двухэтажных корпуса. есть удобства в номере (100-110 грн/чел в июле, дети 50 % не помню до какого возраста), а есть с удобствами на этаже. Мы жили в таком 100 грн с человека. С балкона видно море ( но жили не на берегу), отлично, что нет шума ни от машин, ни от развлечений на пляже. напишу контакты в личку.
напишите, плиз
rocket 12 апреля 2012
напишу вечером, у мужа контакты в мобильном записаны.
Но не знаю берет ли она отдыхающих. У неё договор с турфирмой Полтавы и Запорожья, и турфирма везет определенное кол-во отдыхающих каждые семь дней, и заселяют в корпуса, мы покупали два тура)) Вечером напишу номер, позвоните узнаете. А вообще там много людей сдают жилье)) Можно поездом до Симферополя, а там микроавтобусы до Рыбачьего ходят каждый час.
Ultraviolet-t 12 апреля 2012
Ответ дляАноним
интересно, где именно Вы жили? фотки может парочку. Условия. Питание где-то есть, чтоб не готовить?
Мы с мужем и дочкой жили в гостинице *Крым*
вот их сайт, посмотрите ниже ,там фотки номеров,реальные фотки,гостиница новая, евро ремонт в номерах, новая мебель..
по цене 2 взрослых+ 1 ребенок на 14 дней с питанием завтрак(обед и ужин по доплате и по желанию)=около 5000 грн
мы питались в гостиничном кафе на 1-м этаже, вечером забирали сына и шли через дорогу на набережную..
я не готовлю на отдыхе..нам в кафе на заказ по утрам вкусненькую манку варили))))
http://www.evpat.ru/content/view/77/1/" target="_blank" >http://www.evpat.ru/content/view/77/1/
rocket 13 апреля 2012
Ответ дляSvetlana111@bigmir.net
напишите, плиз
номер 050 169 95 25 Лена, Крым.
natali32 14 апреля 2012
Добрый день. Приглашаем на отдых в Алушту. Частный мини-отель на 6 номеров,своя стоянка для машин, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседка для отдыха с мангалом, зона WI-FI это все входит в стоимость проживания. Номера очень уютные, вода горячая-холодная круглые сутки, в номере кондиционер, холодильник, электрочайник, телевизор кабельное телевидение. Так же предоставляем услуги такси. Все что нужно для отличного комфортабельного отдыха с детками. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ, Фотографии на моей страничке.
Аноним 20 апреля 2012
Ответ дляnatali32
Добрый день. Приглашаем на отдых в Алушту. Частный мини-отель на 6 номеров,своя стоянка для машин, бассейн, кухня для самостоятельного приготовления пищи, беседка для отдыха с мангалом, зона WI-FI это все входит в стоимость проживания. Номера очень уютные, вода горячая-холодная круглые сутки, в номере кондиционер, холодильник, электрочайник, телевизор кабельное телевидение. Так же предоставляем услуги такси. Все что нужно для отличного комфортабельного отдыха с детками. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ, Фотографии на моей страничке.
КАК ПОСМОТРЕТЬ ЦЕНЫ?