20 января 2017

всю трусит,в классе дети рыгают!!

позвонили девочки, сказали,что уже 5!!! детей стошнило.Жду автобус-бегу к дитю!! Переживаю страшно,купила регидрон.Успокойте. г.Житомир
Robotusik 20 января 2017
В какой школе?
Любительница 20 января 2017
Ну так бегите к ребенку, что здесь делаете? У вас ребенок первый раз рвет?
автор Ватный Пупс 20 января 2017
Ответ дляRobotusik
В какой школе?
ЗавЛабСнаб 20 января 2017
Автор, Вы с компьютером бежите?)))
автор Ватный Пупс 20 января 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, Вы с компьютером бежите?)))
автобус на 17,30((( с завода
Подумывающая 20 января 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, Вы с компьютером бежите?)))
тоже интересно
16.03.80 20 января 2017
Чем это детей накормили? Антисанитория видимо полная...
Я своего с такой школы забрала через месяц Киев.
Пэрисхилтонша 20 января 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, Вы с компьютером бежите?)))
Почему именно с компьютером???
Муууумие 20 января 2017
Сегодня знакомая дочку забрала со школы с рвотой и темп.. Светловодск
lekamam 20 января 2017
может ротовирус какой-нибудь.
у нас в саду такое было, переколбасило пол-группы.
Язвочка 20 января 2017
Ответ дляПэрисхилтонша
Почему именно с компьютером???
А вы с планшета или телефона пишете
оксюморон 20 января 2017
Если будет температура, то обязательно к врачу! Смекту пока подавайте ребёнку. Мы в пришкольном лагере там питались, все обходилось, но столовка так себе, а бабка возле школы там ещё пирожки продаёт ?
Оксана Р 20 января 2017
У нас всю семью так переколбасило.В школе тоже много таких деток.Сейчас такая инфекция ходит
Курс капусты 20 января 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, Вы с компьютером бежите?)))
с телефоном- не?
ПриснитсяЖЕ 20 января 2017
Успокойтесь, они не сами? вы все сделаете правильно. Вдох-выдох. Есть взрослые возле детей?
Лизочек 20 января 2017
Ответ дляКурс капусты
с телефоном- не?
не. Вы сейчас разве с телефона?
Snow Girl 20 января 2017
Кременчуг таким ротавирусом переколбасило осенью.
Ресничный червь 20 января 2017
Жесть
Автобус
Да такси вызывать надо
Божееееен она автобус ждет еще
Зоркая Зорро 20 января 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Автор, Вы с компьютером бежите?)))
А про моб интернет не слышали?
ПМСница 20 января 2017
прям вже, кінець світу. У нас теж отруєння були, і нічого, лікувалися, видужували.
ПМСница 20 января 2017
Ответ дляРесничный червь
Жесть
Автобус
Да такси вызывать надо
Божееееен она автобус ждет еще
реанімобіль краще одразу:))))
Уси Пуси 20 января 2017
ротавирус наверно! только вспышка-мой сразу же цепляет!третий день болеем!
Утка_в_тапках 20 января 2017
Регидрон будет потом. Сначала до чистой воды промыть желудок в любом случае. Дать смекту или атоксил. Потом понемногу поим регидроном. И в любом случае (есть понос нет, температура есть нет) лучше врача. Отказ от госпитализации всегда можно написать. А потом еще раз скорую вызвать тоже можно. Выздоравливайте!
Малявка-козявка 20 января 2017
Ответ дляlekamam
может ротовирус какой-нибудь.
у нас в саду такое было, переколбасило пол-группы.
+ в саду годназад 6 групп как говорила медсестра нет ни дного ребенка который хоть как то обошел. ктото поносил ктото рвал, у кого то просто живот болел, но это как орз не связанно с санитарией. за исключением тогда одного месяца за 4 года что мы в саду и 2 в школе ттт вс нормально. питание свежее- диетическое
Нафаня Маня 20 января 2017
ротавирус сразу у пяти человек в течении пары часов????
Оле Лукойе 20 января 2017
Вирус ходит. У меня тоже веселье. Сына два дня назад стошнило, живот болел. Давала смекту, вроде прошло. Сeгодня опять у сына живот болит и у дочери рвота.
НаталиТ 20 января 2017
у вас в школе,а у нас в садике младшая группа 18 детей рыгало перед новым годом(((
Каравай-каравай 20 января 2017
рото-вирусная инфекция, которая несколько месяцев гуляет по Украине
Тамбовский мел 20 января 2017
рыгают , как будто из зоны только вышла....
Аноним_Русалка 20 января 2017
Ну не грудной ребёнок, чего трусит то.
Приедете, заберете домой и будете смотреть по ситуации. Может Ваш и не заболеет