20 января 2017

Кто может поделиться листочками или детками фиалок?

Девочки,потеряла свою коллекцию фиалок при переезде.Кто может поделиться листочками или детками фиалок?Купить пока нет возможности.
лев-0304 20 января 2017
я могу )) листиками- обычные. только я с Киева - как они доедут с холод
ol-kin 20 января 2017
И я могу. Киев
Реверанс 20 января 2017
Я могу.
автор Natik 35 21 января 2017
Ответ дляРеверанс
Я могу.
Какой город?
автор Natik 35 21 января 2017
Ответ длялев-0304
я могу )) листиками- обычные. только я с Киева - как они доедут с холод
может чуть-чуть попозже сейчас большие холода пройдут
Реверанс 21 января 2017
Ответ дляNatik 35
Какой город?
Киев
ok1904 22 января 2017
могу поделиться или обменяться стартером розовой фиалки(и возможно голубой)- сорта старые, но это стартеры под осень маленькие были после пересадки, сейчас уже довольно таки самостоятельные и думаю к весне надо ждать первое цветение
nova_mama 23 января 2017
Я могу поделиться, но я в Киеве.
Детки паковать для пересылки не умею, а листьев могу много организовать (у меня большая коллекция). Возможно, через пару недель буду часть пересаживать - и будут листья. При плюсовой погоде НП точно доедут.
Если Вам не срочно - пишите в личку.