20 января 2017

Эта болерушка нормально к платью?

Завтра на свадьбу, не могу подобрать болеро, все магазины обходила.мне кажется что она длиная или действительно не подходит к платью? Видела еще одну короткую, но она меховушкой.
Мария Литвинова 20 января 2017
Клёвая у Вас принцесска, но болерушка длинновата, если бы покороче - то ваще класс))
автор J.V. 20 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
Клёвая у Вас принцесска, но болерушка длинновата, если бы покороче - то ваще класс))
Вот мне тоже что-то не Нравится как сидит, договорилась утром поменять если что, меховая еще есть у них. Больше вариантов нету, не успеем ничего найти
Сердючка 20 января 2017
длинная и в плечах большая
автор J.V. 20 января 2017
Ответ дляМария Литвинова
Клёвая у Вас принцесска, но болерушка длинновата, если бы покороче - то ваще класс))
Спасибо за комплимент
автор J.V. 20 января 2017
Девочки, меховушкой подойдет под это платье?
Solomiyka78 20 января 2017
Какое платье красивенное !!! Болерушку покороче нужно
поваренок 20 января 2017
Ответ дляJ.V.
Девочки, меховушкой подойдет под это платье?
Коротенькая подойдет