21 января 2017

какие растения лучше подойдут для живой изгороди?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста какие растения лучше подойдут для живой изгороди! я живу недалеко от моря , и у нас не очень хорошая почва, летом сильное солнце. хочу подобрать растение кустарник, высотой 50-70 см, засухоустойчев, не сложный в уходе (подстригать само собой) и безопасный для детей и за нормальную цену)))) понимаю что хочу дешево и сердито , но все же... Жду ваших советов!!!!
сама себе прекрасная 21 января 2017
Самшит, но дорого.
Телефон Рубика 21 января 2017
посадіть кампсіс-це така ліана квітуча-їй нічого не страшно-ще й не виведеш її)))
Дуболом 21 января 2017
Ответ дляТелефон Рубика
посадіть кампсіс-це така ліана квітуча-їй нічого не страшно-ще й не виведеш її)))
Ага, точно. Посоветуйте лучше как вывести эту напасть - она везде и за забором и перед ним. И пускает ростки по всей клумбе
Пані М 21 января 2017
Бирючина, растёт выше 70 см, но легко поддаётся формировке, спирея ’голдфлейм’, барбарис атропурпуреа, вейгела ’блек энд вайт’. Но все изгороди в любом случае нужно стричь и поддерживать форму.
Nadik21 21 января 2017
+1 за спирею и самшит
Lor111etta 21 января 2017
Граб.
Очень дешевы саженцы.
Домашка 21 января 2017
Ипомея однолетник, есть разные виды. Я в этом году квамоклит садить буду-тоже однолетник, один из видов ипомеи. Квамоклит очень эффетное растение, рекомедую. Семена здесь покупала.
автор Мне без сахара 22 января 2017
Всем спасибо за ответы!! Буду разбираться)