21 января 2017

вот говорят"не зацикливайся на этом"..а как не зацикливаться,если я 1.5 годаодна

Как не зацикливаться на желании встретить своего мужчину?Вот я 1.5 года одна..и где бы не находилась,всегда думаю "вдруг и мой будущий муж в этом же месте.."..ща познакомимся..но увы и ах..Никто и не подходит для знакомств..смотрят-да,но чем-то я видимо отталкиваю их((и вот даже поход в магазин у меня с мыслями о встрече с мужем будущим((Как не думать об этом?
Занимаюсь разными делами своими,не сижу днями без дела ..но мысли навязчивые уже(((
Бабушка-байкерша 21 января 2017
Действовать надо.

Сами подходите.А то до пенсии будете милостынь у природы ждать.

плюс сайт знакомств.Кончно там много мусора,но многие подруги там именно нашли себе мужей.
Булькаю 21 января 2017
И я такая же (
Белоснежко 21 января 2017
Да, отталкиваете, своим ожиданием и соответствующим взглядом.
Чупокабра 21 января 2017
В разводе два года, ребенку 3.
Некогда даже подумать о том принце, а что б еще и время найти на его поиски - даже речь не идет.
автор мААААсквичка 21 января 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Действовать надо.

Сами подходите.А то до пенсии будете милостынь у природы ждать.

плюс сайт знакомств.Кончно там много мусора,но многие подруги там именно нашли себе мужей.
Первая я никогда не подойду,не решусь((сайты тоже отпадают..вдруг кто-то знакомый,родственник увидит мою анкету там,как-то унизительно это,типа так всё печально что уже и на сайте знакомств засела((
Галябалована 21 января 2017
сколько Вам лет? на улицах сейчас не знакомятся, откуда мужчина знает, что Вы свободны и готовы к знакомству
мне 38 лет, из них 8 лет я одна, только кратковременные отношения были за это время
автор мААААсквичка 21 января 2017
Ответ дляЧупокабра
В разводе два года, ребенку 3.
Некогда даже подумать о том принце, а что б еще и время найти на его поиски - даже речь не идет.
У меня пока что детей нет,могу ещё думать о ’прынце’..
Ванна Тазиковна 21 января 2017
Ответ длямААААсквичка
Первая я никогда не подойду,не решусь((сайты тоже отпадают..вдруг кто-то знакомый,родственник увидит мою анкету там,как-то унизительно это,типа так всё печально что уже и на сайте знакомств засела((
а что Ваши родственники/ знакомые там делают, у них тоже все печально?
ФФФФристайла 21 января 2017
Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше быть одной, чем вместе с кем попало
ПоэтеСССа 21 января 2017
Я была одна больше 3 лет. Вообще ни с кем нигде не знакомилась. Со вторым мужем встретиоась случайно, никаких сайтов знакомств) не зацикливайтесь так) найдите положительные стороны теперешней самостоятельности
ФФФФристайла 21 января 2017
отталкивае ’ждущий’ взгляд. Смотрите внутрь себя))))
автор мААААсквичка 21 января 2017
Ответ дляГалябалована
сколько Вам лет? на улицах сейчас не знакомятся, откуда мужчина знает, что Вы свободны и готовы к знакомству
мне 38 лет, из них 8 лет я одна, только кратковременные отношения были за это время
Мне 30.
1.5 года в разводе,после развода как отрезало.До замужества и в замужестве внимание было в переизбытке даже.Подходили знакомиться,мужа раздражало такое внимание..а сейчас(((я ещё никогда так долго одна не была(
Нифига_ни_ни 21 января 2017
Моя свекровь развелась со свекром в 20 лет, когда ее ребенку(моему мужу ) было 6 мес. Сейчас ей 60 лет и встретила свою судьбу, переехала к ’дедульке’. А так 40 лет одна. Симпатичная, воспитанная, хозяйка, а не встретила в молодости мужчину. Говорит, тоже и выла ночами и депрессия была. Такая видно судьба
автор мААААсквичка 21 января 2017
Ответ дляВанна Тазиковна
а что Ваши родственники/ знакомые там делают, у них тоже все печально?
Я не знаю или они там есть..но если есть значит печально..я не хочу чтоб и обо мне так думали(
ДА да да 21 января 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
Действовать надо.

Сами подходите.А то до пенсии будете милостынь у природы ждать.

плюс сайт знакомств.Кончно там много мусора,но многие подруги там именно нашли себе мужей.
Уже не от одного мужчины слышала, что девушки, которые ’действуют’ сами им не интересны...Они же охотники, а не мы...
Бабушка-байкерша 21 января 2017
Ответ длямААААсквичка
Первая я никогда не подойду,не решусь((сайты тоже отпадают..вдруг кто-то знакомый,родственник увидит мою анкету там,как-то унизительно это,типа так всё печально что уже и на сайте знакомств засела((
тогда вы сами себе отрезали все пути к знакомству.Скоро заведете кошку или собачку и останетесь с ними одна.

Или вы умаете что к вам принц постучит в дверь?может и постучит,но какая имоверность?
Ванна Тазиковна 21 января 2017
Ответ длямААААсквичка
Я не знаю или они там есть..но если есть значит печально..я не хочу чтоб и обо мне так думали(
это Ваши тараканы) будьте проще.. и да, хватит так заморачиваться, а то точно так никого не найдете
Бабушка-байкерша 21 января 2017
Ответ дляДА да да
Уже не от одного мужчины слышала, что девушки, которые ’действуют’ сами им не интересны...Они же охотники, а не мы...
а у меня другие сведения)
автор мААААсквичка 21 января 2017
Ответ дляБабушка-байкерша
тогда вы сами себе отрезали все пути к знакомству.Скоро заведете кошку или собачку и останетесь с ними одна.

Или вы умаете что к вам принц постучит в дверь?может и постучит,но какая имоверность?
Я уже кота завела((
Верю и знаю что можно встретить и на улице и в магазе.только где он ходит?
Моя подруга познакомилась с мужем в магазинчике стройматериалов.Забежала за лампочкой,а там был сын хозяев этого магазина,и влюбился.Сейчас живут прекрасно лет 5,ребёнок есть.
Ноги от ушей 21 января 2017
Ходите на свидания. Мамба ру вам в помощь.
ДлинноНожка 21 января 2017
я 3 года одна и мне нормально)
встречу так встречу, но специально искать не буду жениха)
я еще не насладилась своей свободой и независимостью!
ДлинноНожка 21 января 2017
Ответ дляФФФФристайла
Ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше быть одной, чем вместе с кем попало
100%
ДлинноНожка 21 января 2017
Ответ дляЧупокабра
В разводе два года, ребенку 3.
Некогда даже подумать о том принце, а что б еще и время найти на его поиски - даже речь не идет.
это как я) нам пока с ребенком и вдвоем хорошо)
тем более я всегда с ним, негде нам нового ’папу’ искать)
ПоэтеСССа 21 января 2017
Ответ дляДлинноНожка
я 3 года одна и мне нормально)
встречу так встречу, но специально искать не буду жениха)
я еще не насладилась своей свободой и независимостью!
Именно так я и говорила, до самой встречи со вторым мужем)))
Миззери 21 января 2017
писала и не раз, ходите в места скопления мужчин, на Дартс (практически в каждом городе есть своя федерация) это для женщин бесплатно, дротики как правило дадут на первое время, колличество мужчин к женщинам 10 к 1 если не больше.
Ходите на бильярд, умение играть не обязательно, есть любительские лиги, кий дадут, взнос для женщин есть но не большой колличество мужчин к женщинам такое же. Знакомится очень просто, подходите к понравившемуся и хвалите за его игру хорошую и просите научить, потом можете кофе отблагодарить.
Если клубы игры в мафию. тоже в каждом городе,
есть много мест где можно найти мужчину не выглядя при этом жалко.
Я бы точно не сидела и не ждала когда принц сам в дверь постучит, потому как знаю девушек которые и по 40 с гаком лет ждут и ждут и вообще никого не было в итоге!
Фисташковый кокец 22 января 2017
Уважаемая ’МААААсквичка’, а можно вам написать в личку?