21 января 2017

Размер одежды "Галерея льна"

Как сориентироваться по размеру? Большемерят ли модели? Дает ли ткань усадку и насколько? Нужно брать свой размер или как? Есть у кого опыт носки этих вещей, подскажите, пожалуйста.
Vadusya 21 января 2017
Брала шерстяной сарафан, качество понравился. Модель четко подошла по размеру
Vadusya 21 января 2017
Понравилось)
Гербария 21 января 2017
Вещи полномерные, не садилось купить, так как выбирала льняное платье и нужной расцветки не было, а другая не понравилась. По ходу поменяла пару блузок. Точно в размер, чуток с запасом, очевидно на усадку.
Гербария 21 января 2017
Сорри, планшет правит.садилось-судилось, поменяла-примерила.
ХдеЯсь? 21 января 2017
90-75-94 размер платья из льна44. Рост 160
Цветов Мне срочно 22 января 2017
У меня два платья льняных, модели одинаковые, а сидят по-разному. В общем, сетки они не придерживаются точно.