22 января 2017

А Вы такое носите, удобно в нём?

ЖаннаНеАгузарова 22 января 2017
Не ношу, не моё.
Семена рукколы 22 января 2017
это называется грация,а не корсет.ношу.нравится, но на работе неудобно,гхм,в туалет ходить
ЛедиДи 22 января 2017
Ответ дляСемена рукколы
это называется грация,а не корсет.ношу.нравится, но на работе неудобно,гхм,в туалет ходить
В них нет застежек снизу, как в боди?
Семена рукколы 22 января 2017
Ответ дляЛедиДи
В них нет застежек снизу, как в боди?
как раз из-за застежек и неудобно
Соображалочка 22 января 2017
А у меня не открывается((
Без комплексов 22 января 2017
Мой висит в гардеробе, не ношу, забываю о нём постоянно.
Пушистый Пельмень 22 января 2017
Хм... А ссылочка то с отслеживанием статистики (?campaign=s-30873-night-bele). Вам зачем?
Таракашечка 22 января 2017
Да
Тётушка Лошадь 22 января 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Хм... А ссылочка то с отслеживанием статистики (?campaign=s-30873-night-bele). Вам зачем?
Как зачем? Счетчики считают, кто-то цели настроил и отслеживает события. Ну и баблишко получает, но наверное даже не автор