22 января 2017

Американский майдан против Трампа

http://www.segodnya.ua/world/marsh-zhenshchin-prot...

Теперь и Америку раскачивают?
СССРовна 22 января 2017
смотрела первый танец мелани и Трампа на сцене

как красиво люди живут,счастливо,делают свою страну процветающей и богатой

когда в Украине так будет--смотришь и радуешься за людей
автор Хлопаю ресницами 22 января 2017
Ответ дляСССРовна
смотрела первый танец мелани и Трампа на сцене

как красиво люди живут,счастливо,делают свою страну процветающей и богатой

когда в Украине так будет--смотришь и радуешься за людей
Да, шикарно все было.
Сижуревувшоке 22 января 2017
Да, сначала испробовали на Украине, теперь на США. Американцы получили своего Януковича:)
размахер 22 января 2017
Разгонят там всю эту шантрапу.У нас бы разогнали еще в 2004-уже бы жили лучше...Ни один майдан не приводит ни к чему хорошему.
Отвечаю всем 22 января 2017
А вам везде зрада мерещится. Люди против значит что то большее знают чем вы.
размахер 22 января 2017
Ответ дляСижуревувшоке
Да, сначала испробовали на Украине, теперь на США. Американцы получили своего Януковича:)
Они получили то,что активно делали в других странах.Бумеранг...
Отчебучкина 22 января 2017
Кто раскачивает?
автор Хлопаю ресницами 22 января 2017
Ответ дляразмахер
Разгонят там всю эту шантрапу.У нас бы разогнали еще в 2004-уже бы жили лучше...Ни один майдан не приводит ни к чему хорошему.
Там не шантропа, там дамы в розовых шапочках. Розовая дамская революция выражает свое недовольство позицией президента США Дональда Трампа относительно уважения прав женщин и социальных меньшинств.
размахер 22 января 2017
Ответ дляОтвечаю всем
А вам везде зрада мерещится. Люди против значит что то большее знают чем вы.
У нас тоже скакуна знали лучше,что и кто нужен...Вот теперь расхлебываем
автор Хлопаю ресницами 22 января 2017
Ответ дляОтчебучкина
Кто раскачивает?
Пу, конечно)
размахер 22 января 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Там не шантропа, там дамы в розовых шапочках. Розовая дамская революция выражает свое недовольство позицией президента США Дональда Трампа относительно уважения прав женщин и социальных меньшинств.
Шантропа.Нормальные люди делом занимаются и работают в это время.Им некогда скакать
ПолБатона 22 января 2017
Ответ дляразмахер
Они получили то,что активно делали в других странах.Бумеранг...
Так они организовали или им кто-то организовал и они бумеранг получили?))
Для США протесты не редкое явление. Но там никто гимны 3 месяца на морозе не поёт. Там сразу погромы начинаются.
автор Хлопаю ресницами 22 января 2017
Такое количество розовых шапочек. Во, подготовка была. Прям как у нас когда-то в оранжевом цвете
размахер 22 января 2017
Ответ дляПолБатона
Так они организовали или им кто-то организовал и они бумеранг получили?))
Для США протесты не редкое явление. Но там никто гимны 3 месяца на морозе не поёт. Там сразу погромы начинаются.
Ой,только не говорите, что снова Путин.Уже даже не смешно...
размахер 22 января 2017
Ответ дляПолБатона
Так они организовали или им кто-то организовал и они бумеранг получили?))
Для США протесты не редкое явление. Но там никто гимны 3 месяца на морозе не поёт. Там сразу погромы начинаются.
Так в Киеве разве не было погромов? А шины?А коктейли Соломона?
ПолБатона 22 января 2017
Ответ дляразмахер
Шантропа.Нормальные люди делом занимаются и работают в это время.Им некогда скакать
Наоборот, люди, у которых есть ценности и которые готовы их отстаивать.
В выходные они отдыхают. Вы наверное тоже шантропа, раз не работаете сейчас?)
ПолБатона 22 января 2017
Ответ дляразмахер
Ой,только не говорите, что снова Путин.Уже даже не смешно...
Причём тут Путин?
ПолБатона 22 января 2017
Ответ дляразмахер
Так в Киеве разве не было погромов? А шины?А коктейли Соломона?
В первый день протеста или спустя 2 месяца стояния?
размахер 22 января 2017
Ответ дляПолБатона
Наоборот, люди, у которых есть ценности и которые готовы их отстаивать.
В выходные они отдыхают. Вы наверное тоже шантропа, раз не работаете сейчас?)
Какие ценности?Не смешите.Уже одни так вот отставали ценности.Теперь уровень жизни в стране,как в Африке.И половина еще эти ценности за деньги отстаивала
размахер 22 января 2017
Ответ дляПолБатона
В первый день протеста или спустя 2 месяца стояния?
Так тут тоже уже сколько митингов и длится это тоже не первый день,заметьте.Фанатики везде есть и именно из-за них начинаются беспорядки и бардак
ПолБатона 22 января 2017
Ответ дляразмахер
Какие ценности?Не смешите.Уже одни так вот отставали ценности.Теперь уровень жизни в стране,как в Африке.И половина еще эти ценности за деньги отстаивала
Удалено администрацией...
Я супер-пупер 22 января 2017
Ответ дляОтчебучкина
Кто раскачивает?
Наша хунта, скорее всего:)
Я супер-пупер 22 января 2017
Ответ дляХлопаю ресницами
Пу, конечно)
Вы что, ихтамнет
Неновая почта 22 января 2017
Ой не смешите, майдан в Америке. Там законы правят, а не майданы.
Весотехник 22 января 2017
Всегда есть те, кто против, просто не могут все мыслить одинаково. Все мои родственники в Америке были за Трампа и их знакомые Американцы в большинстве своем тоже за него были.
Зубачистка 22 января 2017
Ответ дляВесотехник
Всегда есть те, кто против, просто не могут все мыслить одинаково. Все мои родственники в Америке были за Трампа и их знакомые Американцы в большинстве своем тоже за него были.
и молодцы! уважаю умных людей. а клинтон бедняжка хочет взять реванш шапочками, ни фигу а у нее не выйдет
КучМала 22 января 2017
была тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1721531
Мадонна послала Трампа в прямом эфире
http://edition.cnn.com/2017/01/21/politics/madonna...
вообще митинг это что-то вчера был, в Инстаграм звезды голивуда прямо с улиц постили фотки
Хелен Мирен, Дрю Берримор, Риз Уизерспун

вот фото Хелен
https://www.instagram.com/helenmirren/
MatаHari 23 января 2017
Ответ дляПолБатона
Так они организовали или им кто-то организовал и они бумеранг получили?))
Для США протесты не редкое явление. Но там никто гимны 3 месяца на морозе не поёт. Там сразу погромы начинаются.
Которые сразу разгоняют водометами и слезоточивым газом. И никто о правах человека и президенте-диктаторе не вопит при этом... Путь еще полицейского подожгут - сразу разница между ’туризмом и пмж в аду’ будет ясна...
Секретница 26 января 2017
Думаю,что для нас что то будет лучшее