22 января 2017

Турция или Египет?

Куда поехать отдыхать в начале мая?Напишите отзыв о своем отдыхе за границей.
Боюсь признаться 22 января 2017
египет - в турции вода буде прохладнее на порядок
Луковая 22 января 2017
Марокко.
Турция с Египтом в подметки не годится Марокко.

А океан. Какой же он прекрасный и теплый.
Боюсь признаться 22 января 2017
Ответ дляЛуковая
Марокко.
Турция с Египтом в подметки не годится Марокко.

А океан. Какой же он прекрасный и теплый.
о - это вы еще не были в доминикане - вот там ОКЕАН))))
а вообще вопрос в другом
А_Шо_Такое 22 января 2017
египет, в турции в это время вода очень холодная
mel-j83 22 января 2017
Была в Турции во второй половине мая, море холодное, купалась раза 2. Бассейн прогревался к обеду, вечерами свежо.
Карусель-весель 22 января 2017
Ответ дляЛуковая
Марокко.
Турция с Египтом в подметки не годится Марокко.

А океан. Какой же он прекрасный и теплый.
Ну и цена ж не такая как для Турции или Египта
Молчунья 22 января 2017
Турция даже в конце мая холодное море
НаливайКа 22 января 2017
В Турции в мае самый комфортный отдых, нет жары еще сильной и уже тепло, всегда в мае купаемся, в прошлом году были в конце апреля, Т был 32 градуса)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 22 января 2017
Конечно в Египет,в Турцию летаем с начала июня или в конце сентября
Царь-Матушка 22 января 2017
2 года подряд летает в Турцию в середине мая. Были в Анталии и в Кемере, везде тепло и вода в море теплая. Много лет назад была в конце июня и больше в такое пекло не хочется.
Деловитая 22 января 2017
Именно в мае не была ни в турции, ни в Египте. Но если не привязываться к сезону, то в Египте мне больше понравилось. Море в Турции в подмётки не годится. Но в Египет сейчас побаиваюсь, потому езжу в Турцию.
Мая твая не панимать 22 января 2017
Египет- для меня после Египта Турции не существует, все проигрывает и море и сервис, все зажранные какие-то, Египет доброжелательней. могу в Стамбул полететь, но на море.
Боюсь признаться 22 января 2017
Ответ дляДеловитая
Именно в мае не была ни в турции, ни в Египте. Но если не привязываться к сезону, то в Египте мне больше понравилось. Море в Турции в подмётки не годится. Но в Египет сейчас побаиваюсь, потому езжу в Турцию.
а чего побаиваетесь?
Царь-Матушка 22 января 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Египет- для меня после Египта Турции не существует, все проигрывает и море и сервис, все зажранные какие-то, Египет доброжелательней. могу в Стамбул полететь, но на море.
А у меня абсолютно противоположное мнение. Возможно если за пределы гостиницы в Египте не выходить, то можно отдыхать. А как выйдешь - одна нищета, на любой экскурсии вокруг толпа грязных детей с браслетами на продажу и верблюжьи ’лепешки’. Заход в море в Шарме не для детей, рифы при отливе имеют запах. Турция на порядок выше по сервису.
Деловитая 22 января 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Египет- для меня после Египта Турции не существует, все проигрывает и море и сервис, все зажранные какие-то, Египет доброжелательней. могу в Стамбул полететь, но на море.
согласна абсолютно. Начиталась отзывов о гостеприимстве турков. На себе, как не старалась, не ощутила вообще их гостеприимности. А ля Крым улучшенный вариант.
Деловитая 22 января 2017
Ответ дляБоюсь признаться
а чего побаиваетесь?
может, предрассудки. Боюсь и всё. Террактов боюсь. Оно-то везде может быть. Но Египет не очень цивилизованная страна даже в сравнении с Турцией.
Поддакиваю иногДА 22 января 2017
Странно, Турцию ругают, а мне она более интересна. Там есть что посмотреть кроме моря, и чувствуешь себя более безопасно. Но в мае может море быть холодны. тут как повезет.
Боюсь признаться 22 января 2017
Ответ дляДеловитая
может, предрассудки. Боюсь и всё. Террактов боюсь. Оно-то везде может быть. Но Египет не очень цивилизованная страна даже в сравнении с Турцией.
это вам так кажется - за последние пару месяцев в стамбуле сколько терактов было??? знаю про 4 точно
а в шарме или хургаде не слышала
хотя вы безусловнго правы в том что Турция на порядок цивилизованая страна
Деловитая 22 января 2017
Ответ дляБоюсь признаться
это вам так кажется - за последние пару месяцев в стамбуле сколько терактов было??? знаю про 4 точно
а в шарме или хургаде не слышала
хотя вы безусловнго правы в том что Турция на порядок цивилизованая страна
О Стамбуле я прекрасно знаю. Но я летаю или в Даламан или в Анталию, там спокойнее, вроде. Хотя опять же...прекрасно понимаю, что может быть везде
Деловитая 22 января 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Странно, Турцию ругают, а мне она более интересна. Там есть что посмотреть кроме моря, и чувствуешь себя более безопасно. Но в мае может море быть холодны. тут как повезет.
Если вы любитель попутешествовать по стране, то,скорее вы правы. Но если быть в отлеле (многие так и отдыхают, если отель хороший) и взять 1-2 экскурсии, то Египет лучше. Мне море то до сих пор снится. Мне никакие экскурсии турецкие не запомнились так, как Красное море. Просто у меня логика такая...Если я еду на море, то я хочу побыть на море и видеть всё, что связано с морем. Если мне нужны достопримечательности, то я лучше поеду в тур...можно даже с заездом на 3 дня на море. Я не настаиваю. просто высказываю то, что ближе мне
lesikn 22 января 2017
Ответ дляЛуковая
Марокко.
Турция с Египтом в подметки не годится Марокко.

А океан. Какой же он прекрасный и теплый.
В Марокко в мае такой холодный океан, что Вам и не снилось.Там полноценная купалка с середины-конца июня.
Утренняя зорька 22 января 2017
Египет
Yu Yu 23 января 2017
Ответ дляДеловитая
Если вы любитель попутешествовать по стране, то,скорее вы правы. Но если быть в отлеле (многие так и отдыхают, если отель хороший) и взять 1-2 экскурсии, то Египет лучше. Мне море то до сих пор снится. Мне никакие экскурсии турецкие не запомнились так, как Красное море. Просто у меня логика такая...Если я еду на море, то я хочу побыть на море и видеть всё, что связано с морем. Если мне нужны достопримечательности, то я лучше поеду в тур...можно даже с заездом на 3 дня на море. Я не настаиваю. просто высказываю то, что ближе мне
+1000% Красное море очень прекрасно. Но если вы не планируете погружаться или плавать с маской/трубкой, то лучше таки Турция. В Египет только ради моря.
Барабан для взрослых 24 января 2017
В Турции в мае не была, но все кто был из знакомых говорят что море холодное. Была в прошлом году в середине мая в Египте. Было уже очень жарко, море 26-27. Купаться красота! Я бы выбрала Египет, а Турцию в сентябре, летом там пекло печет.