22 января 2017

Хочу айфон. Жду совета обладательниц этих телефонов.

7 не тяну.
6 нравится.
5 так себе, но более доступен.
Деловитая 22 января 2017
У мене 7 , що цікавить?
сама себе прекрасная 22 января 2017
если не тянете 7-довольствуйтесь 5.
Манька Галченок 22 января 2017
У меня 6с, 7 не нравится вообще. Жду выхода 8.
Чукча Мукча 22 января 2017
У меня 6, все устраивает, у ребёнка 5s тоже нормальный аппарат, 6 чуть побольше.
Папина дочка 22 января 2017
Купите в рассрочку 7.по 2350 в месяц можно без напряга купить
Чукча Мукча 22 января 2017
А что советовать Вам?
Хочу айфон! На какой хватает такой и берите)
барабанщица 22 января 2017
Смысл покупать такие дорогие телефоны?
Самохвалова 22 января 2017
Мне муж семь плюс подарил) а мой любимый пятый лежит без дела, продавать жалко
Наверно поменяю и на работе буду носить ( ну я имею виду корпоративную нокию положу в стол а буду ходить с двумя айфонами а не айфоном и нокией) два айфона ещё круче

Как по мне это лучший телефон, я довольна очень
ura1981 22 января 2017
А ви вкурсі щоб туди закачати відео музику і т.п., потрібно мати бубна і знати ритуальні танці з спец програмками
Якщо для вас це не проблема то беріть на що грошей не шкода
Чукча Мукча 22 января 2017
Ответ дляПапина дочка
Купите в рассрочку 7.по 2350 в месяц можно без напряга купить
Точно
барабанщица 22 января 2017
Ответ дляПапина дочка
Купите в рассрочку 7.по 2350 в месяц можно без напряга купить
Глупо покупать телефон в кредит. Синдром бедняка ;)
Папина дочка 22 января 2017
Ответ длябарабанщица
Глупо покупать телефон в кредит. Синдром бедняка ;)
глупо такое советовать.У меня сейчас есть 23500 на 7,но я не вижу смысла его полностью оплачивать,т.к. доллар все время растет.Куда проще и выгодней купить за эту же цену,но в течении 10 месяцев
ura1981 22 января 2017
Ответ дляПапина дочка
глупо такое советовать.У меня сейчас есть 23500 на 7,но я не вижу смысла его полностью оплачивать,т.к. доллар все время растет.Куда проще и выгодней купить за эту же цену,но в течении 10 месяцев
Глупо вбухати останні гроші в телефон, а тим більше в кридит брати
Телефон то не квартира можна і обійтись без нього
Тим більше що є багато хороших бюджетних телефонів
triorsita 22 января 2017
Ответ дляМанька Галченок
У меня 6с, 7 не нравится вообще. Жду выхода 8.
аналогично!
муха в кедах 22 января 2017
Ответ дляura1981
Глупо вбухати останні гроші в телефон, а тим більше в кридит брати
Телефон то не квартира можна і обійтись без нього
Тим більше що є багато хороших бюджетних телефонів
КрЕдит!!!!!
Маша хороша 22 января 2017
Ответ длябарабанщица
Глупо покупать телефон в кредит. Синдром бедняка ;)
А я макбук хотела в кредит взять потому что мне не хотелось менять доллары. Я бедняк?
вырви глаз 22 января 2017
Купите уже 6s , на 7 его нет смысла менять , все то же самое, а 7 плюс уже отличается.
Ра ру ра ру ра 22 января 2017
у нас на работе с айфонами ходяит директор и его замы и секретарша - в кредит взяла )))))) все ржут
ura1981 22 января 2017
Ответ длямуха в кедах
КрЕдит!!!!!
шо в лоб шо полбу суть не міняється
барабанщица 22 января 2017
Ответ дляПапина дочка
глупо такое советовать.У меня сейчас есть 23500 на 7,но я не вижу смысла его полностью оплачивать,т.к. доллар все время растет.Куда проще и выгодней купить за эту же цену,но в течении 10 месяцев
Лично я не рассматриваю телефон дороже третьей части своей зарплаты и тем более в рассрочку. Это всего лишь телефон. Наверное, на всём постсовке так люди покупают телефоны в кредит. А потом смотришь, в метро у всех экраны разбиты, а денег на поменять стекло нету :)
Папина дочка 22 января 2017
Ответ дляura1981
Глупо вбухати останні гроші в телефон, а тим більше в кридит брати
Телефон то не квартира можна і обійтись без нього
Тим більше що є багато хороших бюджетних телефонів
а где идет речь о последних деньгах?Вы читаете по диагонали!
ura1981 22 января 2017
Ответ дляПапина дочка
а где идет речь о последних деньгах?Вы читаете по диагонали!
А що ще паро соток на хліб залишається?
Якщо є гроші то яка суть в кредиті???
Гроші або є, або в притик/бракує/немає
sergeifrost 22 января 2017
Ответ дляura1981
Глупо вбухати останні гроші в телефон, а тим більше в кридит брати
Телефон то не квартира можна і обійтись без нього
Тим більше що є багато хороших бюджетних телефонів
Вы и здесь со своими советами покупать дешевое китайское брендовое? По ходу нормального в руках не держали никогда.
Если покупка айфона не является проблемой в финансовом плане - то это лучший в мире телефон. Никаких там бубнов не надо. После Андроида - это будет рай.
барабанщица 22 января 2017
Ответ дляsergeifrost
Вы и здесь со своими советами покупать дешевое китайское брендовое? По ходу нормального в руках не держали никогда.
Если покупка айфона не является проблемой в финансовом плане - то это лучший в мире телефон. Никаких там бубнов не надо. После Андроида - это будет рай.
Какое китайское бредовое? Вы о чем? Я очень люблю яблочную продукцию. А меня два айпада и один айфон ;) Я про соотношение доходов и расходов )))
ura1981 22 января 2017
Ответ дляsergeifrost
Вы и здесь со своими советами покупать дешевое китайское брендовое? По ходу нормального в руках не держали никогда.
Если покупка айфона не является проблемой в финансовом плане - то это лучший в мире телефон. Никаких там бубнов не надо. После Андроида - это будет рай.
Краще вже на віндовсі брати, якщо ОС порівнювати
Девушка Прасковья 22 января 2017
6s у меня -моя любовная любовь.
Папина дочка 22 января 2017
Ответ длябарабанщица
Лично я не рассматриваю телефон дороже третьей части своей зарплаты и тем более в рассрочку. Это всего лишь телефон. Наверное, на всём постсовке так люди покупают телефоны в кредит. А потом смотришь, в метро у всех экраны разбиты, а денег на поменять стекло нету :)
У Вас наверное постсовковая Фобия кредитная.В кредит весь мир живет!И покупают в кредит часто не из за нищеты,а если правильно рассчитать,то это на много выгоднее!Есть понятие ’’ Кредит’’ и есть ’’ Рассрочка’’.Можно купить что либо БЕЗ переплат,но растянув на несколько лет,что с учетом роста валют получается на много выгоднее
Ку ка ку ка ку 22 января 2017
Ответ дляПапина дочка
У Вас наверное постсовковая Фобия кредитная.В кредит весь мир живет!И покупают в кредит часто не из за нищеты,а если правильно рассчитать,то это на много выгоднее!Есть понятие ’’ Кредит’’ и есть ’’ Рассрочка’’.Можно купить что либо БЕЗ переплат,но растянув на несколько лет,что с учетом роста валют получается на много выгоднее
я работала с кредитами, поверьте, такого понятия как ’БЕЗ переплат’ не существует
барабанщица 22 января 2017
Ответ дляПапина дочка
У Вас наверное постсовковая Фобия кредитная.В кредит весь мир живет!И покупают в кредит часто не из за нищеты,а если правильно рассчитать,то это на много выгоднее!Есть понятие ’’ Кредит’’ и есть ’’ Рассрочка’’.Можно купить что либо БЕЗ переплат,но растянув на несколько лет,что с учетом роста валют получается на много выгоднее
Да, ’весь мир’ берет недвижимость под 4, а автомобиль под 8 процентов годовых, а насчёт отношений с нашими банками - да, у меня фобия. Немцы делали круглые глаза и говорили, что надо быть сумасшедшими, чтобы брать что-то у наших банков под такие проценты. Опять же, ещё один признак синдрома бедняка ;)
Просто Филя 22 января 2017
Мне тоже нравится айфон, но у меня нет возможности купить новый, брать в кредит не вижу смысла, это не та необходимость.
Только за месяц прошлый, сын потерял айфон и у двух подруг украли в маркете.