22 января 2017

Как узнать,в розыске ли человек?

Ситуация такая: пару лет назад надо было переехать с Украины в другую страну,не выплатив кредит за машину. теперь нужно в Украину,но боюсь кабы не арестовали на границе. как можно узнать, в розыске или нет?
Снегопадка 22 января 2017
Вы такая хитропопая....
Поумничка 22 января 2017
Могут арестовать
Любви вам! 22 января 2017
на 102
Мир Мир Мир! 22 января 2017
смотря в каком банке брали, сейчас сколько обанкротилось и закрылось, что можно и не платить )))
Кожугетовый ансамбль 22 января 2017
Ищите в базах.Вернее кто имеет к ним доступ.В банках безнадежные долги списываются.Но в базах банков Ваша фамилия наверняка есть,и будет там бесконечно долго.Есть ли она на таможне,другой вопрос.
Кожугетовый ансамбль 22 января 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
смотря в каком банке брали, сейчас сколько обанкротилось и закрылось, что можно и не платить )))
Роли это не играет.Если фамилия в базе милицейской,она там будет до скончания века.Или пока её оттуда кто то не уберёт.
Банк лопается,а обязательства переходят в другие банки.Им автор и будет должна.Всё конечно зависит от суммы.Мелочь списывается со временем.Но вот фамилии должников гуляют по базам служб безопасности,милицейским(если был суд),и т.д.