22 января 2017

Что вы делаете когда ваши дети корчат гримасы при чужих людях?

Я не совсем маленьких малышей имею ввиду, а детей такого возраста, как мальчик возле Трампа. Никто не обращал внимания, не сделал замечание. И предварительно видимо не объясняли как нужно вести себя на таких мероприятиях. Еще его младший сын отличился не хорошим поведением на инаугурации.
А на днях видела женщину, ее сын (лет 5-7) показывал язык прохожим. Она сначала просила его вести себя нормально, потом не выдержала и начала кричать и хорошенько всыпала ему. Тот разревелся.
А как вы относитесь к такому поведению при чужих людях? Делаете замечание, не обращаете внимания или же подыгрываете ребенку?
Результат:
вже голосів: 26
17 (65.38%) Делаю замечание
5 (19.23%) Никак не реагирую
4 (15.38%) Подыгрываю
Ща как дам 22 января 2017
по шеям!
Ната Лия 22 января 2017
мальчику возле Трампа можно все
автор ОдинРазНадетое 22 января 2017
Вот еще, крупным планом
На морозе 22 января 2017
Еслиб я была из окружения Трампа,имела бы ввиду все низшие слои.А так по губам ладошкой.
Просто каралева 22 января 2017
Даю по гримасе)))
KatriSSa 22 января 2017
Уже и до обсирания внуков и детей Трампа дошли
Ну конечно, куда им до интеллигентных провинциалов
Ребёнку просто скучно и не интересно, но по всем правилам и традициям он должен присутствовать
Фокус-Покус 22 января 2017
В Америке никогда не была, но в аэропортах детей амереканцев могу узнать по очень непренужденному поведению.))) Своим детям разрешаю вести себя, как им угодно. Они - свободные люди. Только напоминаю: что их свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
Неновая почта 22 января 2017
Автор, у вас есть дети? Пока у меня не было детей, я считала это неприемлемым поведением, упущением родителей. А ткперб думаю, как много я не знала. Я своей и объясняю, и угрожаю, и прошу, и ругаю. Без толку все.
nade4ka_cc 22 января 2017
Я сама могу подурачится,по губам только не далекие могу ударить,а по думать и поддержать в боловстве всем слабо.
автор ОдинРазНадетое 22 января 2017
Ответ дляKatriSSa
Уже и до обсирания внуков и детей Трампа дошли
Ну конечно, куда им до интеллигентных провинциалов
Ребёнку просто скучно и не интересно, но по всем правилам и традициям он должен присутствовать
Где я оскорбляла его детей и внуков?
Я просто написала, что они себя вели не очень хорошо, у нас бы за такое уже бы накричали и возможно бы ударили, а там никак не отреагировали.
nade4ka_cc 22 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
В Америке никогда не была, но в аэропортах детей амереканцев могу узнать по очень непренужденному поведению.))) Своим детям разрешаю вести себя, как им угодно. Они - свободные люди. Только напоминаю: что их свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека.
И это не должно мешать окружающим.
Фокус-Покус 22 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
И это не должно мешать окружающим.
Подстраиваться под окружающих? - извольте!
Мадам Подлинник 22 января 2017
Не делаю замечания при людях, всегда оговариваю поведение дома.
nade4ka_cc 22 января 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Где я оскорбляла его детей и внуков?
Я просто написала, что они себя вели не очень хорошо, у нас бы за такое уже бы накричали и возможно бы ударили, а там никак не отреагировали.
А как это хорошо?Для здорового,активного ребенка лет 5-7, молча стоять пару часов?
nade4ka_cc 22 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
Подстраиваться под окружающих? - извольте!
В 5-7 лет?Да ладно?Там же шило в попе.
Мадам Подлинник 22 января 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Где я оскорбляла его детей и внуков?
Я просто написала, что они себя вели не очень хорошо, у нас бы за такое уже бы накричали и возможно бы ударили, а там никак не отреагировали.
За высунутый язык накричали или ударили??? Это где ’у нас’? В моем окружении нет таких дикарей...
автор ОдинРазНадетое 22 января 2017
Ответ дляНеновая почта
Автор, у вас есть дети? Пока у меня не было детей, я считала это неприемлемым поведением, упущением родителей. А ткперб думаю, как много я не знала. Я своей и объясняю, и угрожаю, и прошу, и ругаю. Без толку все.
Детей нет, но меня очень огорчает когда чей-то ребенок как-то себя развлекает, а его за это бьют и кричат. Такое поведение может быть неприемлемым только для взрослых людей, или говорить о проблемах со психикой.
автор ОдинРазНадетое 22 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
А как это хорошо?Для здорового,активного ребенка лет 5-7, молча стоять пару часов?
Для многих - да.
автор ОдинРазНадетое 22 января 2017
Ответ дляМадам Подлинник
За высунутый язык накричали или ударили??? Это где ’у нас’? В моем окружении нет таких дикарей...
Часто гуляю в парке, там полно детей, вижу такие ситуации
nade4ka_cc 22 января 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Детей нет, но меня очень огорчает когда чей-то ребенок как-то себя развлекает, а его за это бьют и кричат. Такое поведение может быть неприемлемым только для взрослых людей, или говорить о проблемах со психикой.
Так тут половина таких,за горшки,за кривляния ,за плохую учебу,за все готовы ударить.Ребенк это же не человек он что то должен постоянно,а если не делают его бьют.Вы в Украине здесь нельзя воспитывать личность ,она не вписывается в стандарты.
Любавишна 22 января 2017
ой да ладно, какие тут все правильные, тошно читать. Подавляющее большинство лупит детей за непослушание, только редко кто имеет смелость признатся. и почти всех нас пороли в детстве лозинкой, отец подзатильник давал и в углу все стояли и никто от этого не умер. Собрались тут гуманисты блин. Позволять детю в 5-7лет языцюру при всех показывть, извините но в этом возрасте ребёнок прекрастно понимает что это не красиво. и если мамаши таких умников ничего не делают (или наоьорот подигрывают), то из них выростают именно те, извините, быдлы, которые позволят себе орать в общественных местах, хамить другим и т.д., потому что они привикли с детсва плевать на мнение других.
ГЛЮкоза 22 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
ой да ладно, какие тут все правильные, тошно читать. Подавляющее большинство лупит детей за непослушание, только редко кто имеет смелость признатся. и почти всех нас пороли в детстве лозинкой, отец подзатильник давал и в углу все стояли и никто от этого не умер. Собрались тут гуманисты блин. Позволять детю в 5-7лет языцюру при всех показывть, извините но в этом возрасте ребёнок прекрастно понимает что это не красиво. и если мамаши таких умников ничего не делают (или наоьорот подигрывают), то из них выростают именно те, извините, быдлы, которые позволят себе орать в общественных местах, хамить другим и т.д., потому что они привикли с детсва плевать на мнение других.
у вас такой категоричный и пренебрежительный тон, что даже в дискуссию по теме автора с вами вступать не хочется. От греха по дальше
Любавишна 22 января 2017
Ответ дляГЛЮкоза
у вас такой категоричный и пренебрежительный тон, что даже в дискуссию по теме автора с вами вступать не хочется. От греха по дальше
извините, если показался грубостью мой тон, просто бесят такие люди которые позволяют своим оторвышам вести себя как угодно, мол свобода действий. Не я понимаю, у себя дома пусть хоть на голове стоят, но когда приходиш на детскую площадку и твой ребёнок не может спустится с горки потому что другой сидит и плюёт на неё, я делаю ему замечание, а он мне - язык, а мамаша смотрит и никак не реагирует. Что б вы подумали и сказали этой маме.
пьЯНА 22 января 2017
Мои дети такое не делали.Воспитывать надо с пеленок
пьЯНА 22 января 2017
Ответ дляФокус-Покус
Подстраиваться под окружающих? - извольте!
Тогда не ждите уважение к себе.А потом:’ почему все вокруг злые?’
пьЯНА 22 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
ой да ладно, какие тут все правильные, тошно читать. Подавляющее большинство лупит детей за непослушание, только редко кто имеет смелость признатся. и почти всех нас пороли в детстве лозинкой, отец подзатильник давал и в углу все стояли и никто от этого не умер. Собрались тут гуманисты блин. Позволять детю в 5-7лет языцюру при всех показывть, извините но в этом возрасте ребёнок прекрастно понимает что это не красиво. и если мамаши таких умников ничего не делают (или наоьорот подигрывают), то из них выростают именно те, извините, быдлы, которые позволят себе орать в общественных местах, хамить другим и т.д., потому что они привикли с детсва плевать на мнение других.
nade4ka_cc 22 января 2017
Ответ дляЛюбавишна
извините, если показался грубостью мой тон, просто бесят такие люди которые позволяют своим оторвышам вести себя как угодно, мол свобода действий. Не я понимаю, у себя дома пусть хоть на голове стоят, но когда приходиш на детскую площадку и твой ребёнок не может спустится с горки потому что другой сидит и плюёт на неё, я делаю ему замечание, а он мне - язык, а мамаша смотрит и никак не реагирует. Что б вы подумали и сказали этой маме.
Слушайте вы уже крайности рассказывайте,я своим детям разрешаю делать много чего ,но это не должно быть опасно для них и окружающих и не мешать остальным людям.А все остальное с большим удовольствием и сама по дуркую.
Любавишна 22 января 2017
Ответ дляпьЯНА
Мои дети такое не делали.Воспитывать надо с пеленок
полностью согласна, мой ребёнок (3года), когда увидел в ’детском мире’ увидел упавшего на сраку, по всем признакам старшего за нас, мальчика сказал мне - ’мама что сним, он больной?’
Юпитерная 22 января 2017
Я когда-то водила ребенка к неврологу(4,5года). И тоже задавала вопросы по поводу нормальности поведения ( кривляние, корченье рожиц и т.д.). Она мне сказала, что ребенок может себя так вести. Если-бы он час спокойно сидел, стоял, катал машинку.....тогда к врачу:). Конечно сын не носится по магазинам, не кричит в общественных местах и мы учим его культуре поведения. Но ’проколы’ бывают. Иногда и взрослые ведут себя не очень, а тут ребенок. Когда ребенку есть чем заняться, он чудить не будет.
Любавишна 22 января 2017
Ответ дляnade4ka_cc
Слушайте вы уже крайности рассказывайте,я своим детям разрешаю делать много чего ,но это не должно быть опасно для них и окружающих и не мешать остальным людям.А все остальное с большим удовольствием и сама по дуркую.
согласна. подурковать дома или на улице но друг сдругом это одно, но как там одна выше сказала типа показивает язык, нада поддержать дурачество - извините, что бы вы сказали если бы на улице чейто ребёнок (5-7лет) показал вам язык а мама его пддержала. Вы бы сказали чт и мама и детё, мягко говоря ку-кукнутые. и скажыте что я не права?