22 января 2017

Научите, как съездить на море в Европу недорого?

Честно, даже не знаю, сколько это - недорого. Ну 2 тыс евро - это для меня очень дорого. А надо чтобы нет.

Что нужно для этого? Бронировать заранее? Лоу-кост? Самой бронировать отель или лучше квартира? Или тур, но раннее бронирование?

Куда? Болгария? Говорят, так себе, но ведь лучше наших Заток?
Или Черногория?

Хочу заранее сейчас сесть и заняться этим вопросом.

Два года купались в наших родных "морях". Надоело. Буду пробовать заграницу.

Папа, мама, ребенок 3 года.
оксюморон 22 января 2017
дивіться лоукости з Польщі, Угорщини, житло краще бронювати десь за пів року наперед, щоб зекономити краще брати апартаменти
азу 22 января 2017
Послушаю, та же ситуация, у мужа паруса только на Турцию, а нам в Европу хочется
Телепузик 22 января 2017
Ну если 2000 дорого, то наверно никак
автор Хочу в БАНю 22 января 2017
Ответ дляоксюморон
дивіться лоукости з Польщі, Угорщини, житло краще бронювати десь за пів року наперед, щоб зекономити краще брати апартаменти
за 1000 дол можно втроем вот таким образом слетать дней на 7?
Сиреневенькая 22 января 2017
Ответ дляТелепузик
Ну если 2000 дорого, то наверно никак
почему? это заблуждение. Можно бронировать недорогие апартаменты + перелеты лоу-кост. Но тут ’ковырятся’ надо, вникать и еще ничего не бояться :)))) . Поищите на специализированных форумах, многие деляться опытом.
Показушница 22 января 2017
Ответ дляоксюморон
дивіться лоукости з Польщі, Угорщини, житло краще бронювати десь за пів року наперед, щоб зекономити краще брати апартаменти
все правильно. Можно с Киева смотреть авиа в Болгарию или Грецию. Купили билеты, щабронировали гостиницу или апартаменты. Собрали документы и отнесли в консульство.
LiVeS 22 января 2017
Болгария лучше наших Заток, хотя бы по условиям проживания, сервису, доступности нормального питания в общепите.
Но у вас очень обширный вопрос: насколько и как ехать, где питаться.
Если 7-10 и даже 14 дней и именно лететь, то все равно Турция оллинклюзив.
Если дольше, то можно в Болгарию: выкупить чартер, найти жилье. Черногория дороже, другая Европа еще дороже.
Экономно Болгария на своем авто.
Телепузик 22 января 2017
Ответ дляСиреневенькая
почему? это заблуждение. Можно бронировать недорогие апартаменты + перелеты лоу-кост. Но тут ’ковырятся’ надо, вникать и еще ничего не бояться :)))) . Поищите на специализированных форумах, многие деляться опытом.
Ну если визы есть, то возможно и можно, а без них никак не уложиться
миссДавеча 22 января 2017
Ответ дляПоказушница
все правильно. Можно с Киева смотреть авиа в Болгарию или Грецию. Купили билеты, щабронировали гостиницу или апартаменты. Собрали документы и отнесли в консульство.
На этот год у Музенидиса до НГ были такие цены, что купить пакет без питания было дешевле, чем выкупить чартер и забронировать апартаменты в Грецию.
Все будет, но потом 22 января 2017
Научу. Заходишь на сайт знакомств с иностранцами. Выбираешь искомую страну - знакомишься - летишь бесплатно еще и денег с собой можно прилично привести.)))
tourdream 22 января 2017
Болгария в этом году снова дает отличные цены по раннему бронированию. Зачем заморачиваться и отдельно покупать перелет, бронировать отель, делать визу, если за 700-800 евро на 2 взрослых и 1 ребенка можно купить пакетный тур , на неделю, с питанием ’все включено’.
автор Хочу в БАНю 22 января 2017
Ответ дляLiVeS
Болгария лучше наших Заток, хотя бы по условиям проживания, сервису, доступности нормального питания в общепите.
Но у вас очень обширный вопрос: насколько и как ехать, где питаться.
Если 7-10 и даже 14 дней и именно лететь, то все равно Турция оллинклюзив.
Если дольше, то можно в Болгарию: выкупить чартер, найти жилье. Черногория дороже, другая Европа еще дороже.
Экономно Болгария на своем авто.
мне нужно максимально дешево, просто, но главное санитарно чтобы было прилично. ради экономии можем готовить сами.

дней 7 хотя бы, в идеале 10, но по цене как ...

лететь. на своей машине не рискнем. поезда, дорогие, я знаю, от нас в Европу.
автор Хочу в БАНю 22 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
Научу. Заходишь на сайт знакомств с иностранцами. Выбираешь искомую страну - знакомишься - летишь бесплатно еще и денег с собой можно прилично привести.)))
мужа и сына тоже будут кормить?)
автор Хочу в БАНю 22 января 2017
Ответ дляelenochka
Болгария в этом году снова дает отличные цены по раннему бронированию. Зачем заморачиваться и отдельно покупать перелет, бронировать отель, делать визу, если за 700-800 евро на 2 взрослых и 1 ребенка можно купить пакетный тур , на неделю, с питанием ’все включено’.
а если пример привести? какой город будет и какие условия проживания?

визы включены?
LiVeS 22 января 2017
Ответ дляХочу в БАНю
мне нужно максимально дешево, просто, но главное санитарно чтобы было прилично. ради экономии можем готовить сами.

дней 7 хотя бы, в идеале 10, но по цене как ...

лететь. на своей машине не рискнем. поезда, дорогие, я знаю, от нас в Европу.
Летите в Турцию) Сантиарно прилично с середины июня в вашем бюджете есть.
Все будет, но потом 22 января 2017
Ответ дляХочу в БАНю
мужа и сына тоже будут кормить?)
не знаю))) Я сыновей с бывшим мужем и бабушкой оставляла.))
автор Хочу в БАНю 22 января 2017
Ответ дляLiVeS
Летите в Турцию) Сантиарно прилично с середины июня в вашем бюджете есть.
это какой мой бюджет?) я сама не знаю, сколько надо . и сколько мы сможем выделить))

это уже выкупать надо? или ближе к весне?
yokogama 22 января 2017
Ответ дляelenochka
Болгария в этом году снова дает отличные цены по раннему бронированию. Зачем заморачиваться и отдельно покупать перелет, бронировать отель, делать визу, если за 700-800 евро на 2 взрослых и 1 ребенка можно купить пакетный тур , на неделю, с питанием ’все включено’.
В Болгарии такие отличные и недорогие рестораны, что олл инклюзив в этой стране не особо актуален
автор Хочу в БАНю 22 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
не знаю))) Я сыновей с бывшим мужем и бабушкой оставляла.))
дык мне с семьей надо)
LiVeS 22 января 2017
Ответ дляХочу в БАНю
это какой мой бюджет?) я сама не знаю, сколько надо . и сколько мы сможем выделить))

это уже выкупать надо? или ближе к весне?
Вы е написали 1000 уе, вроде)
LiVeS 22 января 2017
Ответ дляyokogama
В Болгарии такие отличные и недорогие рестораны, что олл инклюзив в этой стране не особо актуален
Я бы даже сказала - мало где хорош.
автор Хочу в БАНю 22 января 2017
Ответ дляelenochka
Болгария в этом году снова дает отличные цены по раннему бронированию. Зачем заморачиваться и отдельно покупать перелет, бронировать отель, делать визу, если за 700-800 евро на 2 взрослых и 1 ребенка можно купить пакетный тур , на неделю, с питанием ’все включено’.
а это цена с авиа дорогой? или автобусом?..
автор Хочу в БАНю 22 января 2017
Ответ дляLiVeS
Вы е написали 1000 уе, вроде)
ну это да, более ли менее подъемная цена
автор Хочу в БАНю 22 января 2017
Ответ дляLiVeS
Я бы даже сказала - мало где хорош.
то есть нет смысла брать ол в Болгарии?
yokogama 22 января 2017
Ответ дляLiVeS
Я бы даже сказала - мало где хорош.
да и продуктовые супермаркеты с качественными и недорогими продуктами везде есть. Но болгарские рестораны это вообще нечто замечательное
LiVeS 22 января 2017
Ответ дляХочу в БАНю
то есть нет смысла брать ол в Болгарии?
Как правило, нет. Особенно в экономных вариантах.
автор Хочу в БАНю 22 января 2017
Ответ дляLiVeS
Болгария лучше наших Заток, хотя бы по условиям проживания, сервису, доступности нормального питания в общепите.
Но у вас очень обширный вопрос: насколько и как ехать, где питаться.
Если 7-10 и даже 14 дней и именно лететь, то все равно Турция оллинклюзив.
Если дольше, то можно в Болгарию: выкупить чартер, найти жилье. Черногория дороже, другая Европа еще дороже.
Экономно Болгария на своем авто.
а как частное лицо выкупает чартер?)
LiVeS 22 января 2017
Ответ дляyokogama
да и продуктовые супермаркеты с качественными и недорогими продуктами везде есть. Но болгарские рестораны это вообще нечто замечательное
Согласна. Но, справделивости ради, я считаю, что Болгария начинает оправдывать себя при длительной поездке, а так с учетом перелета и питания выходит та же Турция, но в Турции менее телодвижений получается)
Хотя с другой стороны с ребенком 3-х лет, вспоминая своего ребенка 3-х лет, мне в Болгарии было проще в плане питания - более приближенная к нашей кухня, чтоль.
LiVeS 22 января 2017
Ответ дляХочу в БАНю
а как частное лицо выкупает чартер?)
Так же как и пакетный тур: у туроператора через турагента.
автор Хочу в БАНю 22 января 2017
Ответ дляLiVeS
Так же как и пакетный тур: у туроператора через турагента.
то есть я могу просто перелет на чартер выкупить без тура? интересно, не знала)
пысы. какой интерес турагента?)