22 января 2017

Девочки из Чернигова, посоветуйте хорошего мастера причесок

100 лет не была в салоне, хочу обновить имидж из мамы закисшей в декрете стать более современной и желанной)). Хочу в Чернигове найти салон. И порядок цен на стрижку и покраску тоже интересует, т.к. совсем от жизни отстала
Тушь для2го класса 22 января 2017
Света 093-690-54-01 салон около летки во дворах.Попробуйте,может понравится.
автор Прасковична 22 января 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Света 093-690-54-01 салон около летки во дворах.Попробуйте,может понравится.
Спасибо, а какое название салона не подскажете?
Тушь для2го класса 22 января 2017
Ответ дляПрасковична
Спасибо, а какое название салона не подскажете?
Если честно,то не помню.