22 января 2017

39 лет для женщины приговор?

Одна...с детьми. ..работа не очень,мизерная зарплата...и детки - маленькие. Не нужна никому?По фигуре -толстая,но весьма симпотичная на лице.Как вы думаете?Может на сайт знакомств податься?ПС:просто устала...без мужского плеча и внимания.
Капуста Маша 22 января 2017
Удалено администрацией...
Жидкость для снятия глаз 22 января 2017
ну если так думать.... то да
Ламборджини 22 января 2017
у вас настрой по жизни не такой как надо
автор Хитрушка-чекушка 22 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Ясно...тогда лучше быть так, как есть.:(
Боевая 22 января 2017
Ищите себе заграничного жениха, американца например, они любят женщин в теле.
автор Хитрушка-чекушка 22 января 2017
Ответ дляБоевая
Ищите себе заграничного жениха, американца например, они любят женщин в теле.
Ага или грузина, или краба. ..
Не обижаюсь 22 января 2017
На сайте знакомств не плечо найдете, а другую часть тела. Что за глупость и в 50 замуж выходят и толстые и кривые
автор Хитрушка-чекушка 22 января 2017
Араба
Помеха справа 22 января 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ясно...тогда лучше быть так, как есть.:(
Так вам нужны бабки или все же мужское плечо.
автор Хитрушка-чекушка 22 января 2017
Ответ дляПомеха справа
Так вам нужны бабки или все же мужское плечо.
ну...вместо мебели, конечно не нужно ,а если семья так всё вместе
ДваДваВосемь 22 января 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Араба
или нашего 60 +,чтобы на пирожки ,чай заходил и денежкой помогал
МЧСница 22 января 2017
Автор, что за настроение. Пинок себе под зад дайте, на сайт знакомств, и вперед на свидания, пусть и говно будет попадаться, вас никто не заставляет с нии спать или жить, а вот для повышения самооценки самое то. Когда немного в себя придете, ценить начнете себя какая вы есть, тогда уже ищите мужичка для создания семьи, главное не кидайтесь сразу на первое попавшееся, не ведитесь на красивые слова. Иностранца поищите, главное верить, что все получиться, что вы не хуже других, на любой товар есть купец, главное себя преподносить красиво и ценить. Не отчаивайтесь, а делайте.
автор Хитрушка-чекушка 22 января 2017
Ответ дляМЧСница
Автор, что за настроение. Пинок себе под зад дайте, на сайт знакомств, и вперед на свидания, пусть и говно будет попадаться, вас никто не заставляет с нии спать или жить, а вот для повышения самооценки самое то. Когда немного в себя придете, ценить начнете себя какая вы есть, тогда уже ищите мужичка для создания семьи, главное не кидайтесь сразу на первое попавшееся, не ведитесь на красивые слова. Иностранца поищите, главное верить, что все получиться, что вы не хуже других, на любой товар есть купец, главное себя преподносить красиво и ценить. Не отчаивайтесь, а делайте.
Спасибо , за поддержку
Сфера влияния 22 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Подпишусь К сожалению молодой не поведется,а старый сам не очень мачо
Лама_мама 22 января 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Араба
а я сижу и думаю - какого краба? что за разновидность ’хищников’ такая новая ?

Юпитерная 22 января 2017
Вам всего 39, у вас все впереди, главное верить. Сядьте на диету,.сбросьте вес хоть немного, ходите в люди чаще и встретите еще своего человечка.
Боевая 22 января 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ага или грузина, или краба. ..
Не, ни грузина ни краба)) не нужно, ищите или европейца или американца. А для начала поднимать себе самооценку!
Кидстаффовна 22 января 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
ну...вместо мебели, конечно не нужно ,а если семья так всё вместе
не ставьте на себе крест. Если чувствуете, что нужен мужик, так крутитесь среди людей, общайтесь, знакомьтесь. Главное, не нойте - мужики такого точно не оценят.
Нафаня Маня 22 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
Если расширить кругозор и посмотреть не только на наш. а еще и на зарубежный рынок. то очень таки ей светит! Еще такого бюргера себе может отхватить, что Вам и не снилось! Заграницей женщин наших ценят. и дети будут не помеха.
Госпожа Белладонна 22 января 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ясно...тогда лучше быть так, как есть.:(
какое мужское плечо вы ищите ? опереться на мужика можно -на одного из ста тысяч! вам такой явно не попадется! вы хотите ЭТО тащить на себе? у вас дети маленькие-отдайте себя им!
66сезон666серия 22 января 2017
А чё себя в порядок не приведёте?
Рыжая бестия 22 января 2017
Я в свои 34 с двумя детьми нашла 46 летнего поляка ,не богат,но руках руках носит и не помеха дети.Правда я худая.
Папина дочка 22 января 2017
приводите себя в порядок... правильное питание, спорт. бег хотя бы. но нужен самоконтроль и мотивация.
автор Хитрушка-чекушка 22 января 2017
Ответ для66сезон666серия
А чё себя в порядок не приведёте?
нужно,голодать не выход ,а сесть на диету это не с моей зарплатой, пока детей главное прокормить, обуть и дать необходимое
Сусановна 22 января 2017
Я тоже полная, с ребенком вышла замуж за немца на 4 года старше.
Застряла 22 января 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
нужно,голодать не выход ,а сесть на диету это не с моей зарплатой, пока детей главное прокормить, обуть и дать необходимое
переходите на пп, тут много тем и это на самом деле не дорого, как принято думать, а часто даже дешевле чем колбаски и т.д., похудеете, поздоровеете, и если на иностранного жениха будет нацел, то и английский учить надо начинать.
В любом случае под лежачий камень вода не течет, действия от вас нужны прежде всего.
66сезон666серия 22 января 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
нужно,голодать не выход ,а сесть на диету это не с моей зарплатой, пока детей главное прокормить, обуть и дать необходимое
Диеты разные бывают, хоть пару раз в неделю на кефире сидите, за 3-4часа до сна не ешьте, и больше воды. За детьми не доедайте
нат1977 22 января 2017
Ответ дляКапуста Маша
Удалено администрацией...
сидели бы вы в кустиках и помалкивали.
автор Хитрушка-чекушка 22 января 2017
Ответ дляПищалка
Я тоже полная, с ребенком вышла замуж за немца на 4 года старше.
класс, а где познакомились?
автор Хитрушка-чекушка 22 января 2017
Ответ дляЗастряла
переходите на пп, тут много тем и это на самом деле не дорого, как принято думать, а часто даже дешевле чем колбаски и т.д., похудеете, поздоровеете, и если на иностранного жениха будет нацел, то и английский учить надо начинать.
В любом случае под лежачий камень вода не течет, действия от вас нужны прежде всего.
Да,конечно,все понимаю.Нужно действовать. ..