22 января 2017

Ориентальная порода кошек. Какие они?

Может кто-то держит их?
Сильно орут и мяукают? И есть со здоровьем проблемы?
И главное характер, похожи на сиамцев по вредности и мстительности. Это пугает
Стопясят раз обсуждала 22 января 2017
Орет, болезненный пипец, раз в месяц либо насморк, либо коньюктивит. При том, что в доме еще два других кота, у которых таких проблем нет. Орет. Когда скучно орет, когда не дали то, что хочет орет, не взяли на руки - орет,...
Веселуха Муха 22 января 2017
До знакомства с котом котов вообще не любила, это не кот, а котособак)))) Нам достался кот в возрасте 2-х лет через 3 дня стал родным. Никакой агрессии , после нашего кота хочу поиграть с чужими котами, а они сразу когти вытягиваю наш мягенько лапкой играется.
ДваДваВосемь 22 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Орет, болезненный пипец, раз в месяц либо насморк, либо коньюктивит. При том, что в доме еще два других кота, у которых таких проблем нет. Орет. Когда скучно орет, когда не дали то, что хочет орет, не взяли на руки - орет,...
О боже! Дочка просто мечтает о кошке, надеюсь, когда-нибудь заведем. Но чем больше я читаю здесь темы о кошках, тем больше сомневаюсь :) У меня в детстве всегда были кошки, вообще никаких проблем с ними не было, единственное, что со стола еду могли украсть, но в 90-е все голодали, так что простительно :))
Веселуха Муха 22 января 2017
Сейчас живем в доме и кот наш большую часть времени проводит на улице и за 2 года не было с ним проблем, один только раз щенок довёл до нервного тика, но к утру отошёл сам даже к ветеринару не пришлось везти
автор 18 мнеУЖЕ 22 января 2017
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Орет, болезненный пипец, раз в месяц либо насморк, либо коньюктивит. При том, что в доме еще два других кота, у которых таких проблем нет. Орет. Когда скучно орет, когда не дали то, что хочет орет, не взяли на руки - орет,...
Мы у подруги увидели,
у неё молчала когда были. Спросила сейчас по вайберу говорит, что не особо орет. Но везде следом таскается.
Может спокойная?
Невидимка Майя 22 января 2017
Страшные как атомная война
Котик должен радовать глаз, быть милым и красивым
автор 18 мнеУЖЕ 22 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
До знакомства с котом котов вообще не любила, это не кот, а котособак)))) Нам достался кот в возрасте 2-х лет через 3 дня стал родным. Никакой агрессии , после нашего кота хочу поиграть с чужими котами, а они сразу когти вытягиваю наш мягенько лапкой играется.
У Вас тоже говорит по делу и без дела?
автор 18 мнеУЖЕ 22 января 2017
У подруги такая кошка,
ДваДваВосемь 22 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
У подруги такая кошка,
аааааа. но сфинкс все равно страшнее :) Этот на втором месте
Веселуха Муха 22 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
У Вас тоже говорит по делу и без дела?
Ну разговаривает, когда пожары рядом были он орал нам, а мы на него ещё и полотенцем получил))), а оказалось в подъезде щитовая горела, а через неделю в соседнем подъезде был пожар и он опять орал, а так я ему говорю он мне в ответ отвечает, без повода не орет только если есть или пить хочет
Веселуха Муха 22 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
У подруги такая кошка,
Класс , мне очень нравится. К нам когда гости приходят равнодушных нет)))), а он счастлив что все его тягают и зовут к себе
автор 18 мнеУЖЕ 22 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Класс , мне очень нравится. К нам когда гости приходят равнодушных нет)))), а он счастлив что все его тягают и зовут к себе
О подходит)))
а мы хотели у подружки потискать, но не далась дама. Сами когда к ней подошли и начали гладить замурчала как трактор. А на руках даже у них не сидит.
Веселуха Муха 22 января 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
О подходит)))
а мы хотели у подружки потискать, но не далась дама. Сами когда к ней подошли и начали гладить замурчала как трактор. А на руках даже у них не сидит.
А наш наоборот на руки залазит ко всем и к своим и чужим , я только на кровать ложусь он тут же приходит и залазит
Вредняжка 22 января 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Ну разговаривает, когда пожары рядом были он орал нам, а мы на него ещё и полотенцем получил))), а оказалось в подъезде щитовая горела, а через неделю в соседнем подъезде был пожар и он опять орал, а так я ему говорю он мне в ответ отвечает, без повода не орет только если есть или пить хочет
Это орик? Что за окрас?
СирОжино пирОжино 23 января 2017
Ответ дляНевидимка Майя
Страшные как атомная война
Котик должен радовать глаз, быть милым и красивым
Для кого - то и вы не красавица.
Мне лично ориенталы радуют глаз.
Jullimeduza 24 апреля 2017
Ответ дляВеселуха Муха
Ну разговаривает, когда пожары рядом были он орал нам, а мы на него ещё и полотенцем получил))), а оказалось в подъезде щитовая горела, а через неделю в соседнем подъезде был пожар и он опять орал, а так я ему говорю он мне в ответ отвечает, без повода не орет только если есть или пить хочет
как красивый кот у Вас!!!