22 января 2017

Помощь по Укрпочте

Не знаете, сколько стоит отправить посылку в Россию? Может мелкий пакет там, вообщем мне нужно отправить одну кофту. Хочу знать цену.
Малая еще та 22 января 2017
автор Раздражевская 22 января 2017
Ответ дляМалая еще та
а дойдет ли в Россию рекомендованая бандероль
Патриоточка 22 января 2017
Дойдет. Заказная бандероль выйдет дешевле, чем мелкий пакет. Ее принесут домой.
Яйцеголовая 22 января 2017
Отправляла перед НГ мелкий пакет в кукуево вблизи Владивостока.
С конвертом обошелся мне в 75 грн. до 100 г
Carin 22 января 2017
Посмотрите еще у Новой почты, Деливери и Интайма для сравнения
они вроде тоже доставляли в РФ