22 января 2017

Курсы для начинающих кондитеров. Киев

Подскажите) хочу научиться от А до Я)
Бурундучиха 22 января 2017
Да, я тоже хочу. Послушаю советы. Я смотрела в инете - дорог, тыщ 25 за весь курс
Мурзилка 22 января 2017
послушаю ) а может кто-то подскажет еще подобные курсы для детей ? )
автор Матрёна 22 января 2017
Ответ дляБурундучиха
Да, я тоже хочу. Послушаю советы. Я смотрела в инете - дорог, тыщ 25 за весь курс
Забила в гугле нашла за 5000 и за 3500 на первой станице. Просто хочу с реальными отзыами чтоб понимать что к чему)
автор Матрёна 22 января 2017
Ответ дляМурзилка
послушаю ) а может кто-то подскажет еще подобные курсы для детей ? )
На счёт курсов не знаю, но в песто кафе вроде проводили какие то кулинарные мастерклассы для деток, мельком видела, может стоит уточнить)
железный занавес 22 января 2017
Ответ дляМатрёна
На счёт курсов не знаю, но в песто кафе вроде проводили какие то кулинарные мастерклассы для деток, мельком видела, может стоит уточнить)
моя дочка туда ходила, ей 9 лет :) Проводили мастер классы - пекли пиццу и разговаривали при этом на англ.языке. Это так сказать совместная акция центра англ.языка Хелен Дорон и Песто кафе.
автор Матрёна 22 января 2017
Ответ дляжелезный занавес
моя дочка туда ходила, ей 9 лет :) Проводили мастер классы - пекли пиццу и разговаривали при этом на англ.языке. Это так сказать совместная акция центра англ.языка Хелен Дорон и Песто кафе.
Здорово придумали) приятное с полезным)
Alina84F 12 марта 2017
27000грн - это не цена для курсов, какой среднестатистический человек может себе это позволить? Хочется научиться для себя печь что-нибудь вкусненькое, простенькое, но чтобы всегда получалось, узнать какие-то секретики от кондитеров, а не печь какие-нибудь тарты с фейхоа((( А в кулинарных школах сейчас предлагают именно такое http://cookeryschool.com.ua, а преподаватели вообще незнакомые люди, за что платить?