22 января 2017

Страдающие ВСД и ПА

Есть определённые мысли, по поводу этого недуга, вот хочу проверить)
Отвечают, только те кто страдает этим расстройством
Результат:
вже голосів: 76
35 (46.05%) Работаю
16 (21.05%) Сижу в декрете
13 (17.11%) Не работаю
12 (15.79%) Не работаю много лет
Ревнивая жена 22 января 2017
не работаю
Бандитка Сью 22 января 2017
как всд мешает работе ?
это не пожизненный диагноз, лечитесь
Я Вас не боюсь 22 января 2017
Лично у меня всё началось когда засела дома....4 года не работаю среди людей,и 4 года па.
Я такое 22 января 2017
У меня наоборот на работе,на которую не хотела ходить(теперь сижу дома и кроет все равно..
Непонятно 22 января 2017
Автор, какие у Вас мысли по этому поводу? Что люди от безделья этим страдают? Могу с Вами предметно подискутировать..
LoveYou 22 января 2017
Работала реди людей - ПА
Не работала, сидела дома - ПА
Работала дома - ПА

В любых состояниях накрывало по полной.
Америку не откроете, увы)))))
Непонятно 22 января 2017
Па из-за низкой вернее нестабильной самооценки, а также тотального недоверия себе и миру! Это всё закладывается в детстве нашими родителями, этим страдают люли с определённым психотипом.
Губной рояль 22 января 2017
А какие у Вас мысли, автор?
Работаю, училась, была в декрете и снова работаю.
Бываю в людях
LoveYou 22 января 2017
*среди людей
Фекла Персиковна 22 января 2017
ПА и приступы ВСД были как в ’работающий’период так и в период ’домохозяйства’.Не вижу связи.Это все уровне головного мозга,каких то глубоких психоэмоциональных состояний.Сидение дома,для меня,как интроверта ,было бы плюсом и помогло бы в решении проблемы.Но увы.Накрывало как тогда.Так и сейчас,когда работаю.И работа нравиться.
Колупалочка 22 января 2017
При ПА по личному опыту нужно загрузить и погрузиться в работу любую с головой
сама себе прекрасная 22 января 2017
А если ребенку - школьнику ставят диагноз ВСД?
Фекла Персиковна 22 января 2017
Ответ дляНепонятно
Автор, какие у Вас мысли по этому поводу? Что люди от безделья этим страдают? Могу с Вами предметно подискутировать..
АВтор,вероятно,из тех людей которые считаю что депрессия и неврозы это не заболевания а скука.ну или блажь зажравшихся теток
автор Бойцовская 22 января 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Лично у меня всё началось когда засела дома....4 года не работаю среди людей,и 4 года па.
Именно об этом и думаю, может от этого эта бяка.
Просто работаю дома в инете, думаю надо общение и смена картинок)
Силиконочка 22 января 2017
Сижу в декрете уже 6 лет, из декрета в декрет. Все 6 лет работаю, дома, но работаю. Даже чуть малую так за ноутом не родила. Муж считал схватки, потом уже под руки повез в роддом. 2 года назад у меня на руках умер мой папа, внезапно. Все два года мне практически каждую ночь он снится, просыпаюсь как после проехавшего по мне поезда. Я не знаю, от чего эти ПА, но они мне страшно мешают.
автор Бойцовская 22 января 2017
Ответ дляНепонятно
Автор, какие у Вас мысли по этому поводу? Что люди от безделья этим страдают? Могу с Вами предметно подискутировать..
Да, думаю от безделья, зацикливаются на себе.
автор Бойцовская 22 января 2017
Ответ дляНепонятно
Па из-за низкой вернее нестабильной самооценки, а также тотального недоверия себе и миру! Это всё закладывается в детстве нашими родителями, этим страдают люли с определённым психотипом.
Цитата:
Па из-за низкой вернее нестабильной самооценки, а также тотального недоверия себе и миру! Это всё закладывается в детстве нашими родителями, этим страдают люли с

определённым психотипом.[/cit

Кстати, это имеет место быть , спасибо, есть над чем подумать.
Непонятно 22 января 2017
Ответ дляФекла Персиковна
АВтор,вероятно,из тех людей которые считаю что депрессия и неврозы это не заболевания а скука.ну или блажь зажравшихся теток
Ну мало ли.. может автор психолог или сама вылечилась благодаря своим наблюдениям.. я с искренним интересом говорю
автор Бойцовская 22 января 2017
Ответ дляКолупалочка
При ПА по личному опыту нужно загрузить и погрузиться в работу любую с головой
Согласна с Вами)
автор Бойцовская 22 января 2017
Ответ дляНепонятно
Па из-за низкой вернее нестабильной самооценки, а также тотального недоверия себе и миру! Это всё закладывается в детстве нашими родителями, этим страдают люли с определённым психотипом.
А у Вас есть какие то советы и рекомендации по этому поводу?)
Силиконочка 22 января 2017
Ответ дляБойцовская
Да, думаю от безделья, зацикливаются на себе.
а как может быть дома безделье??? Утром встала, всех разбудила, наготовила завтрак, одела, собрала в сад, работу. Отвела детей в сад, прибежала домой. Застелила кровати, убрала. Уборка дома, стирка, готовка. Приехал муж на обед, накрыла стол. Помыла посуду. Вечером побежала за детьми в сад, после сада, секции. Приехали вечером, наготовила ужин, накрыла стол. Поели, убрала посуду, помыла. Всех накупала, уложила спать, сказки рассказала, пятки почесала. А так да.... сплошное безделье)))
Непонятно 22 января 2017
Ответ дляБойцовская
Да, думаю от безделья, зацикливаются на себе.
Нет, моя хорошая! Это не так.. я эту тему изучаю глубоко и давно! Невроз, тревожно-мнительный характер.. это причины ВСД и как следствие ПА.. Когда в детстве ребёнка любят при условии что он хороший, тогда у него и формируется отношение к себе при условии Я+ если я лучший! Или Я+ если радую других (папу и маму) и т.д...
Фекла Персиковна 22 января 2017
Ответ дляБойцовская
Да, думаю от безделья, зацикливаются на себе.
Нет,не от безделья.В период,когда не работала,мой день был загружен с 8 утра до 7-8 вечера.Домашние дела,бабушка мужа(в другом конце города и возраст за 90),спортзал,родители в пригороде с частным домом и огородом...Накрывало в метро,в больнице,на огороде.Вчера приступ,точнее приближение,ПА почуствуововала во время обеденного перерыва...Ничего не предвещало беды.Куча забот,пациенты...Мозги варят как их всех раскидать и что с этим всем делать...Но тут резко шум в ушах,мушки перед глазами,сердцебиение,желание то ли сбежать то ли умереть...И одновременно,страх этого всего
Как по мне,ПА и ВСД -это бич людей которые слишком много требуют от себя и от мира.Эдакие вечные отличницы с комплексами неполноценности.ну и некоторые аспекты жизни тоже накладываются.Я точно знаю,если бы не больной шизофренией свекор отсутствие поддержки мужа в определенный момент жизни-о ПА я бы не знала
автор Бойцовская 22 января 2017
Ответ дляСиликоночка
а как может быть дома безделье??? Утром встала, всех разбудила, наготовила завтрак, одела, собрала в сад, работу. Отвела детей в сад, прибежала домой. Застелила кровати, убрала. Уборка дома, стирка, готовка. Приехал муж на обед, накрыла стол. Помыла посуду. Вечером побежала за детьми в сад, после сада, секции. Приехали вечером, наготовила ужин, накрыла стол. Поели, убрала посуду, помыла. Всех накупала, уложила спать, сказки рассказала, пятки почесала. А так да.... сплошное безделье)))
Это другое, Вы то в люди не выходите(
Кинг-Конгша 22 января 2017
Ответ дляБойцовская
Да, думаю от безделья, зацикливаются на себе.
Двое детей, работаю с 4 месяцев старшего, ни нянь, ни уборщиц, немного бабушки помогают, но без фанатизма, поскольку обе сами работают да и со здоровьем не очень.
Вот уж бездельница
автор Бойцовская 22 января 2017
Ответ дляНепонятно
Нет, моя хорошая! Это не так.. я эту тему изучаю глубоко и давно! Невроз, тревожно-мнительный характер.. это причины ВСД и как следствие ПА.. Когда в детстве ребёнка любят при условии что он хороший, тогда у него и формируется отношение к себе при условии Я+ если я лучший! Или Я+ если радую других (папу и маму) и т.д...
Мне очень нравится ход Ваших мыслей и как быть?)
Родителей не выбирают же (((
Силиконочка 22 января 2017
Ответ дляБойцовская
Это другое, Вы то в люди не выходите(
а что значит в люди??? сидеть в комнатушке с тремя бабоньками и трещать??? Мы ходим по магазинам, кафешки, пиццерии, рестораны, 3 раза в неделю, ребенок занимается гимнастикой, а там каждый раз куча родителей, и все трындят. Я наоборот устаю от количества мелькающего народа. Иногда хочется забежать куда-то. Или что вы подразумеваете под ’выходом в люди’???
автор Бойцовская 22 января 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Двое детей, работаю с 4 месяцев старшего, ни нянь, ни уборщиц, немного бабушки помогают, но без фанатизма, поскольку обе сами работают да и со здоровьем не очень.
Вот уж бездельница
Ну вот и надо разобраться, где собака закрыта, искать в другом.
автор Бойцовская 22 января 2017
Сори, зарыта, правит тел
автор Бойцовская 22 января 2017
Девочки, Вы не нападайте, ищу причину.
Вот пишут о детстве, родителях и неуверенности в себе, что думаете? У вас совпадает?)