22 января 2017

никогда не писала плохих отзывов, может пора

покупаю тут давно,в последнее время ну достали, я если к примеру говорю оплачу завтра до 12, так и делаю, отписываюсь, все как обычно, в последнее время продавцы взяли моду не писать, что оплата пришла, в покупатели добавить через раз, отписаться что отправила, зачем? номер ттн написать, вообще не нужно, вот если укрпочта , я почти неделю уже жду посылку , где она ? приходиться спрашивать продавца ответят , да отправили, опять пишешь - а дайте номер, особенно бесит, когда на сайт заходит и молчит, чувствуешь себя какой-то доставучкой по 20 раз выспрашивать за свою посылку
Печенюшка 22 января 2017
Наверное ведут себя так потому, что не ставим плохих отзывов. Не хотим портить человеку рейтинг. Мало ли какие ситуации. Мало ли почему не смог отписаться, отправить номер накладной. А другие покупатели, читая положительные отзывы, мучаются также как и мы.
былоИпрошло 22 января 2017
Ваш ник точно в тему :)))))
Железный коготь 22 января 2017
Автор, 100% прошеные стали
НаливайКа 22 января 2017
Так власне для того і придумали нейтральні відгуки - щоб в ситуації коли суттєвих проблем не було, але і на позитивний відгук продавець не заслуговує.

А з приводу номера - я завжди пишу відразу разом з адресою (наприклад) чи оплатою за вагу, що мені потрібен номер посилки (в нас повідомлення через раз носять), напишіть будь ласка його після відправки.
Грабля 22 января 2017
вы должны отписать что оплатили! Узнать ТНТ и или добавили в покупатели в ваших интересах, а не продавца
Незнакомлюся 22 января 2017
А еще, когда написано-в наличии.
А в наличии нет и отвечают на этот вопрос через неделю или когда звонишь!
автор Неугомонная 22 января 2017
Ответ длябылоИпрошло
Ваш ник точно в тему :)))))
я заметила, блин обидно, я считаю себя отличным покупателем, стараюсь не задавать кучу вопросов,ну блин обидно, неужели так трудно черкнуть пару строк, когда была продавцом никогда себе такое не позволяла
Все знаю вдоль и поперек ) 22 января 2017
Ответ дляПеченюшка
Наверное ведут себя так потому, что не ставим плохих отзывов. Не хотим портить человеку рейтинг. Мало ли какие ситуации. Мало ли почему не смог отписаться, отправить номер накладной. А другие покупатели, читая положительные отзывы, мучаются также как и мы.
+1
я после таких случаев вообще не ставлю оценку, хотя может и надо нейтрал лепить
Все знаю вдоль и поперек ) 22 января 2017
Ответ дляГрабля
вы должны отписать что оплатили! Узнать ТНТ и или добавили в покупатели в ваших интересах, а не продавца
т.е. продавец получил деньги и всё, её обязанности на этом закончились? может покупатель еще и сам должен приехать упаковать и отправить себе товар?
НаливайКа 22 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
+1
я после таких случаев вообще не ставлю оценку, хотя может и надо нейтрал лепить
так, треба ’ліпити найтрал’ і писати в відгуку за що. Наприклад ’все ОК, але сервісом не задоволена’
автор Неугомонная 22 января 2017
Ответ дляГрабля
вы должны отписать что оплатили! Узнать ТНТ и или добавили в покупатели в ваших интересах, а не продавца
я сразу отписываюсь ,что оплатила, а в ее интересах меня оповестить об отправке,или о том когда она будет, если по каким-то причинам не получилось, а то вдруг я больная на голову , нет 3 дня посылки и побегу карту блокировать
Печенюшка 22 января 2017
Ответ дляНеугомонная
я заметила, блин обидно, я считаю себя отличным покупателем, стараюсь не задавать кучу вопросов,ну блин обидно, неужели так трудно черкнуть пару строк, когда была продавцом никогда себе такое не позволяла
А я чувствую себя не уютно, когда задаю уточняющие вопросы.Особенно если мне эта вещь очень нравится. А вдруг продавец посчитает меня чересчур навязчивым покупателем и не захочет продавать.
Таука 22 января 2017
Может случилось что-то у человека и поэтому долго н отвечает?
Грабля 22 января 2017
В обязанностях продавца выслать товар в срок, и что б покупатель его получил. А писать плохие отзывы за то что тнт (возможно) забыл написать, это уже маразм покупателя. И то что у продавца по 5 торговых площадок, куча покупателей может быть никого не интересует, сервиса всем хочется, мошенников на вас мало))))) а покупателю впадло тнт попросить )))) такой хороший
муха в кедах 22 января 2017
Меня последнее время тоже бесит оплата есть и думай, гадай дальше сам когда отправят.
Все знаю вдоль и поперек ) 22 января 2017
Ответ дляГрабля
В обязанностях продавца выслать товар в срок, и что б покупатель его получил. А писать плохие отзывы за то что тнт (возможно) забыл написать, это уже маразм покупателя. И то что у продавца по 5 торговых площадок, куча покупателей может быть никого не интересует, сервиса всем хочется, мошенников на вас мало))))) а покупателю впадло тнт попросить )))) такой хороший
а вот и продавец появился)
Печенюшка 22 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а вот и продавец появился)
Я тоже так и поняла. Хорошо, что так много покупателей. Но если заинтересован в продажах нужно всем им время уделить, чтобы вернулись за новой покупкой.
Грабля 22 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а вот и продавец появился)
это к чему?
автор Неугомонная 22 января 2017
Ответ дляГрабля
В обязанностях продавца выслать товар в срок, и что б покупатель его получил. А писать плохие отзывы за то что тнт (возможно) забыл написать, это уже маразм покупателя. И то что у продавца по 5 торговых площадок, куча покупателей может быть никого не интересует, сервиса всем хочется, мошенников на вас мало))))) а покупателю впадло тнт попросить )))) такой хороший
так покупатель просит , а продавцу с его 5 площадками некогда ответить , только покупатель может не знает что у продавца 5 площадок , а думает что вдруг мошенник, откройтесь добавлю вас Чс , не люблю таких занятых продавцов
Вот Она Я 22 января 2017
У меня рейтинг маленький, но уже трое продавцов напрочь отбили охоту что либо у них покупать. настолько было неприятно с ними общаться (после перечисления денег полный игнор несколько дней, хотя на сайте бывали регулярно, но на мои вопросы не отвечали), и я хоть и поставила положительные оценки, но в ответ за свою оценку даже не спрашивала..
автор Неугомонная 22 января 2017
Ответ дляТаука
Может случилось что-то у человека и поэтому долго н отвечает?
вот тоже так всегда думаю , поэтому в отзывах пишу все быстро и отлично, но в последнее время поголовно у всех что-то случилось
Грабля 22 января 2017
Ответ дляНеугомонная
так покупатель просит , а продавцу с его 5 площадками некогда ответить , только покупатель может не знает что у продавца 5 площадок , а думает что вдруг мошенник, откройтесь добавлю вас Чс , не люблю таких занятых продавцов
сим сим откройся))))) 5 балов
автор Неугомонная 22 января 2017
Ответ дляГрабля
сим сим откройся))))) 5 балов
страшноооо?
Грабля 22 января 2017
Ответ дляНеугомонная
страшноооо?
да очень страшно, оказаться у вас , еще в конце брррр, допишите,для большего эфекта
Raduga14 22 января 2017
Сама и продаю, и покупаю. И да, бывают такие продавцы. Завтра отправлю, и тишина. Отпрасили? Да, и снова тишина. А можно номер? Да, чувствую себя идиоткой, но плохой отзыв не оставляла.
Raduga14 22 января 2017
Ответ дляГрабля
В обязанностях продавца выслать товар в срок, и что б покупатель его получил. А писать плохие отзывы за то что тнт (возможно) забыл написать, это уже маразм покупателя. И то что у продавца по 5 торговых площадок, куча покупателей может быть никого не интересует, сервиса всем хочется, мошенников на вас мало))))) а покупателю впадло тнт попросить )))) такой хороший
Ой, да не смешите. Прям такая торговля сейчас, что нет времени ТТН написать
Грабля 22 января 2017
Ответ дляRaduga14
Ой, да не смешите. Прям такая торговля сейчас, что нет времени ТТН написать
а я писала что нет времени номера написать?, я написала, что продавец может забыть его написать, имея ввиду, что нет ничего позорного потребовать номер. ЯК НЕ ДО ЧУЮ ТО ДОБРЕШУ
Кишечная палочка 22 января 2017
Ответ дляГрабля
а я писала что нет времени номера написать?, я написала, что продавец может забыть его написать, имея ввиду, что нет ничего позорного потребовать номер. ЯК НЕ ДО ЧУЮ ТО ДОБРЕШУ
Самое интересное что номер карты давать продавцы не забывают на 5 торговых площадках))) А как денежка капнула так сразу все такие занятые и забывчые становятся.
Грабля 22 января 2017
Ответ дляКишечная палочка
Самое интересное что номер карты давать продавцы не забывают на 5 торговых площадках))) А как денежка капнула так сразу все такие занятые и забывчые становятся.
какой тонкий сарказм, гениально
Кишечная палочка 22 января 2017
Ответ дляГрабля
какой тонкий сарказм, гениально
Это не сарказм, а реалии. Почему-то как дело доходит до отправки товара и написания номера у продавцов как не одно, так другое. Резко все в семье болеют, много работы на работе, много отправок и т.д.