22 января 2017

Как вести себя со свекровью?Умираю от боли и безисходности

Свекровь начала приезжать к нам на каждые выходные,ставя в известность только сына и ребенка.Она все время всеми командует,делает это очень изощренно и хитро.2 раза доходило до развода по её вине и во всём виновата оказалась Я.Мужу на ушко постоянно шепчется за меня,в итоге я-плохая.Вот,Я делаю вид,что всё ок,но врежу себе,меня подкашиваются после общения с ней.Высказать ей всё?Сделать себе хуже Лечилась даже у психотерапевта,так она меня довела.О лечении не знает никто.Теперь каждая встреча с ней и Я рыдаю от старых обид, её козней и т.д.
Она в прямом смысле испортила мне жизнь.Всегда к ней трепетно относилась,но после свадьбы она показала,кто главный в семье.Муж всегда на стороне мамы,потому что мама умеет подать ситуацию,как ей удобно!
Как жить?
Девочки! Без Вас не справлюсь!Уже на антидепрессантах неделю (((
Аноним ФЕЯ 22 января 2017
Учитесь у свекрови шептать правильные слова мужу на ухо
Подкустовый выползень 22 января 2017
подливайте ей в чай слабительное, пару раз обоср,,,ся закончит с приездами)
Я_канеша_извиняюсь 22 января 2017
У меня была подобная ситуация, я набралась смелости и все ей высказала, довела её до слез, но отстояла своё, после этого она меньше вмешивается...
автор Детские_Будут? 22 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Учитесь у свекрови шептать правильные слова мужу на ухо
Приезжает мама и его как подменяют!А даже если мама не права,то за нее слова плохого нельзя сказать!
qwerty_ 22 января 2017
она в дом, Вы из дома, в спортзал, к подругам, шоппинг,... и все такое... ушла..пришла вечером ....с первого раза не дойдет..тут тяжелый случай, регулярно делайте такое может дойдет. и вообще непонятно что себе думает ваш муж...
автор Детские_Будут? 22 января 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
У меня была подобная ситуация, я набралась смелости и все ей высказала, довела её до слез, но отстояла своё, после этого она меньше вмешивается...
после подобного случая она сказала мужу нужные слова,что она меня люби,а я-неблагодарная и муж сказал,что мне не верит теперь и никогда не поверит!
qwerty_ 22 января 2017
чья квартира в которой вы сейчас живете?
Бабушка-байкерша 22 января 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
подливайте ей в чай слабительное, пару раз обоср,,,ся закончит с приездами)
только пурген поможет. Больше ее никак не выжить
Жирафовое варьенье 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Приезжает мама и его как подменяют!А даже если мама не права,то за нее слова плохого нельзя сказать!
А зачем о ней вообще говорить.Вся ваша жизнь вращается вокруг свекрови,вы ругаетесь,выясняете отношения,в итоге лечитесь.Зачем? Может проще игнорировать,не замечать и правильно подать все мужу,спокойно и без скандала.
Я_канеша_извиняюсь 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
после подобного случая она сказала мужу нужные слова,что она меня люби,а я-неблагодарная и муж сказал,что мне не верит теперь и никогда не поверит!
Ну муж всегда был больше на моей стороне, а её нравоучения часто сквозь уши пропускал)
пионерка_маша 22 января 2017
Было бы проще чтобы муж был на вашей стороне.
автор Детские_Будут? 22 января 2017
Ответ дляqwerty_
она в дом, Вы из дома, в спортзал, к подругам, шоппинг,... и все такое... ушла..пришла вечером ....с первого раза не дойдет..тут тяжелый случай, регулярно делайте такое может дойдет. и вообще непонятно что себе думает ваш муж...
Я задержалась на работе,так муж с психами звонит,где я¿?Мама приехала.
Вы понимаете,она так искусно играет,что не к чему придраться,но Я то знаю и вижу!
Запыхалась 22 января 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Учитесь у свекрови шептать правильные слова мужу на ухо
учитесь! это как уметь управлять мужчинами, хотя бы сыном)
Своего не предлагать 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Я задержалась на работе,так муж с психами звонит,где я¿?Мама приехала.
Вы понимаете,она так искусно играет,что не к чему придраться,но Я то знаю и вижу!
Оговорите с мужем до следующих выходных. Милый извини, но это мои выходные, я хочу отдохнуть. Мамочка едет к тебе и внуку, общайтесь, я ушла на маникюр. Пусть сам своей маме чаи делает.
автор Детские_Будут? 22 января 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
А зачем о ней вообще говорить.Вся ваша жизнь вращается вокруг свекрови,вы ругаетесь,выясняете отношения,в итоге лечитесь.Зачем? Может проще игнорировать,не замечать и правильно подать все мужу,спокойно и без скандала.
любой разговор в сторону мамы заканчивается закрываниям мне рота
qwerty_ 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Я задержалась на работе,так муж с психами звонит,где я¿?Мама приехала.
Вы понимаете,она так искусно играет,что не к чему придраться,но Я то знаю и вижу!
а может звать свою маму каждый раз когда она приезжает, как бы на опережение..и посмотреть как тогда будет себя вести муж когда в гости будет нарисовываться ваша мама..и заткнуть ему рот таким образом. думаю что ему не понравиться лицезреть тещю каждые выходные
Ненька наша 22 января 2017
ваш муж маменькин сынок. И тряпка... Нормальный взрослый мужчина не будет слушать мамочку и принимает решения сам. По крайней мере вы его жена, а не просто тетка с улицы, чье мнение можно игнорировать. С ним то все ясно, а вот вы зачем терпите, лечитесь и тд? мучайтесь дальше, лучше не будет если он безхарактерный
Чёрти Шо 22 января 2017
Ответ дляqwerty_
чья квартира в которой вы сейчас живете?
Мне тоже интересно. Ваша квартира с мужем или свекрови?
автор Детские_Будут? 22 января 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Оговорите с мужем до следующих выходных. Милый извини, но это мои выходные, я хочу отдохнуть. Мамочка едет к тебе и внуку, общайтесь, я ушла на маникюр. Пусть сам своей маме чаи делает.
делала так.’какого х.... Тебя нет дома,мама приехала?’
автор Детские_Будут? 22 января 2017
Ответ дляqwerty_
а может звать свою маму каждый раз когда она приезжает, как бы на опережение..и посмотреть как тогда будет себя вести муж когда в гости будет нарисовываться ваша мама..и заткнуть ему рот таким образом. думаю что ему не понравиться лицезреть тещю каждые выходные
Моя мама приезжает-муж уезжает
Анонимчик 22 января 2017
Девочки, ну откуда же они беруться эти ПЛОХИЕ СВЕКРОВИ ! ? Это же такие же когда-то молодые (и не очень) невестки, которые до безумия любят своих сыночков, но когда дело подходит и надо отдавать этих своих сокровищ, вы же и превращаетесь в таких же ! Каждое поколение жалуется на свекровей , но кто-то же ими из вас всех становится!
автор Детские_Будут? 22 января 2017
Ответ дляНенька наша
ваш муж маменькин сынок. И тряпка... Нормальный взрослый мужчина не будет слушать мамочку и принимает решения сам. По крайней мере вы его жена, а не просто тетка с улицы, чье мнение можно игнорировать. С ним то все ясно, а вот вы зачем терпите, лечитесь и тд? мучайтесь дальше, лучше не будет если он безхарактерный
что ему предьявить?Что мама мне мешает жить спокойно!Всё то,что она мне делала и говорила-он не верит.Как мне с ним бороться?Брать развод,где аргумент-его любимая мама,которая ничего плохого мне не делает?
Жирафовое варьенье 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
любой разговор в сторону мамы заканчивается закрываниям мне рота
А зачем заводить разговор в сторону мамы? Я правда не понимаю.Почему не обойти эту ситуацию.Вы как спичка,автор.Вы на нервах и такое впечатления, что смысл вашего существования в том, что бы постоянно что то, кому то доказывать.Не надо этого делать.И правильно вам советовали- она в дом,вы а спортзал или к подружкам.Возвращаетесь спокойная и умиротворенная.И только в таком состоянии, с улыбкой, можно манипулировать умом и сознанием супруга.
qwerty_ 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Моя мама приезжает-муж уезжает
если он такой тугой, автор тогда без вариантов, разругаться...он на х...Вас...и вы ему ’ а нах.. мне твоя маман, сам развлекай ’ если оно по другому не понимает....Чья квартира ?
Парасюха 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Моя мама приезжает-муж уезжает
куда ?
nadin-ka777 22 января 2017
Автор, судя по всему у вас проблемы не только со свекровью, но и с мужем, если он позволяет так с вами разговаривать.
ПлюшкамиБалуюсь 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
Приезжает мама и его как подменяют!А даже если мама не права,то за нее слова плохого нельзя сказать!
У меня муж такой, живу с ним, но выводы для себя сделала. Чего и вас желаю
автор Детские_Будут? 22 января 2017
Ответ дляПарасюха
куда ?
Цитата:
куда ? [/ciнаходит причины уехать
холециститная 22 января 2017
Запишите на диктофон ее слова. Еще и спровоцировать можно.
И вы ччто, в рабстве? Что значит ’ почему ты ушла?’ Надт мне, вот и ушла. Что за бред....
Скажите к врачу идете.
Ненька наша 22 января 2017
Ответ дляДетские_Будут?
что ему предьявить?Что мама мне мешает жить спокойно!Всё то,что она мне делала и говорила-он не верит.Как мне с ним бороться?Брать развод,где аргумент-его любимая мама,которая ничего плохого мне не делает?
я такого бросила. Если мужик все время на стороне мамы, а жену игнорирурет то у меня бы пошел в лес быстрым шагом. Но не у всех сила воли есть бросить такое счастье. Вы ему не дороги, старался бы как-то сгладить это все хотя бы, поговрить с мамой и тд. А он вас еще делает виноватой. Только вы сами можете знать что с этим делать