22 января 2017

Я в ванной и звонок в дверь

Открываю в полотенце...стоит свекровь говорит сразу тебе что делать нечего днем моешся работы никакой нету( я говорю сегодня воскресенье и т.д причем она приехала неожиданно никто не приглашал,на той момент я так думала(((( муж с ребенком гулял на улице) заходит сразу в ванную говорит руки помыть хочет, и как увидела полную ванную воды и сразу да ето такие деньги ты в своем уме я за месяц сток воды не использую как ты за раз и т.д помыла руки она в моей воде, я говорю сейчас оденусь и приду к вам, переодеваюсь в ванной только трусы надела влетает она...зачем же ты воду сливаешь ище будут мытся после тебя, а завтра пол помоеш в этой воде закрыла воду ушла, у меня слезы на глазах в шоке, оделась звоню мужу говорю мама приехала, а он я знаю ето я ее пригласил мол через 2 часа буду предупредить забыл(((( прихожу в кухню она в холодильнике что то ищет и сразу бросается на меня, чем я ее сына и ребенка кормлю мяса в супе мало картошка плохая котлеты хреновые салат некачественный и т.д говорит сейчас я приготовлю вот придут и спасибо скажут где у тебя рис и т.д сейчас плов наготовлю мясо взяла в морозилке режет рис моет и т.д я ушла типо по тел.говорить она в кухне готовит проходит 10 мин. Вбегает в комнату какая ты леньтяйка пошли поможеш делай зажарку реж помидоры дорезай мясо а я чай попью, рис поставила мясо тоже я готовить, она мне мол хреновая с тебя хозяйка у твоего Дмитрия есть хорошая хозяюшка на примете, только с ребенком правда, а как готовит она хорошо и фигура женственная не кожа и кости, только про Аленку я тебе ничего не говорила язык за зубами надеюсь умеешь держать хоть это у тебя получится...я в слезы сразу говорю идите к своей Аленки и т.д ушла в комнату, она там готовит все скварчит...приходит говорит ето все женские разговоры а что ты хотела не обижайся сейчас придет внук с мужем им ничего не показываем одевайся иди торт купи посидим поговорим...я пошла купила прихожу она уже все наготовила звонит мужу можете приходить обедать муж через 10 минут будем, а как мне то через 2 часа((( пришол муж с ребенком о как вкусно пахнет и т.д передела ребенка зовет она меня за стол в моей тарелки моя картошка с котлетами, а у них ее плов хоть спасибо что разогрела...я сделала вид что ничего не случилось посидели поговорили она ушла урааа...я все рассказала мужу он да что ты слушаеш мама хозяйку из тебя сделать хочет, а самое интиресное что за Алену он растерялся и сказал что это все выдумки и что бы я никого не слушала, а за то что у меня картошка в тарелке то он не заметил говорит нужно было сказать что ты плов хочешь и т.д .... Вообщем я уже часа 2 реву думаю с ним разводится, Спасибо что дочитали, а что вы посоветуете? мне очень обидно...Самый ужасный день
Ситечко для мыслей 22 января 2017
хайбогмилує.....
не верю..... проводу в ванной ваще убило
Ello 22 января 2017
автор, я ржу. Вы из какой деревни будете?
ZaRaZa 22 января 2017
А если там сосед, а не свекровь, а вы без трусов из ванной, айайай
Придумали хорошо, но перемудрили немного милый троллик
пионерка_маша 22 января 2017
ото вас строит мать
автор Хомяк с пастой 22 января 2017
Ответ дляEllo
автор, я ржу. Вы из какой деревни будете?
Удалено администрацией...
кнопкодав 22 января 2017
а не надо было без трусов ходить и двери кому-то открывать
Аноним Анонимыч 22 января 2017
Ой, да в маразме свекрушенька, что с неё взять?!
МошеЙница 22 января 2017
Нечего к двери подходить, если никого не ждете.
автор Хомяк с пастой 22 января 2017
Ответ дляZaRaZa
А если там сосед, а не свекровь, а вы без трусов из ванной, айайай
Придумали хорошо, но перемудрили немного милый троллик
Всмысле сосед я в квартире какой сосед переодеваюсь, а ванная у нас в помине не закрывалась
Плету интриги 22 января 2017
Боже,какой ужас, неужели так бывает,чтоб тебя просто в овне вываляли, а ’ я уже 2 часа реву и думаю разводиться’?
ОченьПриятно-Царь 22 января 2017
с тройным использованием воды был немного перебор
Белый Лосик 22 января 2017
Какой развод. Ей это на руку. Посоветовать ничего не могу, сорри. Вы все такие интересные)
Кюветчица 22 января 2017
А послать свекровь не могли? Я бы послала еще на этапе ее входа в ванную
автор Хомяк с пастой 22 января 2017
Ответ длякнопкодав
а не надо было без трусов ходить и двери кому-то открывать
Я в полотенце была и в глазок видела что это свекровь, что открыть нельзя одеться нужно?
Пиковая Дама 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
А именно?
Где сейчас живете?
Без комплексов 22 января 2017
никогда такого не писала, но сначала вам нужно научиться правильно писать предложения, а потом поставить вашу свекровь на место. смотреть в глазок и не пускать ее)))) это при условии, что квартира ваша. мужа построить и сказать, что если не устраивает, как вы готовите, пусть оплатит кулинарные курсы или кухарку.
ZaRaZa 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Всмысле сосед я в квартире какой сосед переодеваюсь, а ванная у нас в помине не закрывалась
Звонок в дверь вы без трусов и в полотенце пошли открывать , зачем?!!
автор Хомяк с пастой 22 января 2017
Ответ дляКюветчица
А послать свекровь не могли? Я бы послала еще на этапе ее входа в ванную
Она извинилась и сказала что подумала что я уже оделась
Каркуша Клара 22 января 2017
не может быть такого!
вы в своей квартире рот боитесь открыть?
я бы орала так, что ноги свекрови больше бы не было.
автор Хомяк с пастой 22 января 2017
Ответ дляПиковая Дама
А именно?
Где сейчас живете?
В Одессе
Самохвалова 22 января 2017
очень плохая примета-мыться в воде после другого-к болезни
flowerr 22 января 2017
Вполне себе рассказ из жизни. Ещё и не такое бывает.
автор Хомяк с пастой 22 января 2017
Ответ дляКаркуша Клара
не может быть такого!
вы в своей квартире рот боитесь открыть?
я бы орала так, что ноги свекрови больше бы не было.
Ей 67 лет как орать то
Гвая 22 января 2017
Троль ) как-то быстро плов приготовился ) и мясо с морозилки как резали ? Топором ?))))
автор Хомяк с пастой 22 января 2017
Ответ дляБелый Лосик
Какой развод. Ей это на руку. Посоветовать ничего не могу, сорри. Вы все такие интересные)
Где развод то увидели?
Каркуша Клара 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Ей 67 лет как орать то
а вам лет 5, что она вами командует в вашем же доме?
кнопкодав 22 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Я в полотенце была и в глазок видела что это свекровь, что открыть нельзя одеться нужно?
да, вообще вылазить из ванной и без трусов идти куда-то к двери непонятно к кому
за это и получила
автор Хомяк с пастой 22 января 2017
Мда девушки я хотела получить совет и так плохо, а вы? В чём здесь развод
_Alekssandra_ 22 января 2017
Ой, девушка. Единственное, что хочу сказать, что нужно быть хозяйкой на своей территории. Учитесь.
Я в свое время даже из дома её (свекровь) выгоняла и просила не приходить.
Ну как в своём доме разрешать хозяйничать ЧУЖОМУ (а она Вам таки чужая) человеку.
Вас ни разу не ’накрыло’?
И мужу объясните, что никто не имеет право Вас в Вашем доме обижать.
Терпения Вам
автор Хомяк с пастой 22 января 2017
Вы все милионеры и пенсионерам что воды не жалко?