22 января 2017

Я в ванной и звонок в дверь

Открываю в полотенце...стоит свекровь говорит сразу тебе что делать нечего днем моешся работы никакой нету( я говорю сегодня воскресенье и т.д причем она приехала неожиданно никто не приглашал,на той момент я так думала(((( муж с ребенком гулял на улице) заходит сразу в ванную говорит руки помыть хочет, и как увидела полную ванную воды и сразу да ето такие деньги ты в своем уме я за месяц сток воды не использую как ты за раз и т.д помыла руки она в моей воде, я говорю сейчас оденусь и приду к вам, переодеваюсь в ванной только трусы надела влетает она...зачем же ты воду сливаешь ище будут мытся после тебя, а завтра пол помоеш в этой воде закрыла воду ушла, у меня слезы на глазах в шоке, оделась звоню мужу говорю мама приехала, а он я знаю ето я ее пригласил мол через 2 часа буду предупредить забыл(((( прихожу в кухню она в холодильнике что то ищет и сразу бросается на меня, чем я ее сына и ребенка кормлю мяса в супе мало картошка плохая котлеты хреновые салат некачественный и т.д говорит сейчас я приготовлю вот придут и спасибо скажут где у тебя рис и т.д сейчас плов наготовлю мясо взяла в морозилке режет рис моет и т.д я ушла типо по тел.говорить она в кухне готовит проходит 10 мин. Вбегает в комнату какая ты леньтяйка пошли поможеш делай зажарку реж помидоры дорезай мясо а я чай попью, рис поставила мясо тоже я готовить, она мне мол хреновая с тебя хозяйка у твоего Дмитрия есть хорошая хозяюшка на примете, только с ребенком правда, а как готовит она хорошо и фигура женственная не кожа и кости, только про Аленку я тебе ничего не говорила язык за зубами надеюсь умеешь держать хоть это у тебя получится...я в слезы сразу говорю идите к своей Аленки и т.д ушла в комнату, она там готовит все скварчит...приходит говорит ето все женские разговоры а что ты хотела не обижайся сейчас придет внук с мужем им ничего не показываем одевайся иди торт купи посидим поговорим...я пошла купила прихожу она уже все наготовила звонит мужу можете приходить обедать муж через 10 минут будем, а как мне то через 2 часа((( пришол муж с ребенком о как вкусно пахнет и т.д передела ребенка зовет она меня за стол в моей тарелки моя картошка с котлетами, а у них ее плов хоть спасибо что разогрела...я сделала вид что ничего не случилось посидели поговорили она ушла урааа...я все рассказала мужу он да что ты слушаеш мама хозяйку из тебя сделать хочет, а самое интиресное что за Алену он растерялся и сказал что это все выдумки и что бы я никого не слушала, а за то что у меня картошка в тарелке то он не заметил говорит нужно было сказать что ты плов хочешь и т.д .... Вообщем я уже часа 2 реву думаю с ним разводится, Спасибо что дочитали, а что вы посоветуете? мне очень обидно...Самый ужасный день
показать весь текст
Organic 23 января 2017
Ответ дляGlamourShoes
100% троллоло,да ещё и Руссо,так как проскакивает русский диалект. Заказ был на экономию воды,сейчас мы все Вас ’поддержим и поплачем’ вместе,что мы тоже будем водой пользоваться в 3 этапа(((
Так мы тут только на русском и говорим, русский диалект, а вы прямо штирлиц)))
автор Хомяк с пастой 23 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
мне не понять как на старшего голос поднимать, у меня тоже свекровь бывает выдаст что то, но я молчу всегда и буду молчать
Я такая же(((
автор Хомяк с пастой 23 января 2017
Ответ дляСолнечный зайчик
когда то в начале наших отношений повадилась свекровь повадилась к нам приходить в гости и стирать носки и трусы своему сыну.Дело было 23 года назад. Мы с мужем договорились что нижнее белье и носки он стирает сам. Никакие уговоры не лезть к нам на свекровь не действовали. Когда она в очередной раз постирала, я просто выбросила миску с бельем с 4 этажа и сказала что в следущий раз выброшу и ее. потом еще раз была ситуация в которой я ее поставила на место. Дулась несколько недель, но в дальнейшем всегда понимала что не надо лезть куда не просят. С моей мамой аналогично было.
Вот вы дали
автор Хомяк с пастой 23 января 2017
Ответ дляlith_oops
На случай, если вдруг Вы не тролль, с пловом - помочь, а потом художественно надеть на голову свекрови кастрюльку и в таком виде спустить с лестницы. И я вообще ни разу не шучу.
Я - очень плохой человек и местами даже социопат (ну и социофоб, не без того), потому мне в принципе никто никогда ничего такого не скажет. Ну начиная с того, что у меня звонка нет и я без предварительного созвона по телефону никого не пущу. И уж точно не вылезу из ванной, чтобы дверь открыть.
Себя надо любить и уважать. Вы у себя одна.
Золотые слова
Organic 23 января 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Вот вы дали
Короче перевоспитывайте себя и тутже быстро перевоспитывайте свекровь это так в двух словах.
автор Хомяк с пастой 23 января 2017
Ответ дляДама с собачкой
ох ну и ну
когда моюсь -никому дверь не открою
свекровь ваша хм...ну вы поняли гнать в шею...
Я сначала думала муж вернулся, и увидела ее в шоке открыла
автор Хомяк с пастой 23 января 2017
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Автор, а вообще что-то Вы явно упустили в воспитании свекрови....
Мы особо никогда не общались первый раз с ней одна в квартире осталась
Наталити 23 января 2017
Автор,вы писали *Вбегает в комнату какая ты леньтяйка пошли поможеш делай зажарку реж помидоры дорезай *ю
По чем ваша экономная свекровь помидоры покупает на плов?
автор Хомяк с пастой 23 января 2017
Ответ дляOrganic
Короче перевоспитывайте себя и тутже быстро перевоспитывайте свекровь это так в двух словах.
Обезательно завтра и начну
автор Хомяк с пастой 23 января 2017
Ответ дляНаталити
Автор,вы писали *Вбегает в комнату какая ты леньтяйка пошли поможеш делай зажарку реж помидоры дорезай *ю
По чем ваша экономная свекровь помидоры покупает на плов?
Помидоры из холодильника
автор Хомяк с пастой 23 января 2017
Ответ дляНаталити
Автор,вы писали *Вбегает в комнату какая ты леньтяйка пошли поможеш делай зажарку реж помидоры дорезай *ю
По чем ваша экономная свекровь помидоры покупает на плов?
Она с собой принесла бананы и мандарины, остальное наше
Миззери 23 января 2017
Ужас какой(
Не позволяйте такое отношение, двери не открывайте даже.
Я хозяйка хреновая но муж свекровь приучил меня не критиковать, сначала пыталась но теперь слова плохого не скажет.
И ваш муж должен это присекать на корню! Потому что вот эти мама не со зла, мама хочет как лучше это ее только подстегавает.
П.с. но я своим родичам тоже не позволяю даже косо глянуть на мужа
Из Кукуева я 23 января 2017
Автор, Совет:
- начните уважать себя
- расставьте границы дозволенного
- никогда не отчитывайтесь и не оправдывайтесь перед свекровью
- общайтесь короткими фразами: Сама разберусь. У меня другая точка зрения ...
- не старайтесь свекрови понравится, наоборот, покажите свое равнодушие к ее мнению, будто она тумбочка
- не пытайтесь угодить свекрови
Если Вы начнете это делать, то Вы перестанете терять энергию.И вообще, избегайте ее, она Вас вампирит. Сведите общение к минимуму.
Простецкая 23 января 2017
ТРОЛОЛО
О чем тема
Страхованная 23 января 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Вот так скупались Вы автор! Вы шо не могли ответить, столь выжившей из ума свекрови, шо ванна воды это самое дешевое удовольствие в нашей процветающей стране. Пусть сходит на Привоз и там ахает.
И пусть там продавцам делает нервы,а не тут
Миззери 23 января 2017
Ответ дляПокращена
Если вам не десять, и даже не двадцать, ставьте маму на место. При муже, чтобы потом не доходили до него ее версии. Мама, мясо дорогое, есть котлеты. Хотите готовить - вперед в магазин. А то вода дорогая, а мясо - копейки стоит? А не мама об меня ноги вытерла а я за тортиком бегу. Алену при муже обсудить - дорогой, а к какой-то это Алене ты с мамой таскаешься? Свой ребенок уже не нужен, собираешься чужого растить? И добавляем, - мама понимает, что внука не увидит - придется Алениного нянчить?
Правильно. Не плакать и не истерики закатывать а твердо ставить на место и показать кто хозяйка
Душка-свекровь))) 23 января 2017
Ответ дляПффф 100%
скорпіон! Але тут більший вплив має виховання. Свекруха змалку сина так виховувала, що він їй зобов*язаний і все тут.
Бегите от него. Он с мамой тихушник, рот не открывает. Но скорпионы по 100% добрыми не бывают. у них всегда есть точка кипения (сама очень добрый скорпион, знаю, что говорю). Так вот, когда точка настанет, взрыв будет ядерный. и, к сожалению, не на маму он убдет направлен, а на Вас. Бегите от него. ничего хорошего Вам не светит. а пока ребенок еще маленький, то вероятность встретить хорошего папу для него очень большая.
и если вдруг, Вам в голову что-то сильно ударит, Вы не разбежитесь и решите покупать квартиру, то сразу оформляйте ее либо на ребенка, либо договором в равных долях (на троих) собственнсти. Потому что потом сильно удивитесь, когда окажется, что и квартира оформлена либо на маму, либо она у Вас ее при разводе заберет. а чего еще лучше, жить к Вам припрется.
Я поражаюсь, а почему молчат Ваши родители? неужели их устраивает содержать мало того ,что свою замужнюю дочь с внучкой, так еще и зять - тряпку ублюдочную? они Вас совсем чучелом никому ненужным считают?
я бы такого уже давно отравила.
Душка-свекровь))) 23 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
ну реально, неужели такие существуют???
да, существуют. уже таких видела. ничем хорошим это не закончилось. Я уже автору пост настрочила. но сужя по всему, она сюда тупо поныть пришла. и как жила с ним, так и будет дальше жить.
Миззери 23 января 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
А я про воду в ванной верю! Подруга вышла замуж в частный дом без удобств, там ей предложили мыться как принято у них, по старшинству. Вода из колодца носится, греется на газу, выливается в корыто, там купается свекр, после него в той же воде свекровь, потом муж, а потом ей как самой молодой последней. Так бежала она из этого дома, хорошо у мужа ума хватило уйти с ней на квартиру.
это очень сомнительное купание, скорее загрязнение
Душка-свекровь))) 23 января 2017
Ответ дляПффф 100%
Він хоче жити, але з моїми батьками, а гроші заробляти і віддавати своїй мамі!!
ну так а зачем Вы с ним живете? Любовь, безвыходность, статус замужней дамы? что Вас с ним держит?
Душка-свекровь))) 23 января 2017
Ответ дляПффф 100%
так, я також думаю може втихаря квартиру куплять, запише син на маму, АЛЕ вона все життя така скупа, гроші складає, складає, навіть весілля робили за рахунок моїх батьків.
Вы не так глупа, как кажется. так все и будет.
Птица Говоруша 23 января 2017
Ответ дляМиззери
это очень сомнительное купание, скорее загрязнение
я когда то с парнем встречалась, и вот установили они в квартире счетчики, набрал отец воду себе, помылся, а потом говорит моему парню, мол пойди и ты покупайся, а тот и пошел. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать.
Кукуша 23 января 2017
дай боже мне такую свекровь, чтобы научила морозянное мясо резать.....а то я, дура, всегда забываю его разморозить)))
Мусик Пусик 23 января 2017
Надо было набраться смелости и захлопнуть перед носом холодильник, а потом входную дверь, сказав ей вежливо: идите, мамО, в ...опу и там хозяйничайте!
Миззери 23 января 2017
Ответ дляПтица Говоруша
я когда то с парнем встречалась, и вот установили они в квартире счетчики, набрал отец воду себе, помылся, а потом говорит моему парню, мол пойди и ты покупайся, а тот и пошел. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать.
Я этого не догоняю. Я лучше себе буду устраивать разгрузочный день в неделю и экономить так деньги чем мыть себя б/ушной водой. Мать моет оуки над ведром совиещенный санузел и этой водой смывает, ну это норм, а ванну принимаать еще и остывшую, не проще ли душ? Воды столтко же уйдет если намочить тело, воду выключить что бы намылить а потом смыть это же не много воды.
Я вообще люблю под душем минут 10 стоять и кайфовать а потом уже начинать мытье, и сын так же. Нас бы экономные дедушки и баьушки задушили за такое)
Кидстаффовка 23 января 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Пожалуйста, https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1635462 ))). Мой ник там МоДнАя_КоШеЧкА ...
Это как у меня часто тут аноним Чумачечая весна, так и Вас Модной кошечкой обозвали))
Птица Говоруша 23 января 2017
Ответ дляМиззери
Ужас какой(
Не позволяйте такое отношение, двери не открывайте даже.
Я хозяйка хреновая но муж свекровь приучил меня не критиковать, сначала пыталась но теперь слова плохого не скажет.
И ваш муж должен это присекать на корню! Потому что вот эти мама не со зла, мама хочет как лучше это ее только подстегавает.
П.с. но я своим родичам тоже не позволяю даже косо глянуть на мужа
Вот и у меня также, свекровь уже правда умерла, но когда была жива, никогда не лезла в нашу семью, а все потому, что муж присек это на корню в самом начале своих отношений с женщинами, мама подулась и поняла. С моей стороны родители тоже не лезут в наш дом и наши отношения.
Птица Говоруша 23 января 2017
Ответ дляКукуша
дай боже мне такую свекровь, чтобы научила морозянное мясо резать.....а то я, дура, всегда забываю его разморозить)))
Подметайло 23 января 2017
Вас шпыняют, потому что вы позволяете это делать. Пошла она за тортом.. в слезы..
Капец..

Если моя свекровь хоть что-то криво говорила вначале - муж сразу ее приструнивал, занимал мою сторону (сам по себе такой, не просила).

1. С ЮМОРОМ! относитесь, не надо слез и переживаний
2. Ставьте с юмором на место. Моюсь как хочу, вам нужна моя грязная вода - можете ведрами к себе перенести.
3. Не надо терпеть
4. Мужу тоже с юмором рассказывать, а не ныть!
Подметайло 23 января 2017
Ответ дляКоко На Страже
вы что все на свекровей голос поднимаете?
пусть она хоть 100500 раз не права, где уважение к старшим, не понять мне ’она бы у меня летела’
автор, если муж вас любит - забейте и больше никому дверь не открывайте, вы в ванной с наушниками и музыкой у вас течет вода, вы ничего не слышите, а все остальное, ну да у пенсионеров бывают заскоки
’уважение к старшим’ осталось в СССР. Если человек не заслуживает уважения - он его не получает. Или вы каждого бомжа уважаете и слушаетесь?