22 января 2017

Девочки Киев подскажите как можно молодым художникам раскрутить свои картины?

Наши друзья рисуют картины...Я не разбираюсь в стилях.Картины реально очень красивые.занимаются не один год.сами готовят холсты.вот вопрос.как можно устроить выставку без особых вложений или что то в этом роде.
ЕвгенияN 22 января 2017
зачем выставка? продавайте в соцсетях ) Могу помочь с раскруткой в ФБ Какие картины, можно ссылочку?
ничевока 22 января 2017
сколько вложите, столько и получите (((
автор Ламборджини 22 января 2017
Ответ дляЕвгенияN
зачем выставка? продавайте в соцсетях ) Могу помочь с раскруткой в ФБ Какие картины, можно ссылочку?
Фото нет картин.мы просто были в гостях и увидели.дайте ссылку на группы плз.там есть еще иконы...Они пишутся особыми красками на натуральной основе
Нерадистка Кэт 22 января 2017
Ответ дляЛамборджини
Фото нет картин.мы просто были в гостях и увидели.дайте ссылку на группы плз.там есть еще иконы...Они пишутся особыми красками на натуральной основе
группы не имеюь смысла в Вашем случае. Нужно создавать свою бизнес-страницу и раскручивать ее.