22 января 2017

Темка для вечера воскресенья. Вагинальные шарики)

Девочки, кто пользуется? Хочу побаловать себя, да и давно задумываюсь о них. Подскажите действительно ли способствуют укреплению мышц. Мне 30. Перед родами делала упражнения кегеля и забросила. Сейчас снова хочу подкачать мышцы.
Суть вопроса - действительно ли вагинальные шарики способствуют укреплению мышц, каким образом поменялась ваша сексуальная жизнь после их использования и какие выбрать?
Сфера влияния 22 января 2017
Если купите ,сходите с ними в спортзал,получите неоднократный оргазм
ПироженкА 22 января 2017
Слушала вчера специалиста про эти шарики. Он говорил, что ими имеет смысл пользоваться после хотя бы месячных тренировок по Кегелю.
Я б такое не носила, но продаю 22 января 2017
И я хочу.Полностью прошла комплексный анализ у уролога,никаких аномалий нет.Сказал тренировать мышцы и в том числе шариками,а где купить их?
Здрасьтенька 22 января 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И я хочу.Полностью прошла комплексный анализ у уролога,никаких аномалий нет.Сказал тренировать мышцы и в том числе шариками,а где купить их?
в сексшопе продают. тут есть
Нога на ногу 22 января 2017
занималась как то - начала чувствовать мышцы влагалища, могу осознонна их сжимать (при Кегеля другин мышцы работают)
муж доволен вроде
мастерства конечно не достигла,что б дротиками стрелять, но для меня вполне достаточно
Fancy Love 29 января 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
И я хочу.Полностью прошла комплексный анализ у уролога,никаких аномалий нет.Сказал тренировать мышцы и в том числе шариками,а где купить их?
Заходите ко мне в продавалку
Fancy Love 29 января 2017
Да, автор, шарики помогают, только тренироваться нужно регулярно, чтобы был результат. Могу помочь с выбором, пишите в личку.