22 января 2017

Где купить красивую ткань для постели?

Подскажите, где можно купить красивую и качественну ткань бязь или ранфорс?
Интересуют однотонные расцветки или что-то типа как на фото.
Помеха справа 22 января 2017
цена такой ткани в Текстиль Контакте зашкаливает Лучше пойдите в Инглиш Хоум там такие цветаааа постелей А особенно у них часто скидки 50% на постельное Купила простынь на резинке за 250 грн наволочки по 70 грн когда была посл. раз акция. Их магазины во многих ТРЦ Киева и в и-нете они есть
Помеха справа 22 января 2017
Котенок аки рысь 22 января 2017
Второе фото это не Польша, а Китайский сатин, его цена 130 грн за метр. Польша гривен по 70, но качество
АсобеннАя 22 января 2017
зайдите в ’каштан’ - магазин тканей. выбор на любой кошелек.
автор Оцененная 22 января 2017
Ответ дляПомеха справа
цена такой ткани в Текстиль Контакте зашкаливает Лучше пойдите в Инглиш Хоум там такие цветаааа постелей А особенно у них часто скидки 50% на постельное Купила простынь на резинке за 250 грн наволочки по 70 грн когда была посл. раз акция. Их магазины во многих ТРЦ Киева и в и-нете они есть
Спасибо! Расцветки интерессные. Не заходила туда раньше.