22 января 2017

Где Вы храните фото?

У нас фото очень много-я люблю фотографировать, а дети (три девочки) любят фотографироваться, все фото на ноутбуке. 126 гигабайт. На чем их лучше хранить без риска потерять?
sergeifrost 22 января 2017
Ноутбук. Вторая копия на внешнем жестком диске. Самые классные фото распечатаны на бумаге.
Я шалунья 22 января 2017
Купите внешний жесткий. Нас только он и спасает
Миссис Буркул 22 января 2017
Комп+ съёмный жёсткий диск или облачные хранилища, гугл диск и т.д. В этом деле по-моему главное хранить в двух местах одновременно, тогда риск потерять минимален.
-Yliana- 22 января 2017
я на DVD-RV диски записываю и храню так что бы детё не достало, а самые удачные копирую на флешку и делаю в фотоальбом. А с компъютера конечно удаляю, зачем заси..ть память компа.
SaturnOVa 22 января 2017
Дублирую на ноуте и на компе. Планирую купить внешний жесткий, специально для фото. Ну и постепенно фотокниги оформляю. В них, конечно, далеко не все фото попадают, ну хоть самые ценные для меня. Н еще время от времени печатаем небольшие пачки фото для бабушек, так что если что - у них хоть что-то найдется :)
Сундучок с каникулами 22 января 2017
Съемный жесткий диск. Все хочу на Гугл диск перекинуть часть.. Не дойду никак