22 января 2017

Телевизор размером 55 дюймов

Девочки подтвердите или отговорите . Комната 23 м.кв., хотим купить телевизор на стену 55 дюймов - норм или огромный ?!
Нетутешня 22 января 2017
Норм, у меня 55 стоит в спальне 16 метров
Дуболом 22 января 2017
норм, у нас 65 дюймов стоит в 30 м кв
Аноним-ка 22 января 2017
Эргономический размер: 4 диагонали телевизора до Ваших глаз.
Измеряйте расстояние от места установки ТВ до места Вашего наблюдения за ним.
автор Просто звязда 22 января 2017
Ответ дляДуболом
норм, у нас 65 дюймов стоит в 30 м кв
Когда смотришь не только фильмы, глаза не разбегаются за картинкой ?
автор Просто звязда 22 января 2017
Ответ дляНетутешня
Норм, у меня 55 стоит в спальне 16 метров
Спасибо.
Кнопкотык 22 января 2017
Мне кажется огромный. У нас 43, сейчас конечно привыкла, но первое ощущение было - вот это дура огромная... Он казался таким огромным, что казалось нависает надо мной. Места мало в комнате стало. Но он не на стене, а на подставке. Заисит еще как далеко диван от тв.
Марс атакует 22 января 2017
У нас 55 в 17 кв.м
Супер!
Hимфа 22 января 2017
Мне кажется многовато 55 дюймов. Экран будет тяжело охватывать взглядом, глазу будут по экрану бегать. В нашем стандартном зале в квартире 40 или 41 дюйм. Всё время себе экран уменьшаю, чтобы изображение было около 30 дюймов.
Дона Ко Ко 22 января 2017
Ответ дляПросто звязда
Спасибо.
Мне так обьясняли: расстояние до телевизора должно быть такое, чтоб ладонью вытянутой руки закрывался экран.
Станьте на том расстоянии, на котором будет расположен телек и закройте его ладонью. И будет понятно, норм или огромный.
yanavideostar 22 января 2017
Супер!
СССРовна 22 января 2017
У нас 18 квадратов, 55 uhd - отлично!
автор Просто звязда 22 января 2017
Спасибо за ответы...