22 января 2017

минималка 3200, бухгалтера есть порядок начисления больничных если нет стажа?

уважаемые бухгалтера по заработной плате, может вы уже встречали официальные разъяснения как считать больничные, если страховой стаж меньше 6 месяцев. Так как получается, что у кого стаж три года (например) оплата меньше чем у тех у кого нет страхового стажа...
заранее спасибо)
МошеЙница 22 января 2017
Получается что так , страна абсурда