22 января 2017

Маразм крепчал

Сьогодні Тіні Кароль присвоєно почесне звання «Народний артист України». Вітаємо!
https://www.facebook.com/evroukraine/posts/6345044...
Цветок Мира 22 января 2017
интересно с кем спит, везде тянут
автор Скорая помощь 22 января 2017
Чупа-чупс 22 января 2017
Ответ дляЦветок Мира
интересно с кем спит, везде тянут
хотите место занять?
60 метров сметаны 22 января 2017
А в чем маразм? Кому нужно было вручить по вашему автор?
Я_поехала 22 января 2017
Почему вы против? Хорошая артистка, с шикарным голосом, делает много добра. Почему бы не дать народную. Против нее только неудачники и завистники. А народ ее любит.
Зам Ам 22 января 2017
А что в этом плохого? Работает человек,старается,чего то достигла.Ну и слава Богу.Хоть кому то здесь хорошо.
Очень рада за Тину . Но я совершенно не её поклонница
Смурфетта 22 января 2017
А в чем маразм? Хорошие песни, отличный голос.
волосатое стекло 22 января 2017
А мне она нравится..
Лучше ей,чем Зиброву,Алле Кудлай и прочим,которых я вообще не слушаю и не знаю...
соева-сысоева 22 января 2017
Ответ дляволосатое стекло
А мне она нравится..
Лучше ей,чем Зиброву,Алле Кудлай и прочим,которых я вообще не слушаю и не знаю...
Всего-лишь вопрос разных поколений)))
Деловитая 22 января 2017
Сердечка, значит, все ок, лилипут Куек тоже... А талант Тина вызывает сомнения??
Молодец! Заслужила!
Деловитая 22 января 2017
*Сердючка)
Брынза 22 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
А в чем маразм? Кому нужно было вручить по вашему автор?
Оле Поляковой, у неё голос 4 октавы
Да, я блондинка! 22 января 2017
очень рада ! Ура!
Налитое яблочко 22 января 2017
Я не ее поклонник. Рада за неё. Заслужила. Молодец.
SaturnOVa 22 января 2017
Мне она, в принципе, нравится, на здоровье, но все эти присвоения званий
’народных кого-то там...’.... зачем?... к чему? ... такой нафталин... а бурные продолжительные аплодисменты были?