22 января 2017

Пальто.

Очень понравилось одно пальто. Материал- шерть, цена-7000 грн.Это очень дорого или нормально для такой вещи?
Скелет дыни 22 января 2017
какой процент шерсти и фирма?
Скелет дыни 22 января 2017
как по мне-не дешево,но ,если вещь действительно качественная...
автор Глаголица 22 января 2017
Ответ дляСкелет дыни
какой процент шерсти и фирма?
80/20
Радуга-дуга 22 января 2017
Демисизон?
автор Глаголица 22 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Демисизон?
Да, демисезон.
Крапипопка 22 января 2017
а сколько Вы зарабатываете? Ну, чтоб понять дорого это или нет.
Радуга-дуга 22 января 2017
Ответ дляГлаголица
Да, демисезон.
Я на модной касте сегодня видела за 1.500-2000 грн.100%шерсть,есть и шерсть с мохером.
Радуга-дуга 22 января 2017
Можете зайти посмотреть.найдите в инете интернет-магаз этой финмы и можете с примеркой купить ,если вы в Киеве.Но там цена отличается,я сегодня смотрела((на МК одна,а в интернет магазине в 2 раза больше..
автор Глаголица 22 января 2017
Ответ дляКрапипопка
а сколько Вы зарабатываете? Ну, чтоб понять дорого это или нет.
Муж зарабатывает, я детьми занимаюсь.
Незнакомлюся 22 января 2017
Девочки где найти хорошее качественное пальто? Были дрим тауне сегодня - моя модель , село идеально но блин полиэстер а хочется шерстя или кашемир . Была в Массимо дути в Гулливере уже маленьких размеров не осталось. Подскажите где может вы видели качественны пальто.
Кашпо 22 января 2017
Ответ дляНезнакомлюся
Девочки где найти хорошее качественное пальто? Были дрим тауне сегодня - моя модель , село идеально но блин полиэстер а хочется шерстя или кашемир . Была в Массимо дути в Гулливере уже маленьких размеров не осталось. Подскажите где может вы видели качественны пальто.
Посмотрите в Нелва или Бурвин