22 января 2017

Вопрос для жителей города Ирпень...

Собираемся к вам переезжать с ребенком(4года)скажите пожалуйста как у вас дела обстоят с садиками?Возможно ли как то в них попасть?Какие кружки есть?Какая стоимость?Да и вообще куда с детьми ходите?
Спасибо всем откликнувшимся)

Ответить
Мотылек 22 января 2017
Ирпень - столица деревень ))) все как везде
Мотылек 22 января 2017
и маршрутка вчера подорожала, теперь до Киева 12 грн
Сестрица Алёнушка 22 января 2017
С садиком никак, вариант - только частный. Всяких развивалок валом.
Гладиолус 22 января 2017
По-моему 12 уже давно!
ГендиреХтор 22 января 2017
алкашей немеряно
автор Вкаблучках 22 января 2017
Ответ дляМотылек
Ирпень - столица деревень ))) все как везде
не слышала такого названия,я просто вообще ничего не знаю про этот город,мы с Донецка
автор Вкаблучках 22 января 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
С садиком никак, вариант - только частный. Всяких развивалок валом.
что даже договориться никак?
автор Вкаблучках 22 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
алкашей немеряно
ну их и у нас хватает
АсобеннАя 22 января 2017
мало садиков и они переполнены, как и школы, но в школу по прописке обязаны взять. Очень много знаю ходят или в частные сады или на развивалки, этого очень много))) а так Ирпень очень классный, зеленый, и гулять здесь по паркам с детьми одно удовольствие)))
Сестрица Алёнушка 22 января 2017
Ответ дляВкаблучках
что даже договориться никак?
раньше можно было идти с заведующей и за определенную сумму договариваться.
Сейчас электронные очереди эти, детей ждущих место тысячи.
Сестрица Алёнушка 22 января 2017
У меня 2-е младших детей стоят в очереди один с 12 года, второй с 13. И пока ни один не попал в гос. сад.
А уже в школу скоро.
автор Вкаблучках 22 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
мало садиков и они переполнены, как и школы, но в школу по прописке обязаны взять. Очень много знаю ходят или в частные сады или на развивалки, этого очень много))) а так Ирпень очень классный, зеленый, и гулять здесь по паркам с детьми одно удовольствие)))
а какая примерно стоимость частных садов?и развивалок?
mudryk 22 января 2017
В государственный садик попасть невозможно, только после’благотворительного’ взноса! Много достойных частных детских клубов, садов:) при них иностранные языки, творчество, хореография, йога...Если у Вас девочка-стоит обратить внимание на клуб спортивной гимнастики’восходящая звезда’, для мальчиков несколько частных школ футбола и спортивных единоборств:) ближайший детский бассейн в г. Буча, но Очень достойный...есть несколько игровых комнат с лабиринтами и батутами, государственная спортивная школа, обновлённая детская поликлиника с шикарным ремонтом:)
автор Вкаблучках 22 января 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
У меня 2-е младших детей стоят в очереди один с 12 года, второй с 13. И пока ни один не попал в гос. сад.
А уже в школу скоро.
да,беда конечно,мы уже к саду привыкли.особенно я
автор Вкаблучках 22 января 2017
Ответ дляmudryk
В государственный садик попасть невозможно, только после’благотворительного’ взноса! Много достойных частных детских клубов, садов:) при них иностранные языки, творчество, хореография, йога...Если у Вас девочка-стоит обратить внимание на клуб спортивной гимнастики’восходящая звезда’, для мальчиков несколько частных школ футбола и спортивных единоборств:) ближайший детский бассейн в г. Буча, но Очень достойный...есть несколько игровых комнат с лабиринтами и батутами, государственная спортивная школа, обновлённая детская поликлиника с шикарным ремонтом:)
то есть благотворительный взнос возможен?просто не знаю потянем ли частный сад и кружки финансово
Сестрица Алёнушка 22 января 2017
Ответ дляВкаблучках
да,беда конечно,мы уже к саду привыкли.особенно я
Рассматривайте варианты частных, или развивалки.
Из частных есть достойные варианты.
mudryk 22 января 2017
Ответ дляВкаблучках
то есть благотворительный взнос возможен?просто не знаю потянем ли частный сад и кружки финансово
Мне кажется, ’за наши деньги’ все возможно
Сестрица Алёнушка 22 января 2017
Если у Вас есть на взятку 10-15 тыс. ( хотя такие цифры фигурировали года полтора назад), то может Вас где-то и оформят в группу.....35-тыми или 40-выми.
автор Вкаблучках 22 января 2017
Ответ дляmudryk
Мне кажется, ’за наши деньги’ все возможно
дай бог,просто и так очень переживаю с этим переездом,хочется чтоб хоть ребенок был определен
автор Вкаблучках 22 января 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
Если у Вас есть на взятку 10-15 тыс. ( хотя такие цифры фигурировали года полтора назад), то может Вас где-то и оформят в группу.....35-тыми или 40-выми.
АсобеннАя 22 января 2017
Ответ дляВкаблучках
а какая примерно стоимость частных садов?и развивалок?
Точно не скажу, Очень хвалят сад Лимпопо частный, так же развивалки у нас по месту это Миколка (у них вроде тоже уже частный сад есть), Азбука... ну вы уже как переедете по месту и удобству будете смотреть. У меня ребенок уже в школу пошел))) но дети знакомых очень хорошо отзываются.
mudryk 22 января 2017
Ответ дляВкаблучках
дай бог,просто и так очень переживаю с этим переездом,хочется чтоб хоть ребенок был определен
Если будут вопросы-пишите в личку:)) отвечу:)) не переживайте! Кто стучит-тому отворят! У Вас все получиться! Ирпень замечательный город для жизни!
Вот Она Я 22 января 2017
Навіщо вам той Ірпінь, з хабарами. Залишайтеся вдома.
автор Вкаблучках 22 января 2017
Ответ дляmudryk
Если будут вопросы-пишите в личку:)) отвечу:)) не переживайте! Кто стучит-тому отворят! У Вас все получиться! Ирпень замечательный город для жизни!
спасибо большое,очень приятно
автор Вкаблучках 22 января 2017
Ответ дляАсобеннАя
Точно не скажу, Очень хвалят сад Лимпопо частный, так же развивалки у нас по месту это Миколка (у них вроде тоже уже частный сад есть), Азбука... ну вы уже как переедете по месту и удобству будете смотреть. У меня ребенок уже в школу пошел))) но дети знакомых очень хорошо отзываются.
автор Вкаблучках 22 января 2017
Ответ дляВот Она Я
Навіщо вам той Ірпінь, з хабарами. Залишайтеся вдома.
ну я по моему не спрашивала зачем он мне,перечитайте внимательней вопрос.А если нечего ответить