22 января 2017

срочно! надо успокоить нервишки

девочки, совсем нет времени ходить по врачам, надо мне, маме трехлетки, успокоить по-быстрому нервишки. а то чувствую - могу сорваться на крик. посоветуйте что-то не очень тяжелое, не гидазепам, но и посерьезней валерьянки. если еще и по адекватной цене - заранее благодарна. всем хорошего вечера!
tata.sm 22 января 2017
Релаксил.
Показушница 22 января 2017
Адаптол
Белый Лосик 22 января 2017
Квайт сироп
Колупалочка 22 января 2017
Мене магнеВ6 антистрес заспокоює.
В гости звали? 22 января 2017
лучший способ успокоить нервы это полноценный секс
РокерША 22 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
лучший способ успокоить нервы это полноценный секс
Або побухати /погуляти з подругами. Без дітей
Рябушка Ку 22 января 2017
Глицисед
В гости звали? 22 января 2017
А вообще попейте Болгарский валериан форте (состав: валериана, боярышник, мята и мелиса), одну утром одну вечером и будете спокойны как удав - по себе знаю.
жижифреймут 22 января 2017
Коллега))) Мне Антистресс помогает
Однозначно 22 января 2017
Отличный Бифрен. Нет снотворного эффекта. Очень хорошо успокаивает
Дюйм оф о4ка 22 января 2017
Ответ дляРябушка Ку
Глицисед
Я как раз его принимаю. Не особо сильно поможет. Адаптол - крутая вещь. Очень помог однажды.
Тоскующая 22 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я как раз его принимаю. Не особо сильно поможет. Адаптол - крутая вещь. Очень помог однажды.
Вот именно - очень крутая вещь.
Автор, не нужен вам Адаптол!
Да и цена у него
Возьмите Глицин и попейте его месяц-два. Стоит копейки, результат отличный.
Мюллерная 22 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я как раз его принимаю. Не особо сильно поможет. Адаптол - крутая вещь. Очень помог однажды.
+1 за Адаптол
+1 за неэффективность Глициседа
В гости звали? 22 января 2017
Автор девчёнки вам всё химию советуют, а зря. говорю попробуйте то что я советую - снатворного эфекта нет, привыкания тоже. Моментально эфекта (типа как тумблером выключили и всё пофиг) конечно нет, но через 2 недельки увидите насколько станете спокойнее. вобщем смотрите сами что вам нужно, если подлечить нервишки то да, трави без химикатов самое то, а если просто затормозить нервную систему то адаптол и т.д.

К стати глицин тоже не плохой совет.
автор Кожугетовый ансамбль 22 января 2017
спасибо, девочки, что не прошли мимо! завтра пойду в аптеку, прикуплю )
Зам. зав. Анонима 22 января 2017
Мне глицесед не помогает
Мюллерная 22 января 2017
Ответ дляВ гости звали?
Автор девчёнки вам всё химию советуют, а зря. говорю попробуйте то что я советую - снатворного эфекта нет, привыкания тоже. Моментально эфекта (типа как тумблером выключили и всё пофиг) конечно нет, но через 2 недельки увидите насколько станете спокойнее. вобщем смотрите сами что вам нужно, если подлечить нервишки то да, трави без химикатов самое то, а если просто затормозить нервную систему то адаптол и т.д.

К стати глицин тоже не плохой совет.
Валериан это сонливый небось, да? С Адаптолом работать можно, а с Валерианом?
Люблю порядок 22 января 2017
Бифрен
Интернет Бродилкин 23 января 2017
Афобазол
Грушки-яблочки 23 января 2017
Адаптол тот же мебикар. Мебикар дешевле