22 января 2017

Девочки,вопрос к тем кто шарит В центре занятости)

Девочки, подскажите, можно ли тут хитронуть? На 2 месяце беременности ,устроилась работать в гос. учреждение с окладом в 1200 - налоги. Сейчас еще нахожусь в декрете,на работе оклад подняли,но вот на прежнюю работу не хочу выходить. Можно ли будет по окончанию декрета уволится с работы и стать на учет в ЦЗ. Какие пособия будут начисляться? И + работать еще не официально..
]Mrs.Сексуальность[ 22 января 2017
вопрос в том, можно ли сразу после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет стать на учет в ЦЗ? нет, нельзя, должен быть стаж в трудовой не менее 6 мес. ( между отпуском и ЦЗ ) .
автор Морская свинка 22 января 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вопрос в том, можно ли сразу после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет стать на учет в ЦЗ? нет, нельзя, должен быть стаж в трудовой не менее 6 мес. ( между отпуском и ЦЗ ) .
у меня 5 мес. Значит не засчитывается? Ну а если уволится ,сколько минимальная начисляется?
Iryna Bondar 22 января 2017
Ответ дляМорская свинка
у меня 5 мес. Значит не засчитывается? Ну а если уволится ,сколько минимальная начисляется?
540 грвен
автор Морская свинка 22 января 2017
Ответ дляIryna Bondar
540 грвен
так мало((
Iryna Bondar 22 января 2017
Ответ дляМорская свинка
так мало((
ага
Вообще не факт 23 января 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
вопрос в том, можно ли сразу после выхода из отпуска по уходу за ребенком до 3-х лет стать на учет в ЦЗ? нет, нельзя, должен быть стаж в трудовой не менее 6 мес. ( между отпуском и ЦЗ ) .
Можно ! Я 4 года была в декретном отпуске и на работу не вышла уволилась сейчас в цз стою!