22 января 2017

Кто-то покупал косметику хэнд мэйд у Гарназирочка?

Интересуют отзывы- пудра, крем для лица, под глаза.
Что понравилось, что нет?
Дея Торис 22 января 2017
немного не по теме, но у нее хорошие гидролаты
для волос и лица отлично
Гореотума 22 января 2017
я покупала хенд менд у другого продавца- не понравилось ничего, маленький срок хранения +
Радуга-дуга 22 января 2017
Я противник косметики ручной работы. ..
автор Семен Семеныч 22 января 2017
Ответ дляДея Торис
немного не по теме, но у нее хорошие гидролаты
для волос и лица отлично
а пудру и кремы не брали у неё ?
Гидролаты у неё ,наверное, с аромазон ? Можно в сп покупать.
marysorok777 22 января 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Я противник косметики ручной работы. ..
а почему противник?
Утка_в_тапках 22 января 2017
Я крем для лица покупала огуречный-не понравился.А брала бальзам для ног -очень понравился
Бельди-не поняла)
ИМХОля 22 января 2017
Я покупала, мне ничего не понравилось, всё выбросила. Пришли крема какие-то слизеобразные. Брала увлажняющий крем-толком не впитался ((( запах не оч ((
Решила ничего подобного больше не заказывать.
автор Семен Семеныч 22 января 2017
Ответ дляИМХОля
Я покупала, мне ничего не понравилось, всё выбросила. Пришли крема какие-то слизеобразные. Брала увлажняющий крем-толком не впитался ((( запах не оч ((
Решила ничего подобного больше не заказывать.
а пудру не брали ?
Карта мордвы 22 января 2017
Я здесь брала у продавца с массой отзывов и макс рейтингом. Была жуткая аллергия, отекли глаза и лицо покрылось волдырями, после этого не вся даже и обычная косметика подходит. Зареклась.
ИМХОля 22 января 2017
Ответ дляСемен Семеныч
а пудру не брали ?
Нет.
Я брала крем для лица, для век и бельди. Последнее вообще непонятная слизь.
marysorok777 22 января 2017
Ответ дляИМХОля
Нет.
Я брала крем для лица, для век и бельди. Последнее вообще непонятная слизь.
ну а крема понравились?
ИМХОля 22 января 2017
Ответ дляmarysorok777
ну а крема понравились?
Ничего не понравилось, я писала выше. Все пришлось выбросить(((
marysorok777 22 января 2017
Ответ дляИМХОля
Ничего не понравилось, я писала выше. Все пришлось выбросить(((
жаль потраченных денег( а по отзывам, так куча положительных и все довольны.
Кима_кепка 22 января 2017
Автор, купите себе пудру минеральную на сайте минеральной косметики на развес. Купите пробники, разных производителей и оттенков, цена будет копеечная, выберете, потом закажете большую банку. Отзывов в инете море. Я уже давно перешла на минералку, у меня целая куча теней, вуалей, корректоров. Пробника теней например хватает на пару-тройку месяцев. Кремы покупаю у косметологов на разлив, профессиональные, никакой хенд-мейд и рядом не стоял. А пробовала я много чего. И у Гарназирочка в том числе. Шампуни отстой, кремы тоже средней паршивости. Гидролаты вообще не поняла зачем и почему.
Kvitka575 22 января 2017
я пользуюсь, мне нравится уход для волос
автор Семен Семеныч 23 января 2017
Ответ дляКима_кепка
Автор, купите себе пудру минеральную на сайте минеральной косметики на развес. Купите пробники, разных производителей и оттенков, цена будет копеечная, выберете, потом закажете большую банку. Отзывов в инете море. Я уже давно перешла на минералку, у меня целая куча теней, вуалей, корректоров. Пробника теней например хватает на пару-тройку месяцев. Кремы покупаю у косметологов на разлив, профессиональные, никакой хенд-мейд и рядом не стоял. А пробовала я много чего. И у Гарназирочка в том числе. Шампуни отстой, кремы тоже средней паршивости. Гидролаты вообще не поняла зачем и почему.
Дайте пожалуйста ссылку на этот сайт.
Кима_кепка 23 января 2017
http://www.mineralcare.com.ua/feedback.html
http://magicminerals.com.ua
Покупаю на этих двух сайтах. Первая ссылка не работает пока, это на сайте технические работы временно. Оба сайта проверенные, продукция похожая, если понравится попробуйте заказать там и там сравните цены, объемы. Основы (пудры), чтоб понять что к чему берите пробник-баночку. Все остальное достаточно самого дешевого пробника пакетика. Кисти, кремы, помады, которые есть на сайтах, и тд советую брать с iherb, я так думаю девочки там заказывают, потом перепродают. Советую обратить внимание на основы этой фирмы Heavenly Mineral Makeup. На обоих сайтах есть форумы, почитайте, также много отзывов на айреккоменд. Если нужны будут советы обращайтесь.
автор Семен Семеныч 23 января 2017
Спасибо большое