22 января 2017

Подскажите, кто может заняться продвижением страницы в Instagram?

Страница по предоставлению услуг.
Админко 22 января 2017
Тоже интересно - продажа жен.одежды и товаров для мам.
Мядуза аля моргонер 22 января 2017
Грузия 22 января 2017
А условия какие?
автор Анна1984 22 января 2017
Ответ дляГрузия
А условия какие?
Жду от Вас Ваши условия по оплате.
Пост фотографий и продвижения среди цлевой уадитории.
Желательно только Киев.
автор Анна1984 22 января 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Бессмысленная накрутка всех подряд- не интересует!!!!!!!!!Только целевая аудитория!!!
Аноним_1534 22 января 2017
Ответ дляАдминко
Тоже интересно - продажа жен.одежды и товаров для мам.
Здравствуйте. Напишите в лс. Опыт подобной работы есть.
Kalips0 23 января 2017
1500 касаний в День по вашей ЦА - 1000грн/мес
миссАрфография 23 января 2017
Здесь уже писали про девочку - она продвигает услуги и товары как в Европе, так и на Украине - очень часто рекомедуют ее, посмотрите в темах
Ягодка опять 03 февраля 2017
Автор, вы пишите, что вас бессмысленная накрутка не интересует, что нужна только целевая аудитория. Так вам тогда нужно нормальное, профессиональное seo-продвижение сайта http://webdata.com.ua/ Только так вы реально раскрутите свою страницу. И я с вами согласна, что накрутка бессмысленных подписчиков ни к чему не приведёт. Толку от неё очень мало.