22 января 2017

Отдам Ангел Тьерри Мюглер.

Остаток во флаконе звездочке из 50 мл примерно около 5-6 мл.
Флакон как на фото.
Кто любит и кому нужно? :)
Ukarina 22 января 2017
Обажаю тьерри мюглера
Стильная штучка 22 января 2017
Можно мне?
Danitix 22 января 2017
Укрпочтой отправите по Днепру? Я Вас сброшу денежку на пересылку
Дея Торис 22 января 2017
я люблю, но мне не надо) хорошая вещь)
Живчик-счастливчик 22 января 2017
Я люблю, но мне не надо ) у меня набор от тьери мюглера и флакон с возможностью его заправлять во Франции
Allmira 22 января 2017
А почему отдаёте?Надоели?Давно засматриваюсь,но купить пока не смогла.
katie-k 22 января 2017
Присоединяюсь к любителям )
автор ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 22 января 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Я люблю, но мне не надо ) у меня набор от тьери мюглера и флакон с возможностью его заправлять во Франции
Только во Франции?
Гвая 22 января 2017
И я люблю ) но уже много желающих )
Носки на подтяжках 22 января 2017
можно мне
Бубль Гум) 22 января 2017
Как его можно отдать? Я с ума от него схожу и никому бы не отдала свою звездочку:). Пойду пшикнусь что ли:):).
Живчик-счастливчик 23 января 2017
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Только во Франции?
В рив гоше сказали, что туда отправляют