22 января 2017

Девочки,кто за нарощенные ресницы? Поднимите руки)

Вот сижу и думаю.Одни подруги твердят, что модно, красиво. И нужно 3д эффект делать. Другие подруги отговаривают, мол зачем, твои хорошие. Свекровь вообще сказала что лучше милирование сделать))) К слову. натуральная брюнетка. 25 лет. Девочки,хочется к 14 февралю изменить что то в себе) скажем так порадовать мужа. Нужно ли это наращивание? И хочется и колется. Боюсь что потом без своих ресниц останусь
triorsita 22 января 2017
Буду первой -две руки подняла
coloritka 22 января 2017
Я против
Бывает и такое 22 января 2017
Про мужа шутка прнравилась
ТебеОноНадось 22 января 2017
против
Мона Лиза 22 января 2017
Против
Упругая попка 22 января 2017
2 руки опустила
Лика-прилипка 22 января 2017
Ответ дляБывает и такое
Про мужа шутка прнравилась
ФФФФристайла 22 января 2017
за)
СовНарКом 22 января 2017
за,хожу 2 года
Цыбулька 22 января 2017
За
АБВГДэшница 22 января 2017
Я ЗА, т.к. свои никакучие.
Реанимация 22 января 2017
Против и руками и ногами)) а муж часто обращает внимание на Ваши ресницы?
Малявка-козявка 22 января 2017
Я неделю как сделала, пока не поняла нравятся или нет. А вот окружающие делают комплименты, говорят что мне идёт.
Только я делала классику плюс 2 д , т.к 3 д уж слишком кукольные
Кидстаффовка 22 января 2017
Против ((((.потом пеньки торчат когда снимите нарощеное г....о
No problems 22 января 2017
Мужа ресницами не порадуешь! Особенно когда он узнает сколько стоит коррекция каждый месяц.

Но рано или поздно вы все равно сделаете, так что делайте уже, пока не убедитесь сами не угомонитесь
Сорока-ворона 22 января 2017
против, это не модно не красиво и потом и своих не останется
Мне без сахара 22 января 2017
Против! После того ,как попала к ’ супер’ мастеру
Diana_D 22 января 2017
За, только за ’ под натуральные’, не кукольные длинные
автор Кукарачка 22 января 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Против и руками и ногами)) а муж часто обращает внимание на Ваши ресницы?
да нет) думаю как раз на них и не обращает) в этом и вся уловка) с момента наращивания он наконец то таки обратит на них внимание)))
Мнята 22 января 2017
За!!! Наращиваю 3 года, очень довольна. А пенечки после мастеров-халтурщиков остаются, был у меня печальный опыт. Нашла отличного мастера и все ок!
Муууумие 22 января 2017
Ответ дляtriorsita
Буду первой -две руки подняла
А как это вам бан простили?
У вас же анонимный пожизненный был?
автор Кукарачка 22 января 2017
Ответ дляМнята
За!!! Наращиваю 3 года, очень довольна. А пенечки после мастеров-халтурщиков остаются, был у меня печальный опыт. Нашла отличного мастера и все ок!
то есть,можно потом аккуратно снять реснички?
автор Кукарачка 22 января 2017
Ответ дляМнята
За!!! Наращиваю 3 года, очень довольна. А пенечки после мастеров-халтурщиков остаются, был у меня печальный опыт. Нашла отличного мастера и все ок!
а можно узнать ,не халтурщики какие цены устанавливают? что бы я нужный контингент смотрела))
Мона Лиза 22 января 2017
Дак руки и две ноги вниз!
Это как волосы снять нарощенные три волосины в голове (((и два года на восстановление
triorsita 22 января 2017
Ответ дляКукарачка
а можно узнать ,не халтурщики какие цены устанавливают? что бы я нужный контингент смотрела))
Вы смотрите на работу )) наращивание у меня 450 , коррекция 300-350 в зависимости от времени )) но может цены и поменялись для новых клиентов ))
Манька Галченок 22 января 2017
Я за, только 2:D и хорошего мастера, что бы все выглядело натурально, у меня на работе поняли что напомнила, когда уже нужно было на коррекцию идти, а так даже не замечали, говорили что думали прокрашиваю хорошо.
дЫнька 22 января 2017
Против. Это пошло... как и нарощенные ногти. Для меня такое с собой только деревенщина может сделать...
бювет_в_обед 22 января 2017
Проти!
Дуже рідко їх можуть зробити під натуральні і природні, це раз, а друге те, коли ви їх знімете зі своїх залишиться ніц...
Myse4ka 22 января 2017
Уже два года наращиваю. Иногда есть желание снять. Наращиваю 2Д, пойду следующий раз сделаю 3Д была не была.
Мнята 22 января 2017
Ответ дляКукарачка
то есть,можно потом аккуратно снять реснички?
Хожу с ресничками 5-6 недель, затем на коррекции мастер полностью снимает остатки ресниц и наращивает все по новой. Стоимость: классика - 200 грн., 2Д - 250 грн., 4-6Д - 300 грн., но это райцентр Киевской обл. Девочка на чемпионате Украины заняла 4-е место по наращиванию. А перед этим горе-мастер на коррекции доклеивала недостающие ресницы, т.е. наслаивался клей на клей (возможно еще и не лучшего качества) вот этим я чуть не угробила свои.